Как купил, а затем установил 2ДИН вместо 1 дин!!!

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Владимир999, 1 фев 2011.

  1. Arhimorfius

    Arhimorfius Новичок

    19 фев 2011
    34
    Audi A6 C7 рест.
    подскажите. Я тут вчера пытался себе ставить магнитолку вместо штатной. У меня BOSE. Так вот оказывается, что у меня абсолютно все колонки от встроенного усилка играют, а не только задние и саб. Это стало понятно, когда вытащили шатную магнитолу и посмотрели, что там все выходы были задействованы линейные. Потом позвонил знакомому. Он сказал, что если стоит BOSE, то там вообще на каждую колонку идет свой небольшой усилитель. Это правда? И если да, то где они стоят эти усилки, в дверях? И еще вопрос, кроссоверы стоят после усилков или до? Или они внутри усилков встроенные? Очень нужно бы узнать, а то мы запутались. Я то думал что перед играет от магнитолы напрямую, так я читал.
     
  2. PashaK

    PashaK Новичок

    28 мар 2011
    10
    Audi A6/4B 2,5TDI
    Если у тебя кузов универсал, то в багажнике с правой стороны стоит усилок для всех твоих колонок, плюс бочка, там же!!! По крайней мере у меня так, на А6! Если открыть правую крышку, то можно увидеть этот усилок.
     
  3. Arhimorfius

    Arhimorfius Новичок

    19 фев 2011
    34
    Audi A6 C7 рест.
    Спасибо. У меня хоть и седан, но вроде грят что тоже в багажнике стоит.
     
  4. lex410

    lex410 Новичок

    20 окт 2011
    61
    Audi A4 1.8T 05г.
    пару дней назад получил свои устройства, на всю доставку ушло 3 недели. С момента как увидел посылку всё сразу порадовало, даже к упаковке не придраться было, вскрыл посылку уже дома, сразу отложил заказы товарищей(судя по коробкам производители девайсов для разных машин разные) и так себе оставил 2 подголовника с мониторами, магнитола, камера заднего вида.
    Магнитола выполнена достаточно качественно это касаемо материалов лицевой части, на ощупь очень близко к оригиналу, кнопочки нажимаются приятно, крутилочки так же приятные.))) во внутрь не заглядывал так что по части железа будет видно в ходе эксплуатации.
    Подголовники тоже достаточно хорошего качества, "кожа дерматина" по фактуре совпадает с кожей на сидениях, правда они по размеру больше чем родные, но при примерке на месте смотрятся очень хорошо. Все швы сделаны ровно и качественно в комплекте к каждому подголовнику идёт пульт д/у.
    Камера заднего вида на первый взгляд тоже хорошая.
    Рамку 2din уже прикупил по объявлению обошлась в 1500 деревянных.
    Скоро начну монтаж, как только освободиться тёплый гараж. Буду выкладывать ход работы и фотографии.
     
  5. m0b00st

    m0b00st Bad e-mail

    2 янв 2012
    60
    A4 B7
    Обрашаюсь ко всем владельзам редпоwера:

    У кого:

    * Работает радио и музон в режиме навигатора?
    * Видит мафон сд-карту та что спереди, где мицро усб ?
    * Есть способ регулировать какие либо оптции камеры?


    И в дополнение, перед тем как задвинуть мафон в глубь, что бы такого еше подсоединить чтобы не выдвигать его потом?

    Я подсоединил и вывел в бардак:

    *
    * усб серый
    * дополнителный усб
    * ипод
    * видео оут
    * миkрофончик(не в бардак а в под стекло)


    Другие идеи?
     
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #386 Владимир999, 10 фев 2012
    Последнее редактирование: 10 фев 2012
    Обрашаюсь ко всем владельзам редпоwера:

    У кого:

    * Работает радио и музон в режиме навигатора? у меня работает :), описал как вкл двойную зону в соседней ветке
    * Видит мафон сд-карту та что спереди, где мицро усб ? так спереди и есть микро сд!
    * Есть способ регулировать какие либо оптции камеры? нет возможности


    И в дополнение, перед тем как задвинуть мафон в глубь, что бы такого еше подсоединить чтобы не выдвигать его потом? - запомню куда ключи положил, вдруг пригодятся для съема

    Я подсоединил и вывел в бардак:

    *
    * усб серый - нормальный выход под осб!!! музыка
    * дополнителный усб - а это похоже осб под интенет (трудно сказать без фото)
    * ипод - все верно сделал
    * видео оут - все верно сделал
    * миkрофончик(не в бардак а в под стекло) - все верно сдлал, я вывел ввехний правый угол стекла


    Другие идеи? - купи и подключи цифровое тв и будет тебе счастье!
     
  7. horrido

    horrido Участник форума

    17 ноя 2007
    220
    Калининградская обл.
    была A4/B6 1.8T 02
    Вопрос к Владимир999 и к другим клубням уже поднаторевшим в использовании китайских устройств: у знакомого (аппарат куплен на сайте keenlu) после воспроизведения одного DVD постоянно теперь при включении устройства выскакивает скриншот главного меню с этого диска, тоже самое происходит и при загрузке других дисков. Сначала выскакивает заставка с того диска, а потом уже только отображается содержимое вновь вставленного DVD. Как теперь вычистить из памяти китайца эту доставшую картинку??
     
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    просто пусть попробует сделать ресет!!!
    если не поможет возможно глюк с прошивкой, пусть смотрит номер прошивки и просит у тех у кого купил! прошивка для мультмедиа!
     
  9. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    А КАК ДЕЛА С ТВ ОБСТОЯТ ??? ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ РАБОТАЛ ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    1) аналог работает, но есть одно но, все зависит от сигнала, например стоите нет сигнала , 1 метр проехали!! работает! это для аналога
    2) Москва, Питер, там есть цифровое тв, тут просто докупаете блок и все будет работать прекрасно! и в тех регионах РФ где есть цифра тоже будет работать !!!
     
  11. Alex100500

    Alex100500 Новичок

    27 фев 2012
    38
    А6/С5 1.9TDI 98г.
    Посоветуйте пожалуйста, задумался о преобретении подобного устройства в А6, прочитал топик, но с моделями не совсем понятно, выбираю между двумя вариантами:
    1: http://www.aliexpress.com/product-g...800-480-sd-map-card-and-rear-wholesalers.html
    2: http://www.aliexpress.com/product-f...ooth-RDS-IPOD-PIP-V-CDC-DUAL-wholesalers.html

    второй нравится больше в плане дизайна, но его нет на kenlu, что у них по опциям? Что посоветуете? Кто-нибудь заказывал у этих продавцов на Алибабе?
    Хотелось бы узнать мнение Владимира.
     
  12. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #392 Владимир999, 28 фев 2012
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
    По порядке:
    1)это просто продавцы, по русски перепродаваны!
    2) 1 вариант стоимость уже с доставкой, вторая модель доставку уточняйте!!
    3) 1 вариант это фулиган!!!!! в данной модели будет русский язык! но все равно уточняйте!
    4) 2 вариант - производитель winca, в РФ продается под брендом редповер! мне нравится, только смотрите затем не расстройтесь, winca продает модели с русским языком только официальным диллерам (про русский в личку)
    5) ни разу не заказывал с алибабы !

    Фулиган дороже всегда, чем winca (редповер)! Они себя ассоцируют, что у них качество лучше, отличатся работой некоторых функций (например активацией двойной зоны, откл музыки (фулиган) при вкл задней , не читанием русских тегов в режиме проигрывания с мини сд или флешки (оба теперь болею этим, раньше редповер впередеи был, сейчас ровно) но и меню разное, например по разному выглядит прогрываетль, мне нравиться как смотриься на редповер! , а так достойные аппараты! выбор за вами!!
     
  13. Alex100500

    Alex100500 Новичок

    27 фев 2012
    38
    А6/С5 1.9TDI 98г.
    Спасибо, а то толком сразу прочитав не понял что есть редповер, а что хулиган, оказывается отличается по дизайну. мне редповер болше по душе. Как там вопросы с руссификацией, и еще у хулигана вроде сам модуль, а в редповере в анотации нет.
    Есть кто заказывал с алибабы?
     
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #395 Владимир999, 29 фев 2012
    Последнее редактирование: 29 фев 2012
    что вы имеете ввиду написав "модуль" , если модуль кан бас! то он будет обязательно!!! в редповер в комплекте будет 2 кабеля для подключения! фулиган или аудисорт присылают по одному!

    да там много чего будет!!! в комплекте!

    :):):)Про доставку! у меня даже рекорд есть 7 дней, Китай- таможня Москва - ЕМS Москва - Красноярск!!!!! это роадровер так приезжает!!!

    :):):) редповер 20-25, все зависит от наличия моделей, к чему я, когда оплачиваете не паникуйте, что вот мол монеты отправил, а вы все не шлете! они пока купять и получать (для сведения в китае посылки внутри страны ездят не поверите всего за 1 день - Проверено), отсда и задержки,например камри+ туарег+ камри + нов кия спрортейдж оплатил 23.02.2012, посылку будут высылать после 5 марта!!!!

    Про камеры: при заказе всегда уточняйте чем отпрявлять будут, простой почтой долго!!!! было раз 2 мес ехали камеры!!!!

    кратко так, просите отправку только емс китаем, проверено, а лучше емс сингапура (смотри про доставку роадровер) но зараза дороже, но быстро!!!

    и еще адреса свои точные отправляйте, и проверяйте, было раз отправили в Москву, пришлошь выкупать!!!!! содрал с меня..... но это совсем другая история!
     
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    устаревшая инфа :nod: у мну в комплекте два кабеля было: для В6 и для В7 (квадлок вроде называется). :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex100500

    Alex100500 Новичок

    27 фев 2012
    38
    А6/С5 1.9TDI 98г.
    подскажите чем в чем отличие WinCE.net 5.0 CORE от WinCE 6.0 ?? Эти обе системы дружат с навителом???? И еще у кенлу появилась модель с поддержкой 3г модема. Его возможности???
    Стоимость ЕМС отправки из китая считается до адресата независимо от адреса (область, р-н, поселок?) или же за доставку посылки по России придется дополнительно платить при ее получении?
     
  18. Alex100500

    Alex100500 Новичок

    27 фев 2012
    38
    А6/С5 1.9TDI 98г.
    Не русифицированый редповер поддерживает наши карты? Карты будут на русском?
     
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    да! даже в настройках жпс выбираете "русский" , будет будет подсказывать на родном языке!:)

    се 5 или се 6, лучше се 6, но она тоже не нова. новая платформа это андроид!

    се 5 как то помню у еня были танцы с бубном, по запуску навитела, а точнее не хотел слхрянять настройки, и запускался всегда как первый раз со всеми вытекающими настройками! решил проблему, переписав пути ит.д Да и сейчас уже полно разлоченных сборок , они и настройки сохраняют и т.д!!!
     
  20. denis_audi

    denis_audi Живу я здесь

    1 сен 2011
    1.200
    Ямало-Ненецкий АО
    BMW/Х5 4.8 2007г
    #400 denis_audi, 30 мар 2012
    Последнее редактирование: 30 мар 2012
    все привет!!! мне тоже дошло сие чудо ))) и сразу вопрос па картам??? далек от этого можно по шагово если не сложно куда идти и как качать и че делать и куда жать ??? если не затруднит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...