Как открыть салон?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем К-2, 4 фев 2010.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    а пипки-то торчуны в дверях есть? по идее если их вверх поднять - снаружи должна открываться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    В "SAFE" не поднимешь(будут уползать вниз) если даже поднимешь и сможешь удержать:) всё равно не откроешь:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    #63 Sinner, 5 фев 2010
    Последнее редактирование: 5 фев 2010
    Эм.....
    Каким режимом, и как мой ник с режимом этим связан?))) Не допетрил чуток)))

    Да. И в чем чушь, если сверлится несложно?))) Проникнуть то внутрь можно же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    От куда столько пессимизма. Почему все решили что сработал сейв?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    заметут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    За что ?:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    #67 Михася, 5 фев 2010
    Последнее редактирование: 5 фев 2010
    Просто увидел в Вашем нике нечто знакомое;-)
    Чушь потому, что если просверлишь, потом не запломбируешь:D
    И изнутри не факт, что откроешь:snooks:
    Но пробовать нужно.
    Машина была закрыта с брелка?
    Да-сейв
    Нет-обычный режим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xvost

    Xvost Участник форума

    11 дек 2009
    358
    BMW E70
    Высверливается за 2 мин обычным шуруповертом - восстанавливается за полчаса. Личинки силумин с латунью.
    Если замки в safe - проникновение внутрь авто проблему не решит - двери все равно не откроются.
    Сверлить надо личинку в водительской двери, после прохода сверлом 8мм сунуть шлицевую отвертку и открыть замок. Крутилка на замке будет как раз напротив отверстия. РЕЧЬ ИДЕТ ОБ А6С5 а не С4!!!
     
  9. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    все бы нормально - только у него тяга от крутилки отсутствует... сверли-не сверли - не поможет...

    ps - что-то автор задержался...

    pps - в металлолом еще наверное примут :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xvost

    Xvost Участник форума

    11 дек 2009
    358
    BMW E70
    Как не поможет? Там тяги как таковой нет - конец личинки поворачивает механизм замка - бывает что для защиты от провертки этот хвостовик отрезают.
     
  11. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Краткий отчет о проделанной работе и снова в бой.

    1. Удалось опустить стекло водительской двери миллиметров на 15 от верха. Образовалась щель миллиметров 10 шириной. Стекла бить и сверлить не пришлось - это пока плюс.
    2. Дотянулся проволочным крючком диаметром 7мм до всего что на двери есть. Тоже плюс.
    3. Дальше минусы. Чего боялся, то и получилось. Короче - кнопка ЦЗ не работает - микровыключатель щелкает и все. Стеклоподъемники (все четыре) молчат. Рычаг открытия двери дверь не открывает. Это попробовал с подключенным аккумом и без аккума.

    Дальнейший план:
    Попытаться вставить ключ в замок зажигания, включить зажигание и посмотреть что будет с кнопками или попытаться завести и посмотреть что будет. Может кто предложит что поумнее, потому-что дотянуться ключом на проволоке к замку зажигания со стороны водительской двери, попасть в него и включить зажигание кажется почти бредом.

    Ответы на вопросы, заданные пока меня не было (извините, если что-то пропустил):

    1. Закрыл с брелка.
    2. Пипки-торчуны есть, но они утоплены в свои гнезда миллиметра на два и как за них дергать я не представляю.
    3. Не заметут - машина на платной стоянке, где я ее постоянно ставлю и каждая собака в районе знает, что этот придурок вторую неделю не может открыть свою машину.
    4. При сверлении каленого стекла имею подозрение оно может просто разлететься в куски как при ударе от внутренних напряжений. Проверять не хочется:).

    Мои вопросы знающим - дополнительно к заводскому иммобилайзеру установлен Блэк Баг - может это его выкрутасы? Что такое сейв-режим?
     
  12. Xvost

    Xvost Участник форума

    11 дек 2009
    358
    BMW E70
    SAFE режим это когда дверь можно разблокировать либо штатным радиоканалом, либо ключем. Дерганье пипок ручек нажатие на любые кнопки и включение зажигания ни к чему не приведет. Если закрыл с брелка встала в safe 100%.
     
  13. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP

    Раз опустил стекло, сверлить уже ниче не надо.... У меня тоже была идея воткнуть ключ в замоз зажигания и повернуть... Но поможет ли это... Пипку можно поднять вкрутив неё шуруп, но говорили что это ниче не даст.

    Сейв режим, это режим охраны, в котором блокируется вся электроника и только сигналка может её разблокировать...

    Блегбаг врядли, тем более метка рядом с машиной должна быть(думаю что ты с меткой в кармане машину пытаешься откртыть).

    У нас на форуме есть Ярослав AutoSecurity. Спец по сигам и штатным и по сторонним. Найди его и задаем ему вопрос, как приучить брелки сиги к машине заново. Резал отпиши плиз тут. Комунить понадобится.

    Пока еще подумаю что можно сделать. Открытое стекло уже отлична!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Ключ кстати можно вставить, закрепив его за металлическую трубку жестко. Ключ сбоку у тебя вставляется, или как бы прямо? Поворачивать надо или двигатель стартует с кнопки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Попробуй открыть окно побольше, подёргав стекло туды-сюды, если получится вставляй ключ в замок и включай зажигание, будет тебе счастье-двери сразу отопрутся(даже без нажатия кнопок)
    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    у себя попробовал так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Стекло конечно-же пробовал ниже опустить - и влево-вправо болтал и вверх-вниз дергал как мог. Встало на упор.
    Метка жука естественно с собой. Как адаптировать брелок к сигналке и в мануале написано. Но для этого надо или чтобы дверь ключом открывалась, или вскрыть обшивку двери и проимитировать это откравание потянув\толкнув тягу замка вместо ключа. Но спросить конечно спрошу - может есть другой вариант.
     
  18. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    #78 К-2, 5 фев 2010
    Последнее редактирование: 5 фев 2010
    Михася, а реально будет это счастье, или это пока предположение?
     
  19. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Ключ в замок вставляется справа от рулевой колонки. Как его туда засунуть и провернуть мысль есть. Хочу согнуть трубку подходящего диаметра и формы, пропустить в нее трос и к этому тросу закрепить ключ. Из-за угла со стороны водительской двери по командам помощника загнать ключ в замок и дальше крутить за трос. Годится?
     
  20. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Если жестко вставить, то его не повернуть будет. Вставляется сбоку со стороны переднего пассажира. Кнопок нет - надо ключ крутить. Как хочу пробовать смотри предыдущий пост.