Как купил, а затем установил 2ДИН вместо 1 дин!!!

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Владимир999, 1 фев 2011.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    проблема решена до безобразия просто. отрезал штатный толстый штекер и просто воткнул в срез разъем переходника без колодки.
    т.к. провод коаксиал и старый (машине 8 лет)) изоляция центральной жилы как пластмасса и по диаметру идеально подошла. ну и изолентой закрепил.
    второй разъем переходника без проблем сконнектился с вторым штатным проводом. радио заиграло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    седня рассмотрел разъемы. в штатной колодке остались без дела два пина: can-bus H и can-bus L . со стороны кетайца пустота. думаю по ним инфа на приборку идет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Anikish

    Anikish Новичок

    25 дек 2011
    5
    A4/B6 2.0 04г.
    Отличная работа!:)
     
  4. Arhimorfius

    Arhimorfius Новичок

    19 фев 2011
    34
    Audi A6 C7 рест.
    Ребят, сори, что напрягаю скорее всего уже описанными в теме вопросами, но 18 страниц не осилю. Кого не затруднит ответьте плиз.
    1. Экранчик на БК на приборке не выводит данные с магнитолы и никак вопрос не решить, да?
    2. На ибее этот же аппарат вот тут? http://www.ebay.com/itm/In-dash-DVD-Radio-GPS-Navi-Stereo-PIP-Audi-A4-2004-2005-/260801848862?pt=LH_DefaultDomain_0&vxp=mtr&hash=item3cb900661e#ht_10090wt_1185
    3. Кто-нить сравнивал звучание этого китайца хотя бы с Пионером? Мне просто навигация там и прочая фигня мало нужна, мне бы чтоб все играло качественно и главное, чтобы выглядело все штатно, а тут оказывается еще и экранчик БК не показывает (( Звук у Пионера лучше будет?
    4. Есть ли аппараты, с которыми экранчик БК показывает все-таки?
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Всех Уважаемые с НГ!!! с Наступающим рождеством!
    Попробую по порядку:
    1) Вопрос решается, вместо редповер купите Audiosources и будет вам счастье! Audiosources - канает под оригинал!
    2) Да это этот аппрат, название Редповер, в РФ может как Навипилот.д
    3) Звучание!? тут на вкус и цвет товарищей нет, звук у редповера НОРМАЛЬНЫЙ, а что пионер разве не Китай собирает? вы лучше статистику посмотрите как часто пионЕРЫ ломаются!!!
    4) Есть, смотрите п.1!!!
    Удачи с выбором!!!

    Для сведения, очень жалею что РОАДРОВЕР (китай) снял с производства модель для наших авто (ауди а4) , покупал, тестирова и устанавливал РОАДРОВЕР в Тойота ПРАДО, просто был очарован!!! просто понравился!!
     
  6. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #346 GAn77, 5 янв 2012
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
    Как же снял?
    У них на сайте две модели http://www.keenlu.com/en/ProductList.asp?SortID=39&SortPath=0,39,
    KL8376G (Audi A4) и KL8307G (Audi A4):confused:

    И еще, поясните пожалуйста, так какая из магнитол выводит инфу на экран БК? Аудиосорсес или keenlu?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Arhimorfius

    Arhimorfius Новичок

    19 фев 2011
    34
    Audi A6 C7 рест.
    А лучше ссылочку на нее.
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #348 Владимир999, 5 янв 2012
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
    ДА РОАДРОВЕР вообще не так модель смотрится, она отличается от ВСЕХ в лучшую сторону!!! смотрелась лучше, так правильно будет сказать

    Раскрою Вам уважаемые маленький секрет:
    keenlu- это не производитель! у него выставлены 2 модели все верно, но модели эти выпускает
    фабрика ХУЛИГАН - модель KL8376G (Audi A4)
    фабрика ВИНСА - модель KL8307G (Audi A4)[


    вот другая фабрика! и одновременно ссылка что просили
    http://www.audiosources.net/viewproduct.asp?id=1055
     
  9. Arhimorfius

    Arhimorfius Новичок

    19 фев 2011
    34
    Audi A6 C7 рест.
    что-то я запутался.
    тут экран 6,5 дюймов да и крутилка одна. А в теме все вроде ставят другую себе. Я так понимаю этот аппарат на дисплей БК выдает инфу? Сколько он стоит, как узнать? И почему все ставили другой аппарат, который инфу на дисплей не выдает?
     
  10. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Это понятно, что они не производители. Вопрос в другом - модель KL8307G выглядит точно так же как вы ставили. Или я чего то не понимаю, или не понимаю что такое РОАДРОВЕР. У вас же на первой странице топика:
    [/quote]Thank you for the message in Made-in-china.com. I am Kevin Wang.[/FONT]
    KL8307G for Audi A4 year 2005: us$375[/quote]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
  12. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Thank you for the message in Made-in-china.com. I am Kevin Wang.[/FONT]
    KL8307G for Audi A4 year 2005: us$375[/quote][/QUOTE]


    У меня установлена REDPOWER, по русски редповер!!
     
  13. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    у меня редповер, ставь и голову не ломай, не пожалеешь ни сколько!

    аудисортинг выдает инфу, но МЕНЯ вообще это не напрягает, если есть возможность у кого то постореть в натуре, посмотрите и убедитесь, что это не проблема что не выводит!

    стоимость могу сказть, без проблем , но она дороже будет! они ассицируют свою продукцию совсем иначе, это я про звук, но модель старая на ауди а4, да на мондео , на VW звук у них просто обалденный, нмного лучше чем у редповера, на редповере компенсируется установкой усилителя и все ок!
     
  14. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    уважаемые чтоб вы понимали вот вам небольшео пояснение, модели отличаются только МЕНЮ!!!

    вот меню Хулигана:
    http://www.keenlu.com/en/ProductView.asp?ID=535&SortID=39

    Вот меню РЕДПОВЕР:
    http://www.keenlu.com/en/ProductView.asp?ID=377&SortID=39

    Вот меню РОАДРОВЕР:
    http://www.roadrover.cn/e/products.asp?class=88&classname=Audi

    Вот ФАНТОМ
    http://avtogsm.ru/phantom-dvm-3019g-hdi-p4502.html

    вот Аудисортинг
    http://www.audiosources.net/viewproduct.asp?id=1055

    по фото меню и отличают производителя!!!!!

    есть еще флайаудио и Дунавин и т.д
     
    1 человеку нравится это.
  15. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #355 Владимир999, 5 янв 2012
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
    audiosources - не все модели производит, у них в продаже есть Дунавин на ауди а4, мне не понравилось, ставил на камри и звук и меню просто БЕДНОЕ!
    они также и предлагали и других производителей, например вот так выглядел РОАДРОВЕР который они продавали (смотрим по ссыке) сейчас такой модели нет

    http://audiosources.en.alibaba.com/...12239538/AUDI_A4_car_dvd_player_AS_7601_.html



    я уже много поставил моделей с экраном 8 дюймов, даже себе уже хочу экран на 8, но к сожалению на наши авто таких нет!
     
  16. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Ну вроде в голове все прояснилось. Спасибо, Владимир999!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    у мну такой. приеду из чухонии, буду решать проблему с приборкой, имею мнение, что с распиновкой в переходнике ошиблись кетайцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Arhimorfius

    Arhimorfius Новичок

    19 фев 2011
    34
    Audi A6 C7 рест.
    Я дико извиняюсь, но про кого ты пишешь, что звук обалденный и экран с ним показывает (я запутался)? Просто я видел как стоит 7-дюймовый аппарат неродной, мну лично бесит что эран бортовика работает не штатно. Я рассматриваю вариант этих китайцев именно из-за бортовика. Если на него забить, то я возьму Алпайн да и все, мне все эти навигаторы до одного места. Мне нужно чтоб работало все штатно и звук был хороший.
     
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #359 Владимир999, 6 янв 2012
    Последнее редактирование: 6 янв 2012
    Arhimorfius, может и не поняли друг друга!
    Про качественный звук: я говорил про модели на форд мондео , форд фокус, хундай аванта , хундай х35 Фабрики Аудисортинг! ПРОВЕРЕНО!!!

    модели на ауди а 4 Фабрики Аудисортинг, я не привозил и не юзал! отсюда сказать про качество не могу!

    Если вы сторонник всего штатного, то вам только Хулиган или Аудисортинг, т.к формы моделей этих производителей, смотрятся как RNE, типа штатно!!!! Я рекомендую Хулигана, пусть и дороже но за хороший товар всегда надо платить!

    1) Хулиган ставил и юзал на БМВ х5, прекрасный звук! качество изготовления на высоте, так они и занимаются только баварцами! Сейчас хулигана на мерседес буду ставить!!!! Меню и настройки очень даже не плохо, быстрая работа тач скрина и т.д - рекомендую!

    2) Аудисортинг - про модели которые ставил и юзал, достойно, но главное меню выглядит как то грустно (моя точка зрения) немного тормозит, а так вполне нормалный аппарат!

    3) Дунавин - ставил и юзал на камри - НЕ ПОНРАВИЛАСЬ модель! Меню и настройки просто отстой! Звук просто отстой, разобрал на з/ч, заменил на редповер, клиент доволен!

    4) Ересин - юзал и ставил, не понравилось!

    5) РОАДРОВЕР - ставил и юзал на тойота прадо! На мой взгляд ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!! Жаль только что нет модели на наш авто!

    6) ставил и юзал на андроиде модели, не понравилось управление! СЕ6 - самое подходящее для моделей, СЕ 5 - это уже вчерашний день, так как СЕ 6, но СЕ все таки лучше! !!!! Навител сейчас юзаю 5.0.3. 100!

    ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!! у кого будут вопросы пишите на почту (autosound24@mail.ru) или задавайте вопросы в скайпе autosound24 или прямо на сайте autosound24.ru (только открыл) чем могу тем помогу! Всем членам клуба скидка гарантирована!!!!
     
  20. Arhimorfius

    Arhimorfius Новичок

    19 фев 2011
    34
    Audi A6 C7 рест.
    спросил на твоем сайте