Как купил, а затем установил 2ДИН вместо 1 дин!!!

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Владимир999, 1 фев 2011.

  1. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    поспешил, я посмотрел у них нет.
     
  2. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    заказал себе на allroad, жду, думаю без небольшого колхоза не обойтись, как минимум придется по бокам что-то добавлять, но к этому уже готов и отпишусь после инстала
    кстати A4 Виктор твой пульт тоже уже в пути )))
     
  3. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Ок.
    Напиши в личку сколько.
    И как получишь сразу дай знать, пересечемся заберу, с меня :drunk2::drunk2::drunk2:.
     
  4. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Пока не заказал, типа получается не нашел пока!!!! а смыл "не нашел пока" заключается в следущем минимальная партия от 10 шт (я такие нашел), желающих 10 челевек даже нашел, но есть одно но:
    - партию из 10 шт на таможне признают комерческой;
    - комерческая партия, отсюда стоимость = стоимость видеорегистратора+стоимость доставки + %Палка + 30% таможенный сбор;
    - пока сам не понял как же надо оплатить таможенный сбор, чтоб на таможне все было ок!!!!
    Думаю как разбирусь-закажу, или найду где поштучно!!!

    ЗЫ: Всем кто хочет вкладчину заказать магнитолы - почитайте пожалуста таможенный кодект , правила и т.п, 2 шт магнитолы тоже могут признать комерческой партией(((( отсюда увеличение стоимоти за 30% таможенного сбора, могут и проскочить посылки, могут и доказывать таможне что это я и мой родственник!!!
     
  5. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    ты только держи народ в курсе... а то гришь уже нашел 10 человек... а никто и не знает, я бы например тоже заказал бы тогда в куче. )))) если ты конечно не против )))
     
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #166 Владимир999, 17 мар 2011
    Последнее редактирование: 30 апр 2012

    а такая подойдет
     
  7. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Я бы тоже поучаствовал.
     
  8. К.В.М.

    К.В.М. Bad e-mail

    2 дек 2008
    154
    A6C5quattro 2.8AQD
    и по чем сей агрегат?
     
  9. alexey-mv

    alexey-mv Новичок

    29 май 2010
    81
    AUDI A6`98 2.5 TDI
    есть такая для А6 98-01. 700 баков с доставкой по России
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    а кто знает какую цену посылки объявлять-это чтобы таможню не платить,я так понимаю?китаянка спрашивает-а я не могу ей ответить..
    кто нить знает-подскажите,плизз..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alexey-mv

    alexey-mv Новичок

    29 май 2010
    81
    AUDI A6`98 2.5 TDI
    до 10 тысяч рублей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #173 Владимир999, 18 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
    такая стоит немного дороже:
    465+145 (доставка) +5%PAypal =640,5$
    с другого но тоже китайского, оплата у них тоже PAypal, а это то что нужно!!!

    Если не охота разбираться, могу оказать такую услугу например за дополнительные 30$

    На ебей, такие буду примерно более 700 баков вместе с доставкой
     
  14. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Внимательно читаем таможенные документЫЫЫЫ, с июля 2010 года можно не более 1000 айро (смотри по курсу сколько это) объявлять!!! и вес должен не более 31,5 кг
     
  15. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Всем привет, только что получил посылку ))) кто может подсказать какой объем карты памяти надо приобрести??? в смысле максимальный:
    2,4,8 Гб ???
     
  16. horrido

    horrido Участник форума

    17 ноя 2007
    220
    Калининградская обл.
    была A4/B6 1.8T 02
    В тойотовскую версию поставили 4Гб под GPS и 8Гб под DVD. Обе работают нормально, но со второй подтормаживает меню при воспроизведении фильмов.
     
  17. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    #177 Zeus, 23 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2012
    ИТАК мой краткий отчет и несколько вопросов, которые думаю важны для многих.
    - по поводу флэш карт, вот ответ китайца:
    The max volume of gps sd card supported 16GB.
    The max volume of media sd card supported 32GB.
    - Я заказывал себе майфун с русский интерфейсом, китаец клянется, что специально сделали и отправили на русском, но пришло на англ. (((
    - Камера в комплекте мне не очень понравилась, может они и все такие, нет в ней как бы четкоости((
    - С навигатором разобрался, хотел установить навител с версией 5.0, но не получилось, только 3.5 ((( т.к. требуется навител с установленным COM 2. а стандартно они все идут под com1(( и в отличии от версии для WM, там нельзя это изменить в настройках ((
    - есть пару вопросов по меню.. в приложении скрины, кто может точно подсказать какой пункт и что означает?
    - также есть пару вопросов по подключению основной фишки. я не люблю лишние соединения и дополнительные модули, да и кнопок на руле у меня нет, одним словом отрезал я основной кабель и решил все подключить (припаяв без скруток) напрямую, итак там есть кабели:
    1) GND черный подключить к "-" клеме аккумулятор
    2) AMP control - оранжевый провод , при включении мафона на него приходит +, служит для подключения к усилителю
    3) brake detection - бело-синий провод, подключается к ручнику, до конца не разобрался, но должен быть замкнут на массу при опущеном ручнике, при размыкании с массой появляется сооьщение safe driving (безопасное вождение) что это и для чего так и не понял. но есть при этой надписи выключить подачу на АСС, то мафон все равно отключается (
    4) Lamp detection - коричневый провод - подключить к + вкл габаритов.
    5-8) подключени звука, думаю понятно
    9) Auto battery - желтый провод - подключение к постоянному + аккумулятора
    10) АСС - красный провод - подключение к + замка зажигания, для вкл и выкл магнитолы
    11) Antenna control - сине-черный кабель, для подключения усилителя антены - на него приходит + при включении магнитолы
    12) Back detection - синий кабель. на него надо подать + с фонаря заднего ходя для вкл камеры.
    13-16) тоже думаю понятно - подключение акустики.
    ________________________
    дальше с остальными кабелями )
    такой вопрос как подключить не напрямую, а через усилитель???? всю акустику??? я так понимаю усилок надо подключать к серым кабелькам?? на др шлейфе. на майфуне эти кабеля обозначены как RCA output (Front/Rear/L/R) ??? правильно???
    ******************************************
    в целом магнитоллой очень доволен, все очень шустро работает, и быстропереключается (мгновенно) только вот так и не получилось у меня запустить виде с флэшки (((((((( а через CE6 тормозит (((((
     
  18. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    небольшое дополнение!!
    NAVITEL 5.0 под COM 2 НАШЕЛ!!!!!!
    пришлось региться на некоторых форумах, но все таки нашел !!! ))))
    итак качайте кому надо. http://sendfile.su/297714 а карту думаю можно найти под 5.0 без проблем на том же торренте ))) у меня все заработало, осталось теперь найти скин с большими кнопками ))) и поставить голос "яшка" - прикольный )))))
    также получилось запустить видео с флэшки - просто не все форматы понимает ((( и также не видит Full HD ((( и просто HD ((((
     
  19. horrido

    horrido Участник форума

    17 ноя 2007
    220
    Калининградская обл.
    была A4/B6 1.8T 02
    Я не стал париться и версию 3.5 установил. Особых отличий от нее в версии 5.0 не заметил, только то, что маршрутизация на картах для старых версиях на ней не работает, а под новую версию карт моего региона еще нет... Хотел тебя спросить, у тебя получилось скопировать СD в память магнитолы, типа создать 5 виртуальных дисков? У меня нет. Возможно, потому что пытался сделать это с МР3-диском, обычного CD не было в машине.
     
  20. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    пробовал, но толи самаму не охото было разбираться, толи еше что то помешало, вроде копировалось, но только когда проигрывалось, а так получилось для пробы, на 1 виртуальном я записал шт 3 песни затем бросил, на второй виртуальный - пока ездил вроде 8 или 9 записалось))) пробовал без диска -работает