Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Почему думаешь, что не будет работать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Raptor34

    Raptor34 Участник форума

    13 май 2013
    249
    А6 С5 2.4 BDV 2003
    пилка для ногтей =)))) и все гуд
     
  3. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Парни, проблема такая: месяца 3 назад вытащил флеху из ксарлинка, когда понадобилось, воткнул флешку, а он гоняет 14 и 3 третий треки с 5-го диска (которого нет на флешке, записано всего четыре). После отключения питания и подключения заново ксарлинк тупо сразу включает 5 диск и все. Ни на каике кнопки не реагирует, хотя до этого работал нормально.

    В ремонт или на свалку?
     
  4. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Подскажите поподробнее, как снимать сд чейнджер из бардачка ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Мих, спец ключами для магнитолы пробовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    не робывал, там смысл какой, всовываешь в отверстия олоски, и там тиа отщёлкиваются зажимы ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Да, но только в моем случае именно на сд-чейнджере этот принцип не работал, хотя на магнитафоне все замечательно. Попробуй у себя, может проканает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vaital3000

    Vaital3000 Участник форума

    10 май 2013
    203
    Москва
    А4/B6 1.9TDI 01г.
    У меня приставка YATOUR, играют песни только в корне находящиеся,вроде читал что типо папки это диски,но не переключаются. Может называть как то надо их,никто не вкурсе?
     
  9. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Называть строго по такому принципу: CD01,CD02..., CD06. В папки кидать музыку, должно именно так работать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vaital3000

    Vaital3000 Участник форума

    10 май 2013
    203
    Москва
    А4/B6 1.9TDI 01г.
    Спасибо!=) Работает=)
     
  11. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Привет!

    Расскажу-ка я о своём опыте, может кому пригодится.

    Озадачился, приобрёл xCarLink на свою В6. Штатно стоит Горец Хрюндель без чейнджера. Стоит ли писать, как оно задолбало слушать одну и ту же попсу по всем каналам, а в долгих поездках только средние волны? "Бюджетные" ФМ-трансмиттеры и кассеты-адаптеры не выдерживают апсалютна никакой критики. :facepalm:

    Пришёл, вобщем, дивайс. Ну, я давай его подключать! - надо же проверить, а то время летить, и если не вернуть продавцу вовремя, то и не вернёшь уже. Вытянул голову, отключил широкий разъём и втыкнул дивайс, клеммочку прицепив к корпусу. Врубил бардиольник и - О, Чудо! - работает! Хорошо, - шнурком заранее ввёл код адаптации чейнджера. )

    Воткнул флэшку, и давай наслаждаться АС/ДС на 320 кб/с! :rock:

    ОК! Флешка работает, осталось ещё 2 функции: СД карта и АУХ. С СД картой получился большой прокол! Ни в одной комбинации не хотел проигрывать! - С отключенной флешкой, с отключенной клеммой, с включенной клеммой, с другой картой... Никак!

    Связался с продавцом в онлайне (с этим мне повезло!), :sos: а он мне давай втирать, что всё работает! Только есть маааааааааааааленький нюанс: работает только с СД картами производства Сандиск. :rant:

    Спрашивается, где в Мухосранске можно найти новые Сандиски, когда официально завозят только Трансценды, АДаты и Кингмахы??? Удивительным образом удалось купить "почти новую" на 16 ГБ за очень хорошую сумму - 15 баксов. Записал на неё как полагается, и ... - РАБОТАЕТ!!!

    Заодно купил кабель АУХ и проверил с плеера (телефона).

    Одним словом, всё правильно работает! Но если бы:
    1) продавец нормально описывал содержание упаковки и не обещал удлинитель УСБ;
    2) позаботился о тщательной инструкции хотя бы на английском, чтобы не приходилось искать телепатов;
    3) предупредил заранее о засаде с СД-картой;
    устройству цены б не было!

    Вопшем, кто захочет обзавестись хСарЛинком (я свой заказывал с АлиЕхпресс), позаботьтесь заранее о том, чтобы у вас был адаптер для широкого коннектора (который сегментирует один широкий на 3 меньших коннектора), флешка и СД-карта Сандиск под рукой для пробы, а на них записано парочку песен необходимым образом и МРЗ-плеер с кабелем папа-папа. А при покупке через Интернет, хорошенько потрясите продавца за шиворот - пусть железно заявит, что входит в комплект и как поступить если чего-то не хватит.

    Дальше займусь, когда будет время, выдиранием кассетного механизма и адаптацией внутренностей хСарЛинка вместо кассетника за шторкой - отличное место для ненужных подробностей! :engineer:

    Теперь к вопросу о том, почему со временем перестаёт работать на той или иной песне - осмелюсь предположить в силу своего свежего опыта, что доступ к файлам песен отличается от обычной компьютерной модели, скорее всего должно помочь переформатирование с перезаписью. :umnik:

    ЗЫ. Кстати, а всё-таки что за провода с коннекторами мама-папа? Куда они вставляются?

    ЗЫЗЫ. По поводу качества - послушал с АУХ-а флак-запись ЖМЖ - шыкарно! Не Хай-Енд, но всё же!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    После небольшого пробега хочу добавить, что флешки вещь, конечно же, удобная, но с СД картой аж никак не сравнится! Разница огромная - в отличии от флешки, устройство работает с СД картой мгновенно! Отключишь его, вставишь карточку включишь и буквально через секунду 16 ГБ уже доступны для воспроизедения.
    Может, кому-то инфа пригодится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Raptor34

    Raptor34 Участник форума

    13 май 2013
    249
    А6 С5 2.4 BDV 2003
    SD ??
     
  14. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Они бывают разные. USB-флешки бывают 2 и 3 версии, последняя намного быстрее, а SD-карты идут по классам (сейчас в основном 4 и 10). Таким образом, скорость работы с ними всеми разная, конечно если само устройство работает на таких скоростях.
     
  15. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    надо попробовать,чот я как поставил адаптор СД картой даже как то не заморачивался))),пользовался флэхой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yHoMoMeHTo

    yHoMoMeHTo Новичок

    8 ноя 2011
    10
    А8D2
    как вам такой вариант?
    http://www.youtube.com/watch?v=cuTiShBMUAs
    подпаяный аукс. подключаются любые мп3плееры или телепоны. у меня подключен мп3шник с пультом, ик приемник выведен в укромном месте, рядом с замком зажигания, с первого взгляда и заметить сложно.
    кнопка включения аукса - лишняя кнопка ПТФ. хорошо бы раздобыть кнопку с пиктограммой аукса или чегото другого аудиотематики, но увы, не нашел такой к 44 кузову. до сих пор на этой кнопке и работает.

    все гениальное просто. и аутентичный вид сохранен и функционал вполне себе ничего, для непритязательного слушателя, конечно.
    мне был более важен внешний вид, поэтому такому результату более чем рад.
     
  17. Raptor34

    Raptor34 Участник форума

    13 май 2013
    249
    А6 С5 2.4 BDV 2003
    зачетно =)):rock::rock::rock:
     
  18. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Апдейт! Попробовал флешу ЮСБ 3.0 - такая же скорость как и СД. Значит просто СД изначально хорошая попалась. Но это как-то вовсе не огорчает! :D

    Здесь категорически напрашивается машину поменять! Но идея зачетная! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. yHoMoMeHTo

    yHoMoMeHTo Новичок

    8 ноя 2011
    10
    А8D2
    я про вашу промолчу :)
    спасибо за одобрение)
     
  20. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Так я ж и не против! :D

    Только другую пока никто не даёт, да и года ещё нет, обкатываюсь в новом обличье.

    Может через годик, если всё будет пучком... :thumbup:

    А вобщем-то, согласен, я был не прав, дзвыняюс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...