Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    ТРК62.- некоторые треки не читаются - у меня бывали ошибки при записи с компьютера на флэшку какого-нибудь трека, потом вся флэшка не читалась. решалось путем перезаписи флэшки. кстати, у меня кажет 60.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. aciton

    aciton Новичок

    14 сен 2008
    30
    а4 1.8TQ 2004
    #262 aciton, 2 ноя 2008
    Последнее редактирование: 2 ноя 2008
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    товарищи, а у меня вопрос такой. допустим есть есть телефон nokia N95 или типа того, у которого памяти гигов 8, соответственно хочется заставить играть музыку с телефона в тачке.
    возможно ли это сделать? через блютуз или через провод какой нить.
    возможно ли это сделать допустим через эту штуку: http://www.nokia.ru/link?cid=EDITORIAL_931174 или такую: http://www.nokia.ru/A4917860
     
  3. Kljopa

    Kljopa Bad e-mail

    26 май 2008
    178
    Audi A6 Avant 2.8(
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    Вобщем решил проблему с КОНЦЕРТом 1 так: При переходе с СД бокса надо нажать кнопку РД. И при включении всё будет ок. Иногда только бывают глюки.
     
  4. HEzloi

    HEzloi Живу я здесь

    29 окт 2008
    1.024
    быстрая
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    Установил xcarlink купленный на митьке (3500 р.) за полчаса. Протянул провод под руль на полочку - и удобней, и быстрей, и ничего резать не надо. Все работает, переключения цикличные, как кто-то писал FM-CNAHGER-FM-USB-FM-CHANGER-FM и т.п. При выключении все запоминает как надо, в общем - весчь :thumbup:
    Всем удачи!
     
  5. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    Через пару дней в продаже появится новая версия xcarlink.

    Отличия:

    - опциональная громкая связь блютус
    - перемотка по треку
    - поддержка SDHC
     
  6. HEzloi

    HEzloi Живу я здесь

    29 окт 2008
    1.024
    быстрая
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    поспешил купил блин :)
    цена ориентировочно какая будет?
     
  7. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    Розница - 4000 р. + 2000 р. BT KIT.
     
  8. mike_452

    mike_452 Новичок

    14 окт 2008
    41
    Opel Astra J GTC
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    У кого-нибудь уже есть опыт установки bluetooth-модуля? Какой длины шнур до пульта управления, где его прокладывать и куда, собственно, крепить сам микрофон???
     
  9. Andron_AU

    Andron_AU Bad e-mail

    2 авг 2007
    874
    80-В4,A4-В5,6,8
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    Комрады привет!
    Может не по теме? Никто не ставил Пионэр сdx-р1270 на а4 с корусом кузов 8е? Плизз...
     
  10. vladix09

    vladix09 Участник форума

    26 дек 2006
    173
    не моя
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    Пару месяцев назад установил Carlink, кажется, модификация IV. С самого начала появился такой дефект: после включения зажигания (и Concert II, естественно) появляется CDC3 track 37, потом CDC6 track 63, все там и зависает. Этих трэков на флешках, естественно, нет. Тоже самое происходит при использовании как SD-шки, так USB-шки. Приходится проводить различные манипуляции методом перебора CDC или переходом на приемник и обратно. Когда в конце концов адаптер запускается, в дальнейшем все работает отлично, при выключении на непродолжительное время и включении Concerta обратно, продолжает с того же места. Никаких фонов от мобильника нет, на работу штатного hands free не влияет никаким образом.
    Кто-нибудь сталкивался с подобным, пробовал как-то лечить? Хотелось бы также услышать мнение olegtuma.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Blondin

    Blondin Новичок

    21 окт 2008
    2
    Audi A6/4B 1.8T 2000
    #271 Blondin, 8 дек 2008
    Последнее редактирование: 8 дек 2008
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сие волшебное устройство купить в Украине? Либо варианты доставки...
    Заранее спасибо!
     
  12. yuriuk

    yuriuk Новичок

    17 окт 2008
    23
    Audi A6/С5 1/8T 98г.
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    Тут все по Xcarlink а у нас его не продают а если заказывыть то за эти деньги можно приличную фирменную mp-3 взять, тем более что у штатной головы могут начаться проблемы с регулировкой громкости
    Я сделал по другому. Исполоьзовал FM-модулятор, Правда немного его доработал,
    Вообще-то он ентот модулятор выдает неплохой звук, микруха мр-3 декодера стоит Samsung. Надо только вывести сигнал с линейного выхода FM-модулятора и подать его на линейный вход штатной магнитолы. Сделать линейный вход просто. Здесь на форуме кто-то предлагал подать сигнал в разрыв линейного входа сд- чейнжера.
    Я сделал линейный вход на лицевой панели магнитолы Concert вместо очень ненужной кнопки АМ. Подключен он через разъем мини-джек 5 -контактный мама в разрыв выходных конденсаторов FM-тюнера на плате магнитолы. Теперь если надо прослушать МР-3 втыкаем разъем в гнездо на панели в режиме прослушивания FM и все играет Мр-3. вытаскиваем разъем играет радио
    Прейсущества- простота и бюджетность.Можно подключать любые источники звука.
    Качество звука подключенного таким образом модулятора очень хорошее, затраты-
    15 баксов модулятор 5 баксов флэшка -2 бакса разъемы и все. Да у модулятора есть пульт ДУ.
     

    Вложения:

    • concert1.jpg
      concert1.jpg
      Размер файла:
      273,2 КБ
      Просмотров:
      256
    • concert2.jpg
      concert2.jpg
      Размер файла:
      308,3 КБ
      Просмотров:
      347
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alexn76

    alexn76 Участник форума

    18 ноя 2007
    351
    Воронежская обл.
    Skoda Octavia1.8TSI/MT Style
    Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    Товарищ в нового урода купил себе FM MP3 трансмиттер. Ессо поет - просто ужас.
    Кто нибудь решал такую проблему? MP3 в новом уроде.
    ПС. А Xcarlink не подходит? Потому как я езжу год - доволен как слон.
     
  14. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Сегодня получил наложенным платежом Audio Link. Установил, управляется с руля, видит 6 дисков. Есть там ещё выход под блютус, да не стал заморачиваться. Хотел написать - доволен как слон, но передо мной написали. Тогда просто - приятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    ну расскажите о новой модели? что стало лучше? и как работает блютуз!!!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    чО, никто не знает ничего по новой модели??? странно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Re: Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

    Если Урод новый, на кой там трансмиттер? Что же там стоит? Шутка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    #278 Sergey33333, 5 фев 2009
    Последнее редактирование: 5 фев 2009
    Если это не праздное любопытство, его зовут Евгений, нормальный парень, серьёзный, вежливый, таскает их из Китая: <hev*ves-trade.com>http://udobno-shop.ru
    <hev*ves-trade.com>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    ну он находится в Омске, а я в Москве)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Я тоже не в Москве. Так пойдёт? - Евгений: info(собачка)udobno-shop.ru или "Евгений Хохрин" hev(собачка)ves-trade.com
    Что там может быть нового? Если магнитола рассчитана под штатный 6-дисковый чейнджер, то 7-ю папку она не опознает. Интересно, что название у одной и той же железяки разное - SoundLink, Xsarlink и Audio Link. Блютуз - понятно всё. Не стал с ним возиться - в подлокотнике Nokia лежит, так вроде и без надобности, а тут на установку времени ушло 4 сигареты. Всё спрятали за магнитолу. В бардачке - паз-мама удлинителя USB.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...