Как включается обогрев зеркал и жиклеров стеклоомывателя?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем krzt, 13 сен 2011.

  1. Creative

    Creative Живу я здесь

    1 апр 2009
    1.527
    VW Touareg
    Ребят а неоригинальные элементы с термостатами или без? как же тогда поступать если без термостатов? просто мои в оригинале с автозатемнением стоят за пару около пятнашки,что не радует совсем,а менять надо-т.к. облезли...чего посоветуете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vp48

    vp48 Живу я здесь

    11 авг 2009
    1.347
    A6 99г 2.7БТавт Q
    Посмотреть бы где старое зеркало , может термостат можно перепаять (переклеить).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creative

    Creative Живу я здесь

    1 апр 2009
    1.527
    VW Touareg
    вот у меня только эта идея мелькает как раз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fastfuror

    Fastfuror Участник форума

    23 авг 2011
    397
    A6 2.7T АКПП Q AJK
    У себя пока так и не понял как работает обогрев зеркал. Но, подозреваю, что он включается все же автоматически, так как в сырую погоду замечал, что от зеркал начинает идти пар после включения зажигания.
     
  5. parchom

    parchom Новичок

    5 авг 2011
    63
    A6 avant 3.0 ASN q
    у меня автоматом вкючается обогрев зеркал как только завел машину.
    Проверил просто - завел и через минуту потрогал зеркало рукой, сразу заметно что оно теплое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. elGrifo

    elGrifo Новичок

    12 сен 2011
    79
    A6/C5 AFB 99г.
    у меня левое сразу отходит а правое что-то не хочет, и интересно почему правое сферическое а левое обычное, по вину пробивал в такой комплектации и идет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. brusse

    brusse Bad e-mail

    23 авг 2010
    184
    Audi A6 C5 2,4 99г
    Помогайте. Как-то месяц назад утром подхожу к машине и немного ох...ел, водительское зеркало выламоно с корнями, только проводки торчат оборванные, но т.к. торопился на работу забил, сел в машину и еще раз ох...,нет с правого зеркала стекляшки.
    Друзья помогли мне временно с водительским зеркалом и дали стекляшки без подогрева, т.к. было лето, то ничего страшного. Сейчас у нас наступают холода и я решил все восстановить, так вот вопрос, какие номера зеркал у меня должны стоять (гады которые сняли не оставили записки с номерами), т.к. я заказал по экзисту неоригинал, пришли зеркала с подогревом, но без теплового реле, подключал их начинают греть как ошпареные. Начитавшись схожих тем, так и не понял толком, т.к. у одних с водительской с термореле,у других без, так может кто нибудь в курсе как должно быть?
     
  8. василий 22

    василий 22 Участник форума

    22 окт 2011
    122
    A6 Avant(4B,C5)00г
    здравствуйте,у меня аналогичная проблема ,правое зеркало греется ,левое нет ,также при попадание света также правое темнеет а левое нет,я почитал так толком и не понял в чем причина, объясните по подробнее работу зеркал. заранее благодарен.