Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. Хауз

    Хауз Участник форума

    20 май 2012
    137
    A6 4G (С7) 14г.
    скажите пожалуйста, если дисплей такой у MMI возможно установка какого-нибудь устройства для чтений USB
    [​IMG]
    В бардачке СД-чейнджер на 6 дисков и СД-проигрыватель на 1 диск, имеется bluetooth
     
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а ксарлинк не устроит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alx_g

    alx_g Участник форума

    6 мар 2010
    213
    Да всякие были..
    У тебя один вариант dension gateway 500.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хауз

    Хауз Участник форума

    20 май 2012
    137
    A6 4G (С7) 14г.
    #1404 Хауз, 23 июл 2012
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
    Спасибо,
    кто нибудь ставил на подобный MMI ?

    кому интересно инструкцию нашел http://enfigcarstereo.com/shopsite_sc/store/html/IPOD_AUDI_A6_R_05.html

    я вот думаю купить MOST-USB адаптер SKIF, цена 7500. На сайте написано, что все работает http://www.trioma.ru/instructions/skif.shtml
     
  5. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Прикупил себе YATOUR, подключил на весу, переключение на cd проходит, на дисплее постоянно горит CD5 TRK15 и все. Обратил внимание, что 4г флеха Кингстон не моргает, воткнул другую QUMO на 8г - все поперло. Долговато ищет первый раз, ну ниче, лучше чем без него. Может у кого есть опыт - как просунуть провода в бардачек? Погуглил, у некоторых в бардаке есть отверстие под ДВД-плеер, у меня нет.
     
  6. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    руками..другого слово я не подберу..там есть спец отвестия заглушки..вырезы по контору..выломов или чутка подпилив одну (сверху) можно просунуть провода в бардак..рядом с плафоном освещения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    #1407 zeliboba, 24 июл 2012
    Последнее редактирование: 25 июл 2012
    Понятно, что не ногами. Снял бардак, никаких тех отверстий у меня не было! за исключением одного маленького в углу, пришлось его расширять.
    Отзыв: долговато (минуту-полторы) читает после включения зажигания. Переключении с радио на СД происходит мгновенно и с того же места на треке. Перемотка в треках работает. У меня больше 6 папок не читает, сколько треков в папке будет видить пока не пробовал (заявлено до 99). Качество хорошее, трансмитер рядом не стоял. В общем пока не жалею, что купил. Единственное неудобство, а может и наоборот - это, если переключать треки вперед и вперед то на сл папку не переходит, только нажимать кнопку сл СД. Если не трогать, то по завершении папки происходит переключение на следующую. Я думаю это уже сам мафон так задуман.
    Мужики, если у кого есть мануал или просто, кто помнит про кнопки и функции Концерт+ - поделитесь. Интересует настройки при выключенном мафоне и нажатии на ТР. Там рез звука при включении, увеличение при наборе скорости и т.д.
    Еще к отзыву из наблюдений: при воспроизведение из папки на индикаторе выдает максимум до 63 трека, но дальше играет, т.е. на дисплее так же 63, а трек уже следующий и т.д.
     
  8. ZOLOTOI446

    ZOLOTOI446 Новичок

    1 июл 2012
    6
    А4 В8
    помогите пожалуйста ауди а4 в8 2008г как заставить магнитолу играть мп-3 саму магнитолу не снимал, впереди aux выхода нет в бардачке и подлокотнике его тоже нет. сд чейнжера в ней нет.
     
  9. VOVAN_A4_2.0_ALT

    VOVAN_A4_2.0_ALT Новичок

    8 июн 2012
    52
    A4/B7 2.0 ALT 06г.
    надо было с самого начала темы вести тут голосование-Какая из этих приблуд лучше!а то я всю тему прочитал,а окончательно так и не определился какой из них безглючнее,удобнее,практичнее и надежнее!
     
  10. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Полтора года юзаю xCarLink - ни разу косяков не было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VOVAN_A4_2.0_ALT

    VOVAN_A4_2.0_ALT Новичок

    8 июн 2012
    52
    A4/B7 2.0 ALT 06г.
    BlackBaller,а у тебя пятый или какой?и какой майфун?
     
  12. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    #1412 BlackBaller, 30 июл 2012
    Последнее редактирование: 30 июл 2012
    VOVAN_A4_2.0_ALT,
    Пятый. Майфун concert CD. У меня карлинк с линейным входом не под 3.5, а под microusb(8pin)

    Народ, поделитесь, кто где покупал? а то я чего-то дорого в прошлый раз его покупал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 2ZiC

    2ZiC Новичок

    15 июн 2011
    90
    A4(B6)Avant 1.9Tdi
    Не вижу большого смысла в этих карлинках с их глупыми ограничениями, взятыми от сd-ченжеров. К тому же и миниатюрностью они не блещут, даже если простить им их габариты, то за те деньги которые за них просят можно было бы комплектовать их выносными экранчиками для вывода названия песен.
     
  14. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    2ZiC, а разве есть какие-то альтернативы?
    на сегодняшний день вижу только два варианта: либо менять магнитолу, либо ставить эмулятор...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 2ZiC

    2ZiC Новичок

    15 июн 2011
    90
    A4(B6)Avant 1.9Tdi
    #1415 2ZiC, 30 июл 2012
    Последнее редактирование: 30 июл 2012
    Если есть опыт в электронике или знакомцы которые разбираются, то альтернатива есть. У меня тоже стоял вопрос так сказать "ребром" или менять магнитолу, или покупать эмулятор. Я выбрал второй только с оговорками, не покупать, а сделать самому и сделать только линейный вход. Уже несколько месяцев езжу с самодельной железкой и вполне ей доволен.
    Сможешь посмотреть в отчетах "[A4] AUX: с чем его едят!"
     
  16. VOVAN_A4_2.0_ALT

    VOVAN_A4_2.0_ALT Новичок

    8 июн 2012
    52
    A4/B7 2.0 ALT 06г.
    BlackBaller,у меня тоже концерт СД.щас с модулятором гоняю или нет-нет,да СД-шный диск запишу!
     
  17. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Кто пользуется эмулятором Yatour, подскажите: пробовал ли кто-нибудь его запихнуть под подлокотник? входит ли он туда?
    Проверьте пожалуйста, кому не лень
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    #1418 zeliboba, 31 июл 2012
    Последнее редактирование: 31 июл 2012
    Входит, легко )

    Мужики, ну ни уж то никто не знает как настраивать Концерт+ с кнопкой ТР ?
     
  19. ecron

    ecron Заблокирован

    22 июн 2007
    10
    A4,2001,1.9TDI,AWX
    я свой установил в перчаточный.....удобнее.......под подлокотником мне не понравилось[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    ecron, зато у тебя с длинной флэшкой бардачок не закроется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...