Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    #681 Лёликс, 15 мар 2010
    Последнее редактирование: 15 мар 2010
    в скором времени собираюсь съездить прикупить себе вот этот девайс. если надо, могу заодно и вам, парни, взять :nod: процесс следующий - как соберусь - маякну в этой теме. кому надо - в личку скину свои данные. далее, вы топаете в ближайший банк и через Вестерн-Юнион сливаете сумму равную стоимости девайса. бросаете СМС со своими данными и кодом перевода. после покупки пакую ваши экземпляры в общий пакет, отправляю его с автобусом в Нижний и рассылаю на ваши телефоны СМС с номером автобуса, временем прибытия и телефоном водилы автобуса (для связи). далее - встреча, оплата водиле доставки (не более 300 руб) и счастливое обладание новеньким прибамбасом. только место отправки автобусов из Москвы в Нижний уточните сами и сообщите, ибо я такой информацией не располагаю. постоянно помогаю по такой схеме Саратовским парням, как с новыми зап.частями, так и с разборок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Litok

    Litok Новичок

    5 июл 2009
    10
    Audi A4/8D Avant 1.8T 00(01)г.
    это плохо... ((( ну и каким способом приобрел? или еще нет? может как-нить скооперируемся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. w123ww

    w123ww Новичок

    16 апр 2010
    2
    Осилил. И всё же.
    Магнитола concert.
    Слушаем флешку с Xcarlink. Выключаем магнитолу (кнопкой, либо сразу зажигание). При последующем включении магнитолы (кнопкой или ключом) включается радио. Нужно каждый раз нажимать cd.
    Тогда продолжит играть, с того места где было выключено, то есть о сбросе без питания речь не идет.
    По всей видимости, не успевает загрузиться, магнитола считает что "диска нет" и включает радио.
    Как, плин, это побороть?

    Также на просторах 35ти страниц нашел волнующий меня вопрос - зачем таки нужен соединяемый провод в переходнике (круглые концы, красная термоусадка). Ответа не нашел. Ещё земля?
     
  4. w123ww

    w123ww Новичок

    16 апр 2010
    2
    Что ж, для пользы поколениям отвечу сам себе.
    Чтобы девайс успевал включаться, нужно в настоящий сд чейнджер вставить хоть какой-нибудь диск. Девайс будет успевать включаться и подсовывать себя, пока магнитола радуется наличию диска.
     
  5. HazyGhost

    HazyGhost Новичок

    16 янв 2007
    52
    Audi A6 1.8T AEB 98г.
    Давно уже мучаюсь с этим xcarlinkom, на дисплее показывает CD05 TR01 и все ни перезагрузка ни смена флешки никаких результатов не дает....может кто подскажет что еще можно попробовать ? Магнитола concert
     
  6. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    если не ошибаюсь, то CD05 TR01 это версия прошивки показывается
    у меня такое было с флешкой, подключил usb - заработало нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ymarist

    ymarist Новичок

    26 фев 2008
    38
    А 6 С7
    Кто подскажет,как подсоединить,это девайс к штатной системе MMI-Plus,Ауди А6 2005 года.CD-чейнджер стоит в бардачке,его надо вынемать или дисплей.Если у кого стоит поделитесь как работает,буду очень признателен за совет!
     
  8. HazyGhost

    HazyGhost Новичок

    16 янв 2007
    52
    Audi A6 1.8T AEB 98г.
    Пробовал и usb никакого эффекта, показывает то CD5 TR01 то CD5 TR05
     
  9. TiX

    TiX Участник форума

    30 июл 2009
    283
    Audi A6C6 3.0TDI Q
    Тогда бегом к продавцу
    Хотя может olegtum чего-нибудь подскажет
    Напиши ему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ViteC

    ViteC Новичок

    29 мар 2010
    10
    Audi A3 1.6 DSG 10г.
    #690 ViteC, 22 апр 2010
    Последнее редактирование: 22 апр 2010
    Подскажите плз, поставил себе вчера CAA mp3 5-го поколения на новую 2010-го года Audi A3, магнитола chorus. Плеер подошел от VW tiguan (все работает отлично, фона нет, качество звука хорошее), сегодня заметил что пропал звук с задних колонок, отсоединил шлейф плеера, включил магнитолу, все равно нет звука из задних колонок!!! что делать? Кто нить сталкивался с подобной проблемой???Авто на гарантии, но думаю это не поможет, сам накосячил
     
  11. fylhtqrf1977

    fylhtqrf1977 Новичок

    22 апр 2010
    2
    audi A6 avant 2.8 quatro 98г.
    подскажите как подключить магнитолу pioneer вместо штатной на А6 98г.нехотят работать задние колонки.
     
  12. ViteC

    ViteC Новичок

    29 мар 2010
    10
    Audi A3 1.6 DSG 10г.
    Блин задние колонки в Ауди я так понимаю вечная проблема которая не зависит от года автомобиля?
     
  13. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    #693 isaev, 28 апр 2010
    Последнее редактирование: 29 апр 2010
    Олег, предложение еще актуально ?

    И еще, объясните мне, плиз, чем отличаются:
    Audiolink
    CAA
    Xcarlink
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ViteC

    ViteC Новичок

    29 мар 2010
    10
    Audi A3 1.6 DSG 10г.
    у меня CAA работает отлично, только при подключении отключились задние колонки. Думаю проблема скорее всего в глюке магнитолы.
     
  15. vladi

    vladi Новичок

    23 июн 2009
    84
    Ауди А6/C5 2.4 02г
    люди помогите где еще можно купить Xcarlink кроме http://www.xcarlink.org/contact.html а то ни там ни там нету а слушать музыку с флешки очень хочется))
     
  16. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AUDI_man

    AUDI_man Участник форума

    8 дек 2006
    409
    АR '08 3TDI
    Задние колонки у Ауди подключены через свой отдельный усилитель, поэтому на них с магнотолы идет линейный выход и еще на питание услителя, т.е. с другой магнитолы надо брать на задние сигнал с линейного выхода, плюс питание на усилитель :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igor2k3

    igor2k3 Участник форума

    21 апр 2009
    297
    Audi A6 (C5) 2,8 quattro 2000 г., APR, tiptronic
    #698 igor2k3, 24 май 2010
    Последнее редактирование: 24 май 2010
    Народ, подскажите мне, а может вместо xcarlink-а прикупить девайс типа такого?
    [​IMG]
    деньги те же, IR вывести в удобное место, а сам закрепить... - хоть в бардачке хоть еще куда. С пульта управлять, он в комплекте. Можно ставить хоть ДВД-шку, хоть CD, не будет того гемора с CD1, CD2.. все будет по смыслу по папкам рассортировано, навигация удобнее..
    Как такой вариант?

    Или вообще бюджетный вариант прикупить что-то типа вот такого
    [​IMG]
    тоже с пультом, кинуть в тот же бардачок, только IR перепаять - вывести наружу...
    Нафига с XCarLinkom париться?

    Может кто пробовал такие варианты - поделитесь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КИМ

    КИМ Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.174
    Q5
    такая же ерунда, что делать?
     
  20. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    отформатировать в FAT32 пробывали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...