Как покрасить Роуд???

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем axenovmisha, 23 мар 2014.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ну пипец... одни мне говорят пленкой закатай, это лучше чем покрасить, тем более с твоим стилем езды... Краски говорят не будет у тебя... Делай пленку...

    А с другой стороны пленку тоже плохо, тем более на пластике который уже далеко не новый, его еще хорошо готовить нужно...

    :shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
  3. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Сам решай. Я тебе констатировал факт. Привёл пример про крышу. А ты хочешь закатать горбатые места, да ещё самые сраные))). Я к крыше просил для однообразия закатать зеркала, так я к ним 3 раза на переделку приезжал, а в итоге забрал деньги за зеркала и сказал хватит.
    Ваще сделай проще, возьми резиновый мячик и попробуй закатать его в плёнку. И ты сразу поймёшь что это и как это)))!!!
     
  4. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Рекламма двигатель торговли!!! Эту машину только закатали, она не видела ни соли, ни химии нашей. Представь он стоит и распинается: Плёнка дерьмо, не берите, она лупится, слазит и Т.Д. и Т.П.)))
     
  5. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    это не плёнка
     
  6. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Короче - КРАСИТЬ БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
     
  7. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    зря ты так категорично. У меня все с точностью до наоборот - крашенные расширители через год начали облезать. Явно мастер накосячил при подготовки поверзности. Крыша пленкой затянута. Уже два года как. Пока все ттт.
    А по поводу жидкого винила - тут на форуме есть отдельная тема. Народ даже диски им закатывает. Большой плюс в том, что легко наносится и потом легко можно удалить. И цена вопроса вполне норм.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=268651
     
  8. zfoxz

    zfoxz Участник форума

    1 июл 2013
    346
    A6 C5 2.8 АTQ
    Это не пленка начала отходить, а старый лак...
    Пленки хорошо сидят 3 года. потом лучше снимать. Да и цена вопроса, намного ниже покраски.
    А пластик наш, бампера и арки, все равно придется грунтовать, что на краску, что на пленку.
     
  9. BEAK

    BEAK Bad e-mail

    9 фев 2013
    39
    Урод 2004 2.7 мт
    У меня вот черный матовый урод (краска)даже хром под краской)) - воопще бомба и в центре внимания))
     
  10. Gromootvod

    Gromootvod Завсегдатай

    3 фев 2011
    856
    AllRoad 2.7T BES
    Такие заявления надо делать только с фото!!!:ded::ded::ded:
     
  11. bass82

    bass82 Участник форума

    23 апр 2012
    100
    allroad 2.7t 03g
    Пленка
     

    Вложения:

  12. zfoxz

    zfoxz Участник форума

    1 июл 2013
    346
    A6 C5 2.8 АTQ
    Прикольно, с такого ракурса, прям джип)
     
  13. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    не нра.
    Есть два вида черных матовых пленок. Просто черный мат и черный "бархатный" мат. Просто черный мат смотрится как будто машина в грунтовке перед покраской. Пыль чуть осела -вобще шляпа полная. Хотел свой прошлый черный роуд перетянуть так, но во время передумал. Ничего красивого на мой взгляд :shock:
     
  14. bass82

    bass82 Участник форума

    23 апр 2012
    100
    allroad 2.7t 03g
    Не очень удачное фото. На самом деле пленок очень много разновидностей. В данном случае KPMF 7000. За два года владения могу сказать что плёнка хорошо выглядит только первое время. Затем появляются царапины,которые уже никак не выведешь. Также не любит плёнка и высоких температур. И самый большой минус очень быстро пачкается и плохо моется.
     
  15. BEAK

    BEAK Bad e-mail

    9 фев 2013
    39
    Урод 2004 2.7 мт
    Ок фото скоро будет . Но на того что на два поста выше похож как брат только у меня тапки пожирнее + вылет(АНТИГРЯЗЬ)) А колёса это пол дела сами знаете))