Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я вот до сих пор не вкурил,а нельзя вместо штатного СД-ченджера в багажнике тупо поставить МП-3 ченджер без всякого шаманства и переделок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Конечно можно, только цена вопроса значительно за 10 т.р зашкаливает. И это же диски, на которые нужно писать.
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да? :shock:
    А я почему-то считал,что ченджер рубля 3 стоит

    Тогда конечно смысла нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    :laugh::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    люди знающие, подскажите:
    1. как вытащить голову навигэйшн плас?
    2. в ТВ есть в настройках помимо самого ТВ ещё АВ-1, АВ-2 и ещё 2 каких-то внешних источника... там сзади реально есть входы для подключения 4-х внешних источников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    нашёл вот такую приблуду (б/у), вроде идентично икс-кар-линку, НО!:
    отсутствует шнур подклчения! его реально своять?!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    А ктонить этот гаджет пробовал есть отзовы http://www.caa-mp3.ru/
    Нужно чего то купить а то крокус касетный и от тишины засыпаю.
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Так и не нашел на сайте,скольок он стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Enemy46

    Enemy46 Новичок

    12 окт 2011
    91
    А8 D3 3.0TDI 06г
    Подскажите, не могу найти, курил форум где-то попалась ссылка на инструкцию для Audi Navigation+ и в закладки не добавил, щас всё перерыл и поиск не помогает, может кто помнит где она?
     
  10. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    сцылко не помню где, но если не всю зачитывать, а что конкретно, то стучись, помогу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    ценник примерно такой же, как у икс-кар-линка, ИМХО склоняюсь к последнему, т.к. довольно обкатан форумчанами... если бы заценить собственными ухами, а то какие-то отзывы всё-таки средненькие...
    сам меломаном не являюсь, но, как писал где-то выше, навигэйшн плас немного разочаровала по сравнению с прошлой симфонией!
    всего нарыл штук 5 подобных приблуд, думаю, в принципе одинаковы...
    вроде предыдущие версии были ещё послабше, плюс икс-кар-линка что есть ключи для съёма мафона Ауди и переходник для подключения... читал на друхих форумах (ниссан, тойота) - там корячат с перепайкой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    за трюндель я бы взял тут же. Есть?
     
  13. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    обшибся, в саа тоже всё вложено! думаю всё оно идентично!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SuperZenjka

    SuperZenjka Новичок

    16 окт 2011
    65
    Audi A4 B6 2.0MT
    Ситуация такая-купил машину в которой уже стоял Xcarlink и флешка на 1гб-все играло, потом 1 раз сел аккумулятор и я поменял флешку, начало глючить-через раз включаться, потом вообще перестало-показывает CD6 track 1. нажимаю следующий диск-пишет CD5 Load, моргнет диод на флешке и все.... Перепробовал 5 флешек от 1гб до 4гб, формат fat32, названия писал CD01, CD02...также CD1, CD2.....и просто 1,2....никаких результатов....с чего начинать, за что хвататься?
     
  15. SuperZenjka

    SuperZenjka Новичок

    16 окт 2011
    65
    Audi A4 B6 2.0MT
    Бошка-concert2 если что....
     
  16. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    блин, народ, сегодня нашёл пару образов оригинальных дисков в нете, записал на болванки... и прозрел...
    какое-там мр3, какие там 320 кБит/с, и даже радио... всё ОТСТОИЩЕ! мы же нормальных треков нигде не слышим!
    как музьё может играть!.. :thumbup::thumbup::thumbup::rock:
    нет, пока чейнджер жив (ттт), я про приблуды эти пока позабуду...
    сорри за флуд, но не удержался!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я тоже щас на диски пишу. Но думаю,со врменем стоимость болванок легко может перевалить стоимость всяких карлингов
    И геморно это как ни крути,на диск всего 80 минут музыки влазит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    геморно не вопрос!
    просто раньше музьё писал в виде Аудио СД из мр3 файлов, или с "оригинальных" дисков пиратских, которые, скорее всего, по пути ко мне уже успевали на каком-то этапе пройти пережатие, а сейчас попались именно оригиналы! это нечто! :thumbup:
    оллроуд свой на ремонте стоит, катаюсь на мондео, так даже он заиграл! (хотя играть там нечему :laugh::laugh::laugh:)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. harddy

    harddy Новичок

    20 ноя 2008
    22
    AUDI A4/B6 2.0 130Hp
    #1239 harddy, 2 ноя 2011
    Последнее редактирование: 2 ноя 2011
    1. Выключить магнитолу 2. Вынуть карту памяти 3. Форматнуть под ФАТ32 4. Сделать на харде папки CD01, CD02 и так далее 5. Взять TOTAL COMANDER и скопировать все папки в нём на карту памяти 6. Перед тем как вставлять карту в карлинк надо подключить к линейному входу в карлик плеер или мобилу или что есть под рукой с 3.5" разьёмом вообщем цель получить звук на колонках. Затем выключить магнитолу, отключить провод от линейного входа. 7. Вставить карту памяти и включить магнитолу и ждать иногда несколько минут пока карлинк распознает новую карту памяти, после включаться будет оперативней. Мне такой порядок действий помог, тк зимой был похожий глюк когда на магнитоле прыгали треки и ничего не играло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Makci

    Makci Новичок

    24 сен 2011
    60
    Q7 4.2
    А в Dension тоже надо папки называть CD01 02...?