Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Уже давал ссылку на свой эмулятор, если посмотреть на картинку, то рядом с USB у него вход MiniUSB, вот туда и подключаются яблоки своим шнуром, который идет в комплекте.
     
  2. Скрипп

    Скрипп Новичок

    30 дек 2011
    18
    A8 3.0 04г
    Как заставить DVD ROM для навигации читать DVD диски с фильмами

    Нашел штатную дивиди навигацию в багажнике , вставляю фильм , а его не видит , как заставить его работать ?
     
  3. sobre

    sobre Участник форума

    9 ноя 2011
    142
    audi A4 B8 FL
    как работает? нареканий нет?
    заманчиво. ведь в два раза дешевле xcarlink
     
  4. Letrix8

    Letrix8 Новичок

    19 сен 2011
    20
    A4 8E 1.8TQ 2001
    Всем привет.
    Пытаюсь сейчас решить у себя в тачке проблему проигрывания mp3.
    Стоит Symphony 2, которая перестала читать диски, и звук от Bose.
    Почитал форум.
    Выяснил, что большинство предпочитают поставить xcarlink.
    Но судя по отзывам, качество звука с ним оставляет желать лучшего.
    Также можно самостоятельно впаять AUX вход непосредственно в плату самой магнитолы. Но это не очень удобно, так как придется управлять проигрыванием с iPoda, а не с магнитолы.

    В фирме, занимающейся автозвуком, мне предложили установить какой-то девайс от Dension, к которому можно подключить iPod или флеш (я так понимаю, это аналог xcarlink, только дорогой). И добавили, что Dension это качество, а все остальное нет. Цена вопроса вместе с работой около 160 евро (или ~6500р.).

    Кто-нибудь ставил себе что-то подобное? Как качество звука? Стоит ли это устройство переплаты?
     
  5. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    развод, и кто вам сказал что качество ксарлинка "не очень" принцип там один, качество зависит от битрейта и качества мп3-ек..сам замечаю, что более качественные песенки громче и четче играют. поставить самому не проблема. решать вам..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Дмитрий А898МР

    Дмитрий А898МР Живу я здесь

    20 окт 2011
    1.987
    огонь A6С6 3.0TDI
    Кто нибудь ставил карлинк в а6 с6 акустика "бозе" ?
     
  7. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Ну, разве что у Dension есть версии, где передаются теги песен. Правда, не знаю есть ли модель для такой магнитолы с поддержкой этой функции или просто номера треков будут как у ИксКарЛинка. Вот у меня этот ИксКарЛинк вообще не заработал. Может брак, может с магнитолой что.
     
  8. Xpy_st

    Xpy_st Новичок

    24 фев 2012
    70
    А4/B6 1.6, 2003г.в
    привет alextop2000 и формучане! Нашел на сайте твое сообщение в котором говорится о том что у тебя стоит такая же магнитола как и у меня, а именно AUDI Chorus (Grundig). Подскажите пожалуйста подойдет ли мне сей дивайс...

    http://www.ecutool.ru/product/audi-xcarlink-mini8/

    восьми пиновый нужен, я правильно понимаю?! Кто знает точно, срочно пожалуйста откликнитесь, очень надо. Спасибо.:ded::ded::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    так там же на картинках чорус твой есть? у меня стоит такой..заказывал в другом месте, все норм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xpy_st

    Xpy_st Новичок

    24 фев 2012
    70
    А4/B6 1.6, 2003г.в
    да есть то есть.. просто уточнить хотел. у тебя такой же стоит??? тоже 8 пин? а на дисплее (комп.борт) все надписи в верхней строке сохранятся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sobre

    sobre Участник форума

    9 ноя 2011
    142
    audi A4 B8 FL
    у кого yatour yt-m06 ??? отпишитесь о работоспособности и нюансах если есть
     
  12. Xpy_st

    Xpy_st Новичок

    24 фев 2012
    70
    А4/B6 1.6, 2003г.в
    привет alextop2000 и формучане! Нашел на сайте твое сообщение в котором говорится о том что у тебя стоит такая же магнитола как и у меня, а именно AUDI Chorus (Grundig). Подскажите пожалуйста подойдет ли мне сей дивайс...

    http://www.ecutool.ru/product/audi-xcarlink-mini8/

    восьми пиновый нужен, я правильно понимаю?! Кто знает точно, срочно пожалуйста откликнитесь, очень надо. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sobre

    sobre Участник форума

    9 ноя 2011
    142
    audi A4 B8 FL
    #1293 sobre, 25 фев 2012
    Последнее редактирование: 25 фев 2012
    покупал кто тут usbadapter.ru ?? или тут mp3adapter.ru ?? в последнем несколько дороже..
     
  14. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Уточните кто пользует, а Xcarlink с "яблоком" работает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Парни ответьте, а то в магазине не гарантируют ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xpy_st

    Xpy_st Новичок

    24 фев 2012
    70
    А4/B6 1.6, 2003г.в
    на Митино за 4т.р. продали... со скидкой... буду в выходные ставить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    А мне везут за 4+300 доставка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xpy_st

    Xpy_st Новичок

    24 фев 2012
    70
    А4/B6 1.6, 2003г.в
    на митино брал бы.. там скидка одноклуникам = 3500.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    мне туда ехать пол дня)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Xpy_st

    Xpy_st Новичок

    24 фев 2012
    70
    А4/B6 1.6, 2003г.в
    мне тоже.. я друга попросил.. =)) завтра привезут=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...