Как надежно прилепить присоску на стекло

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем S.M.M., 31 янв 2012.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Можно степлером к машонке.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    только видео на форуме не выкладывайте, а то ненароком можно и посмотреть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    боишься,что понравится?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    забил в яндексе "как приклеить соску". Забыл что искал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    хорошо,что склеить соску не забил.))))
    Мы б тебя вааще потеряли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Сразу говорю - НЕ РЖАТЬ!!!!!
    короче щас выхожу, регистратор опять висит на проводе отвалившись от стекла. Машин холодный и естественно присоска замерзшая и дубовая. Посетила шальная мысля как быстрее присоску нагреть чтобы она мягче стала и прилепить её на место не дожидаясь пока трактор дизельный нагреется чтобы из печки начал дуть горячий воздух.
    Включил попогрейку на максимум, штатив с присоской под зад и плотно присоской прижал к сиденью все своей тушкой. Через минуту присоска нагрелась и стала мягкой и эластичной и легко присосалась к стеклу. Сработало однако.
    .
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Походу весь народ фоткой распугал, что аж тема притихла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    У меня все-равно не получается сделать нормально. Поэтому жду весну
     
  9. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    :lol:Почитала) представила клубней, лижащих присоски и лобовые стекла))))) Поржала)))
    У меня муж присоску дома под кипятком долго держал, потом в машине прилепил, вроде держится)))

    пысы: можно наверное еще на жевачку))) или пластелин :rock: Но их тоже сначала надо хорошенько облизать со всех сторон :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    http://www.youtube.com/watch?v=Nbp_TtE5wMM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Похоже не только у меня присоска от морозов отваливается. Идея с жопогреем взята на вооружение:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    У меня всё печальней получилось.. Присоска с держателем мобильника была по левую часть возле руля, и решила она отвалится в тот момент как я открыл дверь. В итоге отскочила от коленки и ударилась об бардюр разбив при этом экранчик мобильника. Забил на эти присоски
     
  14. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Я тоже задрался с этими присосками в период морозов, приходится отогревать руками, а потом и печкой..