Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    сначала необходимо определить через какое устройство они проникают через головное или через эмулятор. Очень часто проблема кроется в плохом соединении с массой. Если само головное устройство без подключения эмулятора работает нормально без помех, а с эмулятором помехи Вывод один наводка по линейному входу. (фильтр между головой и эмулятором)
    Второй вариант может фонить сама голова без эмулятора. Тут может быть несколько причин. Либо сам фильтр по питанию(стоит внутри головы) или соединение с массой плохое.
    Есть еще фильтры по питанию, по второму варианту он точно поможет
     
  2. ShVV

    ShVV Завсегдатай

    29 июл 2005
    559
    Московская обл.
    A6
    Romio
    Бошка играла и играет без эмулятора без помез, попробовал массу с музыки на минус аккумулятора напрямую, не помогло, буду пробовать первый вариант, осталось найти фильтр.
     
  3. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    скорее всего наводка на линейный вход головы. Дело в том, что эмулятор соединяется с головой одним кабелем внутри которого жилы линеного выхода эмулятора не экранированы. (у меня во всяком случае так).В этом случае можно попробовать вынести аудио сигнал с общего кабеля в отдельный экранированый. Если это не поможет ставить фильтр по линейному входу.
    Возможно помеха лезет через питание эмулятора на его линейный выход.
    В этом случае поможет развязка питания головы и эмулятора через фильтр. Одним словом запитать эмулятор через фильтр. Эксперементируй всё заработает как надо
     
  4. ShVV

    ShVV Завсегдатай

    29 июл 2005
    559
    Московская обл.
    A6
    #304 ShVV, 8 фев 2009
    Последнее редактирование: 8 фев 2009
    Спасибо, буду пробовать :beer:
    Кстати сегодня купил вот такую штуку, http://www.hpc.ru/news/30540 времени небыло юзать, но включил с телефона музыку, вроде ничего так играет.
     
  5. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Автономный? Без подключения к сети?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    #306 Sergey33333, 9 фев 2009
    Последнее редактирование: 9 фев 2009
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    и что дает этот блютуз!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey33333

    Sergey33333 Живу я здесь

    18 янв 2009
    4.081
    A6 Av 2.5 BDG
    Да к мобильному, как во всех новых авто - не бюджетных, понятно. Вы всё ещё себе не поставили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    еще нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    По первой ссылке старая модель с БТ - перемотки по треку нет, не поддерживаются карты SDHC, не поддерживается воспроизведение с того же места в WMA.
     
  11. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Олег, вы же занимаетесь продажей, дайте ссылку на самую последнюю модель и цену!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    http://xcarlink.org/audi.html

    Цены на сайте не актуальные, изменят завтра.
    Розница 4680 + 2520 опциональный БТ.
     
  13. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    спасибо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex-74

    Alex-74 Новичок

    7 май 2008
    45
    Audi A6/C5 2.4 quattro 2004г.
    А вариант обновления есть какой нить ? :shock:
    У меня первая модель и очень напрягает то что нет перемотки по треку,:cry: Хочется аудиокниги нормально слушать, а не резать каждую на мелкие файлы. Пока нарежешь каждую, уже и слушать не хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Surveyor

    Surveyor Новичок

    3 фев 2009
    36
    трактор, не видно
    Прочитав 16 страниц...
    Я так понимаю, что на новую А6 к MMI ничего подключить не возможно, только оригинал...я не прав, поправте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlad A6

    Vlad A6 Участник форума

    26 янв 2009
    410
    Audi A6 2,4 ALF q
    Re: Ответ: Как заставить штатную магнитолу читать MP3???


    Поставил такой аппарфт! Звук супер! Только когда он играет при работающем двигателе немного фонит! Штатный чейнджер ,радио и касеты играют прекрасно без фона! Как вылечить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Surveyor

    Surveyor Новичок

    3 фев 2009
    36
    трактор, не видно

    Вложения:

    • a6mp3.pdf
      Размер файла:
      303,8 КБ
      Просмотров:
      183
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DJ_Deem

    DJ_Deem Новичок

    20 фев 2009
    3
    Audi A4 Quattro 1.8T 2000г USA (МКПП!)
    Добрый день, Форумчане. Незримо я с Вами уже почти год, сейчас вышел из тени. Спасибо за Ваши советы и впечатления (очень помогли). Ну довольно флуда. По теме:
    Сейчас на рынке такая ситуёвина Xcarlink, Audiolink стоят примерно 4000-5500 в зависимости от комплектации
    Есть еще ААС которая стоит 2500руб.
    Сокраментальный вопрос: Есть отличия по КАЧЕСТВУ воспроизведения? :shock: (отсутствия слота для SD я и так заметил :very_cool:)
    Заранее благодарю за ответы и мнения!!! :beer:
     
  19. DJ_Deem

    DJ_Deem Новичок

    20 фев 2009
    3
    Audi A4 Quattro 1.8T 2000г USA (МКПП!)
  20. PalVVV

    PalVVV Участник форума

    9 окт 2008
    277
    Audi A6 2.7TDI 09г
    Подскажите есть 2 устройства
    1. http://xcarlink.org/audi.html
    2. http://audiolink.webasyst.net/shop/p...yer-2007-audi/

    из описания видно что 2 вариант подключаться непосредственно вместо ченджера или параллельно т.е не надо голову снимать и т.д? Я правильно понимаю?

    Зачем я это спрашиваю? Т.к нету кода для разблокирование головы при отключении питания.