Как открыть салон?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем К-2, 4 фев 2010.

  1. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Нажимаю на ЦЗ, микрик опять щелкает, а двери стоят.
     
  2. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    дальше мысль, ну хоть стекло открыть - ткнул короткой кочергой в стеклоподъемник и стекло вниз поехало!!!!! Но не успело оно опуститься до конца, как двери разблокировались. Победа!!!!
     
  3. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Искренне за тебя рад, я всегда знал, если долго и самому делать, результат будет приятней и качественней, о чаво сказал:D, я про машину конечно же.
    Теперь надо закрепить мучения:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Так что ласточку сберег, перегнал в теплый гараж и пошли мы пить водку. Из потерь: не открывается пятая дверь, ну и брелки отвязанные от ЦЗ остались ессссно. Сначала машина не открывалась, теперь ее не закроешь :). Но это уже мелочи.
    Спасибо огромное, парни, всем, кто помогал советами. Я был не один, а с помощью КЛУБА!!!
     
  5. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    #105 К-2, 6 фев 2010
    Последнее редактирование: 7 фев 2010
    Главный вывод из этой всей истории для меня - великий человек был Дмитрий Иванович!:umnik:
     
  6. RullYa

    RullYa Bad e-mail

    11 дек 2007
    579
    Subaru Forester (SG) 2.0 аффтомат 07 г\в
    ух молодец.Терпение и труд всё перетруд )))....и стёкла сберег и личинки. идеальный вариант получился.
    А почему пятая дверь не открывается?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Возможно сломал что-то когда пытался ее ключом открыть. Там лед был, пытался растопить его химией всякой типа размораживателей, потом феном для волос , ну и тыкал сильно - ключ не лез в замок. Когда сниму замок посмотрю что к чему. Какой-то все равно надо восстанавливать - не хочется второй раз такое проходить, нервы то не железные!
     
  8. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Проще, конечно, на водительской двери сделать - там личинка целая, тягу купить и воткнуть.
     
  9. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Для завершения краткого отчета по проделанной работе выкладываю фотки оснастки. Сам процесс фотографировать никто не подумал - не до того было :).
     

    Вложения:

    • Trubki.JPG
      Trubki.JPG
      Размер файла:
      131,3 КБ
      Просмотров:
      305
    • Kluch.JPG
      Kluch.JPG
      Размер файла:
      102,9 КБ
      Просмотров:
      313
  10. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Поздравляю.
    НЕ успел автор от теории к практике перейти, результаты не заставили себя долго ждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    а в машине-то электрограбли... ищи причины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, НО НЕРВОВ ЭТО СТОИЛО, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЭТО ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ МОЯ МАШИНА.
     
  13. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Грабли в чем, подскажите плиз, где искать, пока не понимаю что надо делать!
     
  14. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Все бывает в первый раз.

    Я думаю что где то так.... Разбирай дверь короче...))) Подключай тяги, провода к замку и пробуй.

    http://www.audi-forum.ru/forum/viewtopic.php?t=22731
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. К-2

    К-2 Новичок

    14 дек 2009
    65
    A6/С5 Avant2.4QА99
    Хорошо, по ссылке обязательно посмотрю. Сегодня удалось привязать брелки к сигналке. Сняли обшивку водительской двери, потом ручку замка и по мануалу как по часам все прошло удачно. Вместо ключа при снятой ручке отверткой ЦЗ поворачивали. Попутно посмотрели на работу шаловливых ручек- на личинке тупо спилена та часть, которая входит в электрозамок и поворачивает его. Сам замок работает нормально. Ну, тут понятно как восстановить - либо новую личинку заказать, либо к этой приделать вместо спиленного новый хвостик. А вот пятая дверь так и не открывается :(. Надо искать. Пока непонятно ничего :(.
     
  16. Sinner

    Sinner Живу я здесь

    1 окт 2007
    1.139
    Audi A4(B5) 95 г.в. 1.6i ADP
    Я про привязывание брелоков и постил ссылку)))
    С задней двери снять обшивку, открыть какнить, и потом разбираться. По крайне мере сделаешь фоты, там будет понятнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. maxboombox

    maxboombox Новичок

    6 янв 2011
    1
    ауди а6 новый кузав открыть не возможно только бить стекло. вчера мы так делали. а ручки и кнопки не работают когда она стоит на охране
     
  18. Leastate

    Leastate Новичок

    4 янв 2011
    77
    ALLroad 2.5TDI BAU 05
    нужно было просто повернуть ключь в двери на лево и подержать по дольше,у меня так окна опускаются на А4 99г.
    сам случайно обнаружил когда личинка замерзла с ключом внутри))))
     
  19. plusik

    plusik Новичок

    29 ноя 2013
    11
    А6/С5 2.5tdi 99г.
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста по поводу открытия а6с5 седан. затупила сигналка,пропала связь между авто и брелком!..,незная убил личинку..,но открыл потом через багажник цз, все было ок пока не закрыл так же через багажник..,и тут вдруг она не стала открывать салон? подскажите в чем проблема???
     
  20. plusik

    plusik Новичок

    29 ноя 2013
    11
    А6/С5 2.5tdi 99г.
    открывал через багаж цз, перестал??? не подскажете???