Хорошо , СПАСИБО ! А то в инете смотрю люди спец ключь делают . А какой ключь не помнишь ? 33 или 36 ?
Купил TRW вроде как нормальные говорят . Возник только один момент ! Какие рулевые наконечники ставить . Есть вариант цельного металического наконечника , а есть так сказать с утолщением с резиновым демпфером . Какой лучше ставить ? По вину идет целиковый металический , а по уму вроде как с демпфером лучше . Больше толчков-вибраций гаситься будет и не так рейке доставаться будет .
Обычные , целиковые , без демпферов ? Когда по детали смотрели , как вариан замены шли и те и другие . Значит подходят оба варианта . Но вот что лучше ?
Да , конечно . Новые завтра привезут , померию . На старом рулевом наконечнике , тот , что заскрипел , снял пыльник и смотрю смазки там практически нет . Вот думаю на новых открыть и посмотреть , что там со смазкой . Хотел ШРБ-4 туда положить , но найти ее не могу . Буду думать , чем ее заменить
Почему не надо ? Двигается этот шарнир очень активно . Даже при езде по прямой , когда колесо по мелким неровностям идет , эта шаровая скрипит , а значит двигается