Как мы турбину меняли (фотоотчет)

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем xabababa, 2 май 2011.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    Странно, на стоковой BEX Avant Quattro с пассажиром и 2 хоккейными сумками в багажнике не "просерил" Focus ST :))) Климат пришлось отключить, но это детали.

    Очевидно, что в Вашем случае машина неисправна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2

    Пиндос АМВ на автомате и не должен быстро ездить. Про 3.0 идея верная. Особенно, если это дизель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    #123 дяма, 19 июн 2011
    Последнее редактирование: 19 июн 2011
    сегодня форд заезжал с а3 чмпованной.первый раз практически ровно,перезаезд а3 выйграла,но туговато взяла.форд уверяет что сток.вот такой фордик.до него а3 проиграла опелю рекорду корпус,опель привез 540 бмв.вот и думай сток или не сток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    у тебя что-то с тачкой не в поряде. моя нормально ездит.

    PS любителю непиндосов :) скажу: полтора года назад намеренно отказался от дилерской непиндоски в пользу пиндоски. и ниразу не пожалел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    да думаю порядок с ней.ну может какой то децл не так, Аз тупо легче,при той же мощи,мы чиповались у одного человека,и она пол дистанции только догоняет форда.а я на 300кг тяжелее.А3 сказал 1150 у него вес.он с ним вровень пришел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    Любителю пиндосов: от дилерской я бы тоже отказался, ибо хуже может быть только машина из белоруссии...

    PS: живу в Стокгольме, испытываю культурный шок и разочарование - никогда не думал, что шведы могут покупать пиндосов:))) С Камаро и прочими американскими масл и не очень карами разных годов выпуска понятно, но гольфы, кайенны и туареги со смешными огоньками вызывают недоумение:))) Ауди пиндосячьих не видел, но это вполне объяснимо - авантов не так много за океан отправили, тем более дизельных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    Форд 2.0 145лс на ручке едет вполне средне, 170 сильная машина его объедет со старта. Чипованная - тем более.

    Так что вариантов немного: (1) форд не 2л сток (2) ауди неисправны или "чиповка" сделана безграмотно (3) водители ауди не умеют ездить.

    Чудес не бывает, к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    остается 2.обьедит ли форда 170 сильная ауди,и то что форд не сток,что думаю само собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    не для цели поспорить, просто для расширения кругозора. а что с дилерсками не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    #130 unclesasha, 21 июн 2011
    Последнее редактирование: 21 июн 2011
    наверное из-за лонглайва
    и квалификации специалистов.
    Порою уши вянут читая на форуме
    о их работе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    #131 стасян, 21 июн 2011
    Последнее редактирование: 21 июн 2011
    ребята давайте еще раз про турбину, вот уже конкретнее некуда встает вопрос о замене. варианта смотреть в наличии нет. только под заказ. есть знакомый, который занимается запчастями говорит есть ккк и BORGWARNER, по цене примерно одинаковые 30 рублей. я так понимаю что выбирать нужно между ними и по большей мере ближе к ккк. но есть жп групп по удивительно большой стоимости 18 рублей, но как я понял там может оказаться все что хочешь, но жп у него есть в наличии, он говорит что в жп могут попасться и ккк и вот этот BORGWARNER. может ли быть такое, если да то как это определить.
    и можно номер турбы на амв 1,8т с трубкой
     
  12. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    борг варнер и ккк это одно и тоже.30 дорого за нее.20 вот ее цена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Если она у твоего знакомого "JP Group" есть в наличии, так в чём проблема развернуть и посмотреть ??? Или он брат Якубовича и играет в "чёрный ящик" ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    я просто так и не понял что может быть в жп групп? все что угодно? он говорит что жп групп тырят у ккк и боргванхера спиливают эмблему и продают, т. е. как я понял не поймешь или можно разобрать.
    а где заказать ккк или боргванхертам чтобы стоило 20 тыс? можно номер
     
  15. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Вот опять, куда тебя ведёт ??? Денег много лишних ??? Сходи ты к своему знакомому, разверни "ЖП Груп" и увидишь, что тама лежит.
    Спилено или нет, всё-равно увидишь, что было в исходнике, т.к. спиливают только часть названия.
    Для примера, в рычагах "Lemferder", в коробке лежит спиленный оригинал (ОООО), но видно, что это кольца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    да никуда меня не несет, я же и хочу узнать проконсультироваться, вся сложность в том что он не со мной в городе и не совсем близко.
    самое интересное еще точ то у него жп стоит 18 рублей!!, разве это не дохрена, тут выше сказали что ккк или борг.... можно приобрести за 20
     
  17. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #137 malder_dm, 22 июн 2011
    Последнее редактирование: 22 июн 2011
    Модель мотора какая у тебя ??? У меня AWT и турбина мне идёт вот такая: 058 145 703 N

    Исходя из этого номера, Exist даёт перевод на "ККК" 5303 988 0029 - 30р.

    Есть другой поставщик, который мне привезёт "ККК" за 24р.

    Если у кого-то есть выход на оптовые цены, то там может и будет "ККК" за 20р., но это анриал для простого смертного.

    За 21р. мне привезут "ККК", но под номером: 5303 988 0005 (без маслянной трубки).

    P.S. Если твой знакомый далеко от тебя, так попроси его на расстоянии развернуть "ЖП Груп" и отписаться тебе, что там внутри, а если будет пиленный "ККК", так пускай высылает его автобусом / поездом и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. стасян

    стасян Живу я здесь

    21 ноя 2008
    2.823
    ауди а4 в6 8е 1,8Т на ручке
    у меня буквы мотора амв
    ккк за 24 вместе с трубкой? если что мне поможешь ее достать?
    короче если в жп пиленны ккк или иероглиф от борг... то смело брать за 18 жп. это нормально. верно? если нет то искать ккк (надеюсь ты поможешь)))
     
  19. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Конечно помогу, но вот как я тебе в Анапу её отправлю ???

    год машины ещё нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Щас глянул, на твой мотор идёт такая же турбина, как и у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...