Как заставить штатную магнитолу читать MP3???

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем areon, 7 дек 2007.

  1. N117ox

    N117ox Новичок

    9 июл 2013
    62
    А6/С5 3.0 02г.
    ок! dima2222 спасибо :icon_alc:
     
  2. netoniel

    netoniel Новичок

    12 авг 2013
    19
    А4/8E 2.0 ALT 07г.
    А как вы все так красиво прячете то?
     
  3. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    В смысле ?
     
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ты о чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Наверное, - мысли? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kto_nado

    Kto_nado Участник форума

    3 окт 2009
    436
    Ауди А6/С4 2.8 96г
    Хелп!!! У меня стоит штатная Дельта на какую магнитолу штатную можно заменить чтоб потом ксарлинк подключить? Концерт Грюндик подойдет по размерам или надо будет пилить копрус?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Сто-пудово, Хорус 2-й подойдёт! По первому надо интересоваться.

    2 дина могут подойти, но надо опускать климу, кое-что подпиливать придётся... Есть умельцы, выставляли отчёты.

    Если харклинк берёшь не ради благозвучия, а ради всеядности, и вдобавок подумываешь о симфонии, может не стоит заморачиваться, а сразу брать китай вместо симфонии? Неприхотливые пользователи нахваливают не на шутку: там и куча форматов, и навигация, и дизайн под ауди?

    Если встанет вопрос, - я себе не беру только из соображений качества звука. При том, что не хочется вкладываться в перестройку всего аудио фарша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kto_nado

    Kto_nado Участник форума

    3 окт 2009
    436
    Ауди А6/С4 2.8 96г
    да в том и дело что хочу чтоб звук был нормальным тоесть ксарлинк поставить и дизайн штатный сохранить а то фм трансмитер меня уже напряг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Видишли, ФМ-трансмиттер - дерьмо редкостное. Если ты с ним некоторое время катался - значит он тебя устраивал, как-никак, то РНС (или как они там называются) устроит и подавно! Меня трансмиттер ни разу не устроил, я выбросил даже не заведя машину. :D

    Подумай всё-таки о псевдо аудюшной РНС-Е.

    ЗЫ. Меня и харклинк не до конца устраивал, но это было куда лучше кассетника без кассет и ФМ-трансмиттера. А через парочку месяцев я его выдернул, потому что глючил. Щяс забил...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kto_nado

    Kto_nado Участник форума

    3 окт 2009
    436
    Ауди А6/С4 2.8 96г
    #1830 Kto_nado, 29 янв 2014
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
    А из Audi concert подойдет с малыми запилами только касетная, сидишная я так понял полностью фунциклировать не будет если майфун Грюндик, я правильно понял? В общем стою перед выбором Chorus 2 и Concert ( касетный и сиди) какой встанет вместо штатной Delta без напрягов и особых переделок так чтоб все функции магнитолы работали Хелп!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Вопрос не совсем понятен... :shock:

    Дельта отличается размерами, только сейчас сообразил (по инерции посчитал что А4 8Е)...

    Глянь визуально разницу заметно. ИМНО, тебе лучше к ним обратиться. Там же можешь посмотреть, что к чему подключаемо.

    Вот, чел менял дельту на хорус. Правда, хорус от главпункт.

    Извини, если ввёл в заблуждение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dns618

    dns618 Новичок

    14 янв 2014
    6
    A3 2.0TDI 2010
    Может кто подсказать как включить на Concert III (Audi A3 2011 модельный год) чтение MP3 тегов(вне зависимости если в кирилице или латинице)?
    У меня в бардачке есть родная от Ауди, USB консоль. Подключаю туда USB флешку, на радио через CD меню проигрываются все MP3. Но каждый файл при этом называется "Track 1, Track 2 и т.д. без названия песен)
    То же самое если проигрываю MP3 прямо с CD а не с USB.

    Вот на видео у народа вроде показывает: http://www.youtube.com/watch?v=nByk1763Bd0

    Да и вообще это ведь бессмысленно не показывать названия файлов...
     
  13. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    Теги, как я понимаю, должны быть в файле прописаны. У меня на старых официальных CD показывает, а на самописных редко.
     
  14. Kto_nado

    Kto_nado Участник форума

    3 окт 2009
    436
    Ауди А6/С4 2.8 96г
    в точку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Вряд ли ДНС618 сам конвертировал треки и оставил теги непрописанными. В общем случае, народ тырит песни с тырнета, а там редки неподписанные файлы.

    Функционально, что с флешки, что с диска файлы передаются на голову, а она уже конвертирует в аналоговый сигнал. Она же и должна уметь читать, и должна быть настроена на отображение тегов. Соответственно, вопрос стоит о настройке концерта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dns618

    dns618 Новичок

    14 янв 2014
    6
    A3 2.0TDI 2010
    мне кажется как-то отображаться должно, ведь в мануале на радио тоже пишут, что треки начинающиеся с нестандартных букв(á,ů,ú,é...) переносятся к конец. Я даже уже поставил оригинальный диск с мп3, тоже самое:(
     
  17. Mozyrhome

    Mozyrhome Новичок

    11 янв 2014
    38
    A6Q C5 2.5 TDI AKE
    Браты. Ауди А6с5. Стоит навигейгешен плюс 2. Акустика босе. Что можно впихнуть вместо ченджера что бы читало флэшку с мп3 и аvi. И главное что бы можно было заказать в Ьеларусии ))
     
  18. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    тему читай,все уже сто раз рассказано и пережовано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mozyrhome

    Mozyrhome Новичок

    11 янв 2014
    38
    A6Q C5 2.5 TDI AKE
    Ксарлинки и ятуры читают видео ?? Я задал вопрос - о возможности подключить к штатной голове плеер который (при надобности) и видео покажет и аудио сыграет. У navigation plus - есть экран и AV1 и АV2. Вот я и подумал о задействовании этих выходов
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Кто что может сказать по юзабельности xcarlink?
    удобно, стоит брать? какие форматы читает, битрейты?
    подключается вместо штатного чейнджера, вместе никак?
    подключать хочу к хорус2