Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. Timurzyan

    Timurzyan Новичок

    21 апр 2009
    85
    Audi Q5/2.0 TFSI
    Нет, нет и еще раз нет!!! Только симфонии, концерты и прочий аудизьм. То что вы предлагаете ето еретизьм!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Ребят, кто-то может мне объяснить следующее явление.
    Я купил эту цифровую балалайку, сперва подсоединял, ничего не играло, в том числе чейнджер. Потом случайно провод земля приставил к разъему на магнитоле, все чудом заработало. Даже провод отсоединял, не было необходимости держать его у корпуса магнитолы. Потом разобрали всю схему, бардачок снял, провел ее через бардачок, все так же подсоединил и вот незадача. Теперь она в паре с чейнджером больше не работает. Более того, чейнджер хоть вообще отсоединяй, она сама по себе хорошо играет. Но к этому прибавилось одно условие - необходимо этот провод земля держать все время на корпусе магнитолы, иначе теряется с ней сигнал.
    Что могло произйти?Как заставить чейнджер пахать?Он работает только сам по себе напрямую, с ней в паре не хочет, обиделся, видимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    не знаю что там и как!!! но на моём адаптере, специальный проводок на массу, к корпусу магнитоллы прикручивается......
     
  4. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Так, можно подробнее че за масса и к какому месту прикручивать конкретно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    #1565 DoMoBuK, 23 янв 2013
    Последнее редактирование: 23 янв 2013
    ну от моего адаптера идут провода, там штекеры, я из вставляю в переходник для ауди, а один чёрный провод прикручиваю на массу к магнитоле...там болтик какой-то есть.....щас поищу...

    http://usbadapter.ru/catalog/AUDI-VW-SKODA-1 вот видишь там чёрненький проводок торчит...

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NZVFyXGDwDQ#t=0s
     
    1 человеку нравится это.
  6. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Пипец, друг, спасибо за видео. Я совсем забыл подсоединить синий штекер к черному. Сейчас посмотрел и вспомнил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    #1567 DoMoBuK, 23 янв 2013
    Последнее редактирование: 23 янв 2013
  8. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Во как раз седьмой. Но проблема в том, что у нас чейнджер сам на нем не пашет. Диск застрял и выдает ошибку.
    Кстати, совет на будущее. Не пытайся проводок этот подсоединить к черному штекеру (куда входит второй синий одиночный разъем) ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    это для чего??:shock: для аккорда??
     
  10. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    В смысле чейнджер или провод?)))
    Кстати, у меня aux и УФСБ одновременно не работают. То есть если оба разъему воткнуть, то начинает играть с флехи, а чтобы за действовать аух, надо флеху вынуть. У тебя так же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII

    ну я не пробовал!!! но думаю да....хотя:shock: :) аух не втыкал....))) на флехи всё!!! да ещё две в кармане!!! ну мне и на 8 хватает!!!! я с воронежа до питера, и половину не прослушиваю!!!)))
     
  12. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Aux офигенная вещь. Я прям с айфона в контакт захожу и включаю песню, которую "душа просит в данный момент"))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ну так то да!! без базара!!!:thumbup: просто я ещё им не обзавёлся!!!))) вот собирался себе 5 взять, но тут непредвиденные расходы...и ппц...
     
  14. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    А у тебя 4 поколение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    не у меня 6700 уже как года 4 наверное))) и фонарик)))
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    У тебя ведь Я-ТУР ,да? Подскажи,там по этой ссылке написано
    Ты тоже докупал отдельно этот разделитель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    ну да, когда заказ оформлял, в комментах указал с переходником!!!:hi:
     
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    тебе почтой слали? имено с этого сайта заказывал? предоплату делал или наложенным платежом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    да я сразу всё оплатил, и ждал!!! да с этого сайта!!! потом пришёл на почту забрал, всё гуд!!! там посылка 1 класса!!!
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...