Как затащить одноклубницу в постель?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Finik[San], 9 апр 2008.

  1. Майкл_DCFB

    Майкл_DCFB Новичок

    2 янв 2009
    19
    Audi S4/C4
    А вот че за фигня - как женился, так всяки деффки буквально вешаются на шею .
    Эт какой-та женский фетиш на женатиков ???
     
  2. Королевишна

    7 ноя 2006
    337
    ��
    Это как то подсознательно у женщин выходит) Женатый - значит кому то нужный. Кому то нужный - значит нужный и мне)
    Сама долго не могла понять, почему все нормальные мужчины - обязательно женатые)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    а ты передай супруге, чтоб не холила тебя и не лелеяла, не одевала, не кормила и т.д. и т.п......а то как женился, так похорошел?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это лет до 26, а дальше в мужиках разбираться тоньше начнешь. Женатый, разведенный - значит испорченный! Для меня они как подержанный авто, если не твой, то вообще не интересует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    #2985 Диз@, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    Хм, интересно))) выходит сначала ты кому-то нужен,а потом сразу пАлАмАлся вернее испортился?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну почему сразу "пАлАмАлся" - поломали!!! :)
    Другие красотки, выпили всю кровь, измотали все нервы и пустили на вольные хлеба :D
    А "крови" хочется уже свежей.
    Это я Вам как вампирша вампиру говорю :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    #2987 Диз@, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    да уж,верно подмеченно про выпили и измотали, несомненно каждая/каждый оставляет свой след...
    п.с.: молодняк?? молодняк он на то и молодняк,чтоб в один прекрасный момент взяться за голову двумя руками и заорать :"шо..А5"???))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Даже не след, а рубцы остаются и у М и у Ж.
    Разведенный мужчина, как правило, трепать нервы очень хорошо умеет и гулять умеет.
    А молодого всем гадостям учить приходится )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Ой ну не надо только клеймить на разведённый и молодой..молодой он на то и молодой,чтобы учиться.Здесь нужно понимать,что если тот либо иной не понимает чего хочет - толку не будет, да и после 30 как мы знаем чтот в голове щёлкает и хочеться уже не того чего хотелось ранее) вернее другие приоритеты в голове!! ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    подниму:flirty:


    В Новый Год!:uhoh::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    как затащить то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Лаской, пряником, конфеткой.
    Если не получается, тогда волоком! Но затащить обязательно надо! :laugh::laugh::laugh:
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Насмешил, а если одноклубница с детства тайквандо занималась ?
    Хотя, настоящий мужик может заниматься сексом и со сломанной рукой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Так, к тебе на свидание не пойду. Не люблю заниматься сексом со сломанной рукой! :hi::flirty::D
     
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :shock: по рукам надавать надо такой женщине....трочить -зло :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Однако мненице :D:D

    А если девушка разведена и рожавшая еще ко всему, то следуя логике вообще отстой жуткий? М-да женская логика это жоп ужас ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    ой, ну как затащить?

    Элементарно!! просто влюбить ее в себя... :flirty::flirty::flirty:
     
  18. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    всего и делов -то :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2999 Catherine-Lis, 2 янв 2012
    Последнее редактирование: 2 янв 2012
    Это я сгоряча и с обид, три месяца назад написала, на данный момент я свою позицию слегка смягчила :D

    Мне больше всего понравилось сочетание "рожавшая еще ко всему", то есть в контексте для мужиков, это вообще третий сорт ?
    Почему тогда у меня не может быть третьего сорта среди мужиков ?

    п.с. Каждый себе сам должен ставить планку, кого он ищет и что ему от этого нужно. А я просто высказала свое мнение и второй момент: везде есть исключения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #3000 Sekundant, 2 янв 2012
    Последнее редактирование: 2 янв 2012
    Прочитав текст ниже, я бы так не сказал.

    Ну как тебе объяснить, страшного нет ничего конечно, и сорта нет никакого ни первого ни тертьего (как я думаю), но если взять скажем двух девушек одного возраста например, одну рожавшую, а другую нет, то разница между ними безусловно присутствует, что совсем не является приговором. Хотя...... если рассматривать партнера как тушку для секса.....то наверное сорта есть.

    Ты как я понял только два цвета видишь........черный и белый.........другие оттенки для тебя не существуют? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...