как не надо делать водопровод

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем michфуд, 13 май 2011.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Афтар! Косой фильтр, установленный вверх ногами убил. :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    одно дело раз в полгода провернуть кран, чтоб не закис, а другое дело раз в два дня его мучить ))

    про металлопласт - у мну пять лет были проложены трубы открытым способом, недавно делал ремонт в ванной (разтудытьеготуды :laugh:) - трубы в идеале, тряпочкой протер и они как новые, внутри тоже нормальные :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    8 лет назад когда делал - все краны одинаковые с виду были, да и по цене вроде тоже.
    как ни странно - все эти годы к остальному претензий нет - ни к кранам, ни к пластику.
    разу не было чтобы в стыке трубы появилась течь.
    насчет вечный МП или нет - я не в курсе, наверное есть расчетное время службы - думаю лет 10-15

    осталось 4 резиновых шланга grohe к кранам - про них вроде говорили что 5 лет гарантия, вот их бы еще поменять до кучи.

    фильтр прикрутили вверх-ногами :) - да и фиг с ним - я его не вынимаю даже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Ну если 8 лет, то нормально. Вечного, ничего нет! Фильтр к верх ногами, зебейте. В этом нет, ничего страшного. Резиновые шланги фирмы grohe, вобще вещь надёжная. Но в принципе, через эти самые резиновые шланги, вода и бежыт. Есть нехорошый опыт, у соседки сверху, такой лопнул. У меня квартира застрахована, но мне от этого, было не легче. Поставте вместо них, металические. Родители квартиру купили в 1993 году, металические трубки стояли на умывалнике. Даже не представляю, где в то время, такие взяли. До сих пор, стоят. Кран на стиральную машыну поставили, когда первую купили . Было это в 1995 году. До сих пор, стоит. Но сейчас, такие качественные вещи, уже давно никто не делает. Всем выгодно, чтобы мы, покупали всё, как можно чаще. Успехов, в мини ремонте.:beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...