Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. Magus

    Magus Bad e-mail

    21 сен 2009
    2
    Привет всем "Властелинам колец" Хэлп - не работает штатная магнитола, не читает диски.Как её от туда извлечь не поломав там ничего и что может быть причиной.
     
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ключами снимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olegsem

    olegsem Новичок

    1 янв 2007
    62
    Mazda6/2.0/2005

    1. Пробовали подключать grom для Honda с кабелем для Audi :hospital:
    2. Попросите новую прошивку http://www.gromaudio.com/software.html
    :[:]||||||
    3. Шесть папок
    4. Сборка CHINA
    5. Только до 4 Гб
    6. Тоже поддерживает Xcarlink
    Гарантия на Grom 1 месяц http://www.gromaudio.com/store/usb_adapters/grom-usb2-vag.html#warranty
    Xcarlink с доставкой по СНГ 140 дол, гарантия 1 год
     
  4. grom

    grom Новичок

    25 сен 2009
    3
    Я не очень понял комментариев, но постараюсь ответить.
    1. Это вопрос ?
    2. Все верно. Прошивки доступны на сайте. Пробуйте любую. Новая прошивка будет через пару дней.
    3. Папок верхнего уровня на Ауди может быть до 10-и. Папок нижнего уровня, вложенность и кол-во файлов неограниченно. Посмотрите http://www.gromaudio.com/support/usb-faq.html
    4. Частично. Закупка компонент и контроль качества в Штатах. С недавнего времени компанией которая собирает материнки для Интел.
    5. Это утверждение или вопрос ? Как я писал были протестированы все ведущие бренды чипсетов с накопителями до 500ГБ.
    Гарантия в ссылке выше 1 год. 30 дней возврат денег по любой причине.
     
  5. olegsem

    olegsem Новичок

    1 янв 2007
    62
    Mazda6/2.0/2005
    #465 olegsem, 27 сен 2009
    Последнее редактирование: 27 сен 2009
    1. Вопрос
    2. Для покупателей, вышлете запрос о новой прошивке и дождитесь ответа (если придет через 4-5 месяцев, то повезло)
    3. Пробовали 10 папок с подпапками ?????
    4. Вы были на их производстве ?
    5. Вопрос
    У меня есть в наличии несколько штук GROM с прошивкой для Audi с кабелем
    Могу выслать бесплатно (ваша оплата за пересылку и отчет по установке в этой теме)
    Результат по Grom будет впечатляющий :rofl:

    могу выложить ссылки с других форумов (например с BMW ) о установке Grom
    Если кому интересно пишите в личку, отправлю на емайл
     
  6. Тохыч

    Тохыч Живу я здесь

    31 окт 2006
    1.138
    Нижегородская обл.
    серая
    готов заморочиться установкой и сделать фото отчет. Почем нынче стоимость пересылки в Нижний Новгород?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olegsem

    olegsem Новичок

    1 янв 2007
    62
    Mazda6/2.0/2005
    10 дол с доставкой в Москву проводником поезда
     
  8. grom

    grom Новичок

    25 сен 2009
    3
    Спасибо olegsem. К сожалению официально GROM не поставлялся ни в Россию ни на Украину. Поэтому гарантировать что у Вас рабочий девайс я не могу.
    *Тохыч отпишите мне в личку и я расскажу как получить официальный девайс. Я ценю Ваше время и не хочу чтобы Вам послали некачественный продукт.
     
  9. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я тоже готов принять этот девай бесплатно для опытов с отчетами, заодно с Тохычем на пересылке сэкономим ;) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тохыч

    Тохыч Живу я здесь

    31 окт 2006
    1.138
    Нижегородская обл.
    серая
    заглохла как то тема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Антон1979

    Антон1979 Новичок

    23 сен 2009
    15
    А4/B8fl 1,8T 12г
    Люди добрые, помогите. Купил xcarlink (2х6) для chorus 2 din. Подключил, поставил - радовался 10 минут - стал работать 1 правый канал, а в левом одно хрипение. Эффект проявляется после 5-10 минут работы самого xcarlink, т.е. если до этого слушать радио или CD, то при переключении на флэшку сначала всё нормально, а потом пропадает 1 канал. Пытался выключать-включать зажигание и т.п. - всё пропадает только на утро (видимо после охлаждения). Что делать? подскажи плиз!!!:confused:
     
  12. Тохыч

    Тохыч Живу я здесь

    31 окт 2006
    1.138
    Нижегородская обл.
    серая
    видимо менять xcarlink
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olegsem

    olegsem Новичок

    1 янв 2007
    62
    Mazda6/2.0/2005
    Сообщите в личку, где покупали
    Помогу
     
  14. Антон1979

    Антон1979 Новичок

    23 сен 2009
    15
    А4/B8fl 1,8T 12г
    Покупал на митьках. Сегодня съездил, поменяли без проблем. Проблема похоже решена (за полчаса до работы с рынка ничего не отключалось). :thumbup: Всем, кто отозвался, огромное спасибо!:hi:
     
  15. Тохыч

    Тохыч Живу я здесь

    31 окт 2006
    1.138
    Нижегородская обл.
    серая
    я так понимаю прорекламмированные варианты с посылкой GROM в обмен на фотоотчет накрылись медным тазом :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Friend

    Friend Bad e-mail

    23 янв 2009
    12
    Audi A4/B5 1,8 2000г.
    Всем доброго времени суток! Стал счастливым обладателем девайса xcarlink. При попытке установки возникли проблемы со съемом головы (Симфония 1). Судя по отметинам на мафоне ее уже снимали до меня. Могли ли, что то там в нутри повредить так, что съему она не поддается?
     
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Попытка снятия головы ключами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. goshkage

    goshkage Новичок

    16 окт 2008
    42
    Москва
    AUDI Q7 3.0 TDI CASA и Q5 2.0 CNCD
    #478 goshkage, 23 окт 2009
    Последнее редактирование: 23 окт 2009
    Symphony I снеммается немного туго и это обусловлено уплотняющей резинкой нужно акуратно потянуть
    да у симфонии 4 замка, а в комплекте XCARLINK к сожалению всего 2 ключа.
     
  19. goshkage

    goshkage Новичок

    16 окт 2008
    42
    Москва
    AUDI Q7 3.0 TDI CASA и Q5 2.0 CNCD
    #479 goshkage, 23 окт 2009
    Последнее редактирование: 23 окт 2009
    С проблемой отсутствия MP3 столкнулся сразуже, как купил нынешнюю машину, т.к. в ней не оказалось штатного CD ченджера ,
    Менять Штатную голову не видел смысла, к.т. стоит BOSS SYMPHONY I со штатным 4 канальным усилителем и штатным саб-вуфером, управлением с руля, и информацией на бортовом компьютере.
    [​IMG]
    Единственное, что меня не устраивало так это громкость, эту проблемку устранил добовлением:
    1. 2-х PEEONER-рок
    [​IMG]
    2. SONY-вского усилителя 4Х200W
    3. JBL -овского саб-вуфера
    [​IMG]

    Пришло время MP3, т.к. покупать новый CD-ченджер дорого и невыгодно
    Покупать БУ нет гарантии, что он завтра не сдохнет
    Поэтому поковырявшись в интернете нашол 2-3 варьянта MP3 плееров подключающихся к штатной голове
    Единственным варьянтом устроившим меня стал XCARLINK
    Заказал его на украине у уважаемого OLEGSEM, через 6 дней получил по почте вот такой комплект(за что огромное спасибо Олегу) :
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Полазив по машине с данным девайсом решил, что самое хорошее место ему в бардачке:
    [​IMG]
    Закрепил его элементарно 2-мя пластмасывыми хомутиками
    И подключил к штатной голове
    [​IMG]

    PS Установка девайса оказалась простой (для человека умеющего отлечить красное от синего и умеющего держить отвёртку в руках)
    Качеством звучания очень доволен.
    Глюков пока не наблюдается
     
  20. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Осеннее предложение для одноклубников.

    Розничные цены:
    http://www.xcarlink.org/price.html

    Цены для участников форума:
    Model V BT - 3800 р.
    Model V - 3500 р.
    BT KIT - 2400 р.

    Предложение действительно только при покупке в "ТК Митинский Радиорынок" :
    http://www.xcarlink.org/contact.html

    Пароль - Ауди-клуб. Если возникнут трудности с получением названной цены, просьба попросить продавца позвонить Олегу.