Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Лучше скентоваться с реальным физ.лицом, занимающимся электроникой, и заказать ему. Может выйти дороже, но будет стоить того - он будет делать тебе спецом для критических условий, и не из какого-то проводочка с волос толщиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Пусть дороже (в пределах разумного, конечно), я не против, но вот где нацти такое физ. лицо?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    через некоторое время прослушивания флешки через саа мр3 плеер не играют нижние правые колонки в дверях.на радио и дисках все ок.помогает только перевключение зажигания с паузой или сброс клеммы.было у кого такое?
     
  4. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    А что, если слушать только радио, такого не происходит?

    Вообще сложно сказать. Может помочь от банально передёргивания штекеров подачи сигнала на динамики, до замены динамика либо перебор головы.

    А, кстати, какая система? Какая дверь? Динамик питается от уся в багажнике или от головы? Или может усилитель на динамике?

    ЗЫ. Красивый цвет, - уважаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    все родное стоит, голова симфония 2, акустика штатная, на радио и дисках такого нет. только через флеш. двери правые нижние динамики. играть остаются только высокочастостники верхние.
     
  6. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Акустика штатная тоже разная бывает: бывает на задних дверях по усилителю на каждый динамик.

    А так, вообще-то, кто его знает, почему так происходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    назадние колонки так понимаю стоит усил в правом заднем крыле.
     
  8. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Кажецца, на каждом заднем динамике на В5 наблюдалось...

    А точно не в записи дело?

    При непрофессиональном взгляде кажется, что какой-то шум просачивается в цепь усиления и резонирует там, как вирус в компьютере. :D

    Наводящие вопросы: а может плеер плющит? Если перевести с плеера на радио эффект пропадает? Или сохраняется до полного обесточивания головы?

    Если пропадает, то копать в плеере. Если сохраняется, то копать в сторону штатной системы и наблюдать сопровождающие эффекты. Может, у кого-то был похожий опыт, если нет, то диагностика в руках самого пациента. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    дело точно в плеере,так как игрет песня все ок,потом раз и только левые двери слышно и венхние правые динамики! флешки менял,тоже самое,переключаю сразу на радио или диск--все ок!
     
  10. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Попробуйте поговорить с продавцом магнитолы, у нее гарантия вроде около года, пусть они решат с вами данный вопрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    я кго в 2009 брал) гарантия не вариант. отслужил свое видать!
     
  12. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    Все решилось "легким постукиванием" по верхней крышке китайского чудо изобретенья! Как по советскому телевизору постучал и заработало!!!
     
  13. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Харошая техника должна легко чиниться! :lol:

    Этот саа типа российский снаружи, но китайский внутри?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. freeatom

    freeatom Участник форума

    8 июл 2011
    202
    Audi A6 C6 Avant 2.7TDI
    Братцы, кто сможет дать мне на пару дней ключи для снятия магнитолы Audi Concert? Задумал поставить себе mp-3 проигрыватель в бардачок, а магнитолу вытащить не могу :shock:
     
  15. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    в рязань приедешь?)))
     
  16. freeatom

    freeatom Участник форума

    8 июл 2011
    202
    Audi A6 C6 Avant 2.7TDI
    Спасибо, но далековато :)
     
  17. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Можно ухитриться пилочкой для ногтей отстегнуть, только надо хватать за кассетник и аккуратненько тянуть.
    А можно изготовить самому, где-то на просторах валялся очень грамотный чертёжик. Я по нему себе делал. Правда, очень кривастенько делал и из совсем неподходящего материала - ничего лучше под рукой не было. Как ни странно, сработало! :rock:
    После того, как первый раз достал, мог доставать уже кое-чем попроще, типа ключа для пионерки.
    У ключа 2 функции: отстёгивание и захват для снятия. Если отстегнуть чем-то, то важно аккуратненько расшевелить, и можно вынимать руками. :thumbup:
    Вот этими: :up::down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. freeatom

    freeatom Участник форума

    8 июл 2011
    202
    Audi A6 C6 Avant 2.7TDI
    Спасибо, друг! Если в ближайшее время не найду ключей, попробую твой способ :beer:
     
  19. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    А ты сам где территориально в москве находишься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. freeatom

    freeatom Участник форума

    8 июл 2011
    202
    Audi A6 C6 Avant 2.7TDI
    СВАО или ЮЗАО. Но сегодня могу подъехать практически в любой район.