Как открыть капот А6 С5 ?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем 777ZER777, 25 янв 2010.

  1. sajmonbaks

    sajmonbaks Новичок

    16 авг 2012
    49
    А6С5 2,4 97г
    Обязательно попробую сегодня после работы.А по поводу накладки это конечно я ступил..(((Теперь найти не могу..((
     
  2. sajmonbaks

    sajmonbaks Новичок

    16 авг 2012
    49
    А6С5 2,4 97г
    Короче,бесполезный труд мартышки...!! Уважаемые,может кто то знает,есть ли где нибудь постоянный плюс..?? Может получится от внешнего аккума как нибудь запитаться..
     
  3. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    т.е. засунул проволоку через пассажирскую ,достал до водительской ,зацепил петлю за внутреннюю ручку ,дёрнул ручку на открытие и что болт (сим-сим неоткрылся):shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sajmonbaks

    sajmonbaks Новичок

    16 авг 2012
    49
    А6С5 2,4 97г
    Хм..! Не совсем так. Дверь то я двумя отвертками отогнул..,но это расстояние мне не позволило дотянуться до ручки.Нужен был более пологий угол,дальше тянуть дверь побоялся,так как опасался что со стеклом не дай бог что то случиться,я уже с уплотнителем накосячил..((
     
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    снизу подлезть - на генераторе есть точно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    ну не знаю ,дружище ,так себе открывал ,когда ключи в тачке остались ,а двери при выходе закрыл с кнопкой блокировки дверей...тоже сыкатно было ...широкими стамесками отогнул верхний угол одну из них подложил ниже по рамке ,что бы осталась щель ,просовывал проволоку с петлёй от пассажирской до водительской ,придавая ей нужный угол ,чтобы шла более менее ровно к внутренней ручке водительской двери и занимался (кто как назовёт:D)рыбалкой ,танцами и т. д....зацепил, дёрнул и сим-сим открылся:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    как одно из условий оТС ,нет говорит возможности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sajmonbaks

    sajmonbaks Новичок

    16 авг 2012
    49
    А6С5 2,4 97г
    Наверное она у тебя на охранке не стояла в тот момент,вот и открыл.:nod:
     
  9. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.018
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
  10. sajmonbaks

    sajmonbaks Новичок

    16 авг 2012
    49
    А6С5 2,4 97г
    ОК..!!)) Порадовал..:thumbup:В субботу обязательно попробую..!! Жаль что фонаря хорошего нет..,а то прям сегодня после работы занялся бы...!!Спасибо..,о результатах отпишу..
     
  11. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    охранная здесь не приделах замок электро -механический что позволяет из салона её открыть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sajmonbaks

    sajmonbaks Новичок

    16 авг 2012
    49
    А6С5 2,4 97г
    Братцы..!! Все открыл..!!:thumbup::nod::hi: Моему восторгу нет придела..!! Всем спасибо огромное что помогли штурмовать сей бастион..!!!!! Открыл благодаря ссылке "ser_gr72"
     
  13. net_user

    net_user Живу я здесь

    15 окт 2007
    1.875
    A6/C5 BDV АКП Q Av
    Подтверждаю. Решетку можно снять снаружи.
    Было такое подозрение когда снимал решетку, чтоб промыть ее нормально. Там всего то защелки сзади отжать.
    Потом когда установливал на место забыл язычок вставить в паз на решетке и закрыл капот. И капот стало никак не открыть, за язычок то уже не потянешь. Вытащил решетку снаружи.
    Но об этом как-то не стал трезвонить, тем более в интернет выкладывать :) Это же, получается, уязвимость безопасности :)
     
  14. sajmonbaks

    sajmonbaks Новичок

    16 авг 2012
    49
    А6С5 2,4 97г
    Но это и многим помогло...!! А вообще,все что делается руками человека,так же им и ломается.Не бывает сверх-защиты которую не смогут вскрыть,везде есть слабые места..,главное знать где они..!! И даже дело не в том что какой то злоумышленник попытается украсть аккум из под капота прочитав в инете как открыть .Дело в том что Русская соображалка работает лучше любой защиты (у нас не стандартный подход.Буржуям не понять) ведь если один раз кто то додумался как открыть,значит и у каждого есть такой шанс,и совершенно не важно кто и с каким умыслом это сделает. P.S. Не дай бог что бы кто то покусился на вашего железного друга.Удачи друзья..!!!!!!:hi:
     
  15. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    :thumbup::thumbup::thumbup:алилуя!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sajmonbaks

    sajmonbaks Новичок

    16 авг 2012
    49
    А6С5 2,4 97г
    Ребят,может еще подскажите???Не могу найти партномер хромированной вставки под стеклом вместе с уплотнителем водительской двери.В экзист делал запрос по вин,но присылают совершенно другое.На других сайтах просят партномер,а на мои пояснения что это, где это стоит,и как называется ответа не приходит..Или может у кого нибудь есть Б/У ..??Хотя бы вставка хромированная,а то я свою погнул сильно,уплотнитель можно и старый поставить.У меня просто сейчас дыра между дверью и стеклом.
     
  17. Antonik

    Antonik Участник форума

    2 апр 2009
    370
    Самарская обл.
    Audi a6 2.0 2017
    Левая передняя дверь 4B0853283M2ZZ , наверно он, но лучше проверить!
     
  18. sajmonbaks

    sajmonbaks Новичок

    16 авг 2012
    49
    А6С5 2,4 97г
    Похоже на то что я искал..!! Низкий поклон,спасибо..!!!:thumbup:
     
  19. Antonik

    Antonik Участник форума

    2 апр 2009
    370
    Самарская обл.
    Audi a6 2.0 2017
    Самое главное чтобы она была, перед тем как будешь заказывать попроси манагера проверить!:ded:
     
  20. sajmonbaks

    sajmonbaks Новичок

    16 авг 2012
    49
    А6С5 2,4 97г
    ОК ..!! Спасибо за помощь..!!