Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    может вот эта штука (или аналоги) поможет:

    http://www.automediacom.ru/shop/detail.php?ELEMENT_ID=299&SECTION_ID=14&MARK_ID=2
     
  2. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    привет, ты брал за 2200 который ? или какой ?
    флешки не пропадают как у хкарлинка? и ДМС? пробовал оба из них на пред. машине, очень глючно работи и никакой перемотки и репита =( плюс то видит флешку то бывает снова вставишь с новым набором файлов - не видит нихера. короче хкарлинк и ДМС большене куплю )
     
  3. cloxk

    cloxk Живу я здесь

    19 апр 2011
    1.130
    поставил yatour m06 нa rns-d. Вот только фонит немного, и то слышно только при переключении треков,когда громкость выше средней. Как лечить? Заземление на что только не пробывал. Присоединил к магнитоле - так лучше всего, но как от него избавиться вообще?
     
  4. demon.sar

    demon.sar Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.068
    Нижегородская обл.
    vag-жигуль
    Тоже отпишусь. Поставил dension gateway lite.
    [​IMG]
    Были небольшие проблемы с подключением: осталась загадкой куда подключить один из проводов:
    [​IMG]
    Подключил без него, черный провод заземлил на корпус магнитолы - фона нет. С флешкой на 16 Гб (FAT32) работает отлично: не глючит, не вылетает, перематывает треки, после выключения воспроизводит треки с места остановки,... вобщем все заявленные функции исправны.
    Магнитола Audi Concert I
     
  5. Aslan.JAS

    Aslan.JAS Участник форума

    11 июл 2008
    133
    Audi A6/C5 3.0 04г
    Поставил XcarLink (голова RND-D) при прослушиваний музыки с XcarLink периодически дергаются циферки на экране и бывает звук прерывается.... Это у меня такой баг XcarLink-а или же у всех так делает?
    Есть какое нибудь качественное решение? Читаю по форумам много глюков у XcarLink и его аналогов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aslan.JAS

    Aslan.JAS Участник форума

    11 июл 2008
    133
    Audi A6/C5 3.0 04г
    Тоже заказал данное чудо с их офф сайта, так как у нас в городе не слышали о нем... Обещают через неделю привезти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 2ZiC

    2ZiC Новичок

    15 июн 2011
    90
    A4(B6)Avant 1.9Tdi
    Я себе сколхозил AUX и теперь не так грустно, что магнитола СD-шная.
     
  8. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    У тебя какая магнитола? Как именно подключал?
     
  9. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    Я себе поставил YATOUR. Все функции работают )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 2ZiC

    2ZiC Новичок

    15 июн 2011
    90
    A4(B6)Avant 1.9Tdi
  11. Soslan

    Soslan Участник форума

    31 май 2012
    439
    безлоШадный
    слишком много лопатить,поэтому спрошу...что можно подключить и дельте?
     
  12. ArashiKishuu

    ArashiKishuu Новичок

    13 июн 2012
    20
    A3/8P 1.4TFSI 12г.
    Добрый день! Подскажите, на новую A3 с магнитолой Chorus какое устройство посоветуете подключить? По сути, нужен только USB, яблок не держим. Пока не получилось самим разобраться, какие лучше, и главное - какие модели подойдут. Также важна простота снятия-установки, чтобы перед ТО модно было убирать эту штуковину быстро. Заранее спасибо за помощь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Алексей Шуйский

    28 май 2012
    62
    А3/8P 1.2TFSI 12г.
    я такую хрень покупать буду
    http://www.avito.ru/items/moskva_za...reshenie_dlya_shtatnyh_magnitol_audi_39557107
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    О,цена радует. Потихоньку падает до вменяемой

    Мое ИМХО - вся эта херь типа карлингов и прочих не должна стоить дороже 1500 тыщь. Ну чего там такого может быть нанотехнологичного в этих китайских штуках?

    Если щас за тыщщу можно магнитолу купить,то уж всяко эти приблуды не сложней и не затратней в производстве,чем магнитолы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алексей Шуйский

    28 май 2012
    62
    А3/8P 1.2TFSI 12г.
    ну за тыщу реально каку купишь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Это понятно

    Но я честно не представляю,что там в этой хери такого,что она стоит 100 баксов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алексей Шуйский

    28 май 2012
    62
    А3/8P 1.2TFSI 12г.
    окей
    нюансы записи на флешку в инете есть
    а так в этому теме есть вроде отзывы народ уже ставил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Для аудиокниг пользуюсь FM-модулятором с ебея за 15 баксов.
    Для музыки эта штука конечно лучше, но например мне в падлу сидеть файлы переименовывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алексей Шуйский

    28 май 2012
    62
    А3/8P 1.2TFSI 12г.
    в москве трансмиттер вообще не пахал у меня
    тут столько радиостанций - что они слишком плотно, нет свободной частоты и перебивали трансмиттер
    а переименовывать только название папок и все. проблем никаких по идее больше
    Код:
    Существуют определенные требования к носителям :
    
    - Объем USB носителя не более 8гб (поддерживаемый объем до 32ГБ, но возможна некорректная работа)
    
    - Используйте только носители проверенных производителем (Transcend,Kingston и т.д.), носители Silicon Power НЕ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ.
    
    - На носителе не должно быть никаких документов,кроме файлов музыки.
    
    - Отформатируйте носитель в файловой системе FAT32 перед записью музыки.
    
    
    Т.к. MP3 адаптер определяется штатными магнитолами как штатный чейнджер, то существуют также обязательные условия записи музыки на носитель:
    
    - файлы должны быть mp3,wmv,aac
    
    - в корневой директории не должно быть треков, в противном случае будет воспроизводиться только одна папка (диск)
    
    - нужно создать в обязательном порядке папки CD01,CD02…. И т.д. (до 99) в зависимости от марки вашего автомобиля. Количество проигрываемых папок зависит от интерфейса вашей магнитолы. Как правило,не менее 6.
    
    - лимит треков в каждой папке – 99. Иные будут игнорироваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...