Как открыть салон?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем К-2, 4 фев 2010.

  1. EPMAK

    EPMAK Участник форума

    21 ноя 2009
    103
    Allroad 3.0TDi
    А ты не пробовал правое стекло отжать?
     
  2. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Конечно пробовал - из четырех подалось только на водительской двери
     
  3. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я щас на своей проверил - работает!!! при включении зажигания - открывает двери!

    так-что отжимай пассажирское окно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    #84 ISMaster, 5 фев 2010
    Последнее редактирование: 5 фев 2010
    Щас у себя пойду попробую.... Самому интересно...


    Тема работает. Включаешь зажигание - открываются двери.
     
  5. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Ну открой ты так же пассажирское стекло))) На те же 10мм. И будешь как король ключем на трубке тыкать)))) Где же фантазия то))))
    Береш трубку. На конце делаешь продолную выемку где то 5-7 мм под ключ. Ключ приматываешь к трубке через заранее просверленную дырку какойнить прочной веревкой и завязываешь на прочный узел. И повернуть можно и никуда не упадет. Только сделай на трубке поводк для вдевания руки как на лыжных палках. Или ваще палку заюзай. Она должна пройти. Вот тебе и механизм....



    ЗЫ. Ехххх автар. Не быть тебе угонщиком))) Угон за две недели это жесть.))) Посадют, даже машину открыть не успеешь. Даже в чистом поле засечь успеют)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Автар. Только прошу. Не сломай ласточку)))) Будь привередлив к движениям.. Лучше на самом деле извратнуться через левое стекло, чем менять правое....

    У меня в голову тут опять с тросиками мысль пришла....

    Возьми тросик, вставь его в алюминиевую трубку, которую загнешь заранее для того чтобы завести ключ к замку. К ключу привяжи тросик.Жесткости тросика хватит чтобы повернуть замок. А чтобы ключ не стал смотреть вниз, до того как вставить его в замок, притяни ключ тросиком к трубке. А в трубке выемку сделай, чтобы направить ключ как надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. rft

    rft Старожил

    22 янв 2007
    7.580
    a4-2.0 q5-2.0t
    влезу, с начала не читал
    - а капот открыть и с аккума клемы скинуть? может поможет?
    капот, если что, открывается либо через снятую решотку радиатора откручиванием замка капота, либо монтажкой снизу, но желательно на подъемник вешать.
     
  8. EPMAK

    EPMAK Участник форума

    21 ноя 2009
    103
    Allroad 3.0TDi
    автор акум так на место ставил
     
  9. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ну че там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Видать открыл и накатаца не может. Или трубку сооружает)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Да, ситуация не хорошая, чёт в голову больше ни чё не идёт....
    Может (если капот ещё открывается) подать как нибудь +12в. в цепь зажигания, с обратной стороны так сказать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Ребята, наконец-то удалось доползти до компа. Все собрались? Сейчас расскажу результаты вчерашнего вечера и сегодняшнего дня.
     
  13. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Вчера самое трудное было найти нужную трубку. Те,что были дома оказались короткие. Длина 1 метр хватает для того, чтобы дотянуться до кнопок на левом подлокотнике. Короче, первая кочерга короткая получилась.
     
  14. RullYa

    RullYa Bad e-mail

    11 дек 2007
    579
    Subaru Forester (SG) 2.0 аффтомат 07 г\в
    ТА ты уже пиши что да как...я тут пока пять страниц прочитал уже разнервовался весь... пол граната стоптал ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Ну, и открыл:sluni:
    Или:snooks:
    Давай результаты, переживаем же:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Нашел трубу подлиннее - 1,5 м диаметр 8х1, согнул из нее кочережку. Внутрь пропустил трос, а к тросу ремонтный ключ примастрячил.
     
  17. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Трос зараза навит против часовой стрелки, а поворачивать ключ надо по часам, чтобы зажигание включить. Пытаюсь крутить, на ключе усилие очень слабое.
     
  18. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Заменил трос на стальную струну и пошли мы с братаном пытаться открыть. В замок попал достаточно быстро, минут десять, не больше. Андрюха корректировал куда двигать, типа выше-ниже. Ключ наперекосяк встал, но удалось его в замок задвинуть до конца.
     
  19. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    А дальше самое интересное - кручу струну, зажигание включил - замки стоят на месте. Ж... полная.
     
  20. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Что дальше делать, не выдергивать-же обратно. Стали соображать, то-ли движок завести, то-ли снова ЦЗ понажимать. Короткую кочергу дома оставил, пока за ней сгоняли зажигание было включено минут 10.