Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. Timurzyan

    Timurzyan Новичок

    21 апр 2009
    85
    Audi Q5/2.0 TFSI
    Эээ...уже тепло, не нравится как звучит штатный саб. Проблем с заменой много (кроме экономических)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Ребят, по качеству звучания есть разница между xcarlink/ya tour/CAA?
    И еще вопрос. Если на аккорде 7 пишет ошибку по чтению дисков, то эта шняга тоже не будет работать и нужно сначала диск вылечить, потом ее ставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ya tour по этому:thumbup: по второе:shock: не знаю, но думаю можно попробовать!!!! поставть вдруг заиграет!!!!
     
  4. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Не подскажешь, а если снять штатное головное устройство, доступ в бардачок открыт?Или его придется разбирать, чтобы протянуть адаптер yatour?
    У меня концерт 2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ну я снимал бардачок!!! там ничего сожного(на моей:)) вообщем лучше снять, проще! и мне пришлось ещё дырочку в бардачке больше делать, так как в стандартую штекера не пролазили!!!!ну делов на самом деле на час!!!!!самое сложное было без ключей магнитолу достать!!)))

    блин моя ласточка!!)) А4 Б7:thumbup:
     
  6. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    ого, без ключей она еще и достается?))
    Я нашел прям около своего дома контору, продает вот такие шняги - http://caa-mp3.ru
    По качеству все одно и то же?А то влом куда-то ехать за ней, если разницы нет в устройствах
    P.S. а че на а6 перешел тогда?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Долгая история!!!! всегда хотел А4 да и щас думаю если варик будет поменяю, посвежее хочу!!!! а в целом доволен как слон!!!!))) всё равно Ауди есть ауди!!!!))) ссылку щас гляну!!! без ключей достаёться, я выше в теме писал!!!!вроде в этой!!!

    ну вроде нормально должно быть!!!! только там для аудюх переходничёк должен быть!!!!!
     
  8. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Да там у них даже ключи в комплекте, переходник тоже.Скажи, а там дырку по-любому сверлить надо?Без этого никак не провести провода?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    да не, лично у меня заводская с боку была!!! просто я чуть больше её сделал!!! у тебя может и так пролезит!!!!
     
  10. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Ясно!Спасибо большое за ответы на вопросы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    :hi: да былоб за что!!!)))
     
  12. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    а какой объем флешки читает максимум?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    не знаю у меня стоит на 8 сд, вставлял на 12 обычную всё ок:thumbup: ед. миксовки долго грузит(которые по часу с лишним)
     
  14. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    не, я имею в виду, флешки объемом хотя бы более 4гб читает или нет?8/16 гб?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    так и я это имел ввиду!!! читает!!!)) 8 гб и 12 я пробовал
     
  16. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    а че 12 гб флешки бывают?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    затупил))) на 16, щас перепроверил))))
     
  18. TurboLink

    TurboLink Новичок

    20 янв 2013
    38
    A3 1.2t DSG7 12
    Поставил себе на хорус ya tour, работает на 5+ карта SD 4Gb
     
  19. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    У А6 С5 в отличии от А4 В7 изначально салон был изготовлен по другой архитектуре. И вот правильно заметили что не архитектура салона а архитектура звука,в данном случае подлит замене. А какую модель ставить это уже личное желание и возможность самого владельца авто
     
  20. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Ребят, сегодня эскпериментировали на аккорде брата.В общем всю торпеду разобрали, подсоединили эту приблуду.Все записал по инструкции на флешку правильно, нажимаю на aux, появляется надпись cd5 track 14 и все на этом.Что только не пытался делать.В итоге пришлось сдать обратно.Тут стоит учесть, что сд-чейнджер не работает, при нажатии на кнопку СД пишет cd error. Как думаете, из-за него могла не работать эта шняга?Или они отдельно и независимо друг от друга рабоают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...