Как затащить одноклубницу в постель?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Finik[San], 9 апр 2008.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    просто "мужики", как ты выразилась, смотрят немного вперед. В этом свете рожавшая это та, у которой есть ребенок и "задружиться" с ней намного сложнее - все свободное время она с ребенком и "подкатить" к ней очень проблематично. А то что она рожала или что у нее есть ребенок для большинства мужчин не является минусом как таковым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ха, да есть один способ как затащить, но я вам его не скажу :p:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Сам в процессе что ли? :D:D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    Исходя из всего сказанного, учитывая, что я рожавшая и у меня мужичОк 8 лет, меня поставив с нерожавшей, можно легко отнести к " третему сорту")))))) готова поспорить с таким определением, лично:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    конкуренты, кыш отседа :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Не надо спорить, никто не сомневается )))

    Не-не,........."я нахожусь в том возрасте, когда женское согласие, пугает больше чем отказ" (С) По этому дерзай. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)

    Такой двоякий ответ:D:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    спасибо, кэп :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    здрасти....а есля я зачавший, то я какой сорт?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    любишь быть учителкой? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Ага, ломая при этом руки и ноги ученику! :D
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сережа, не вперед мужик смотрит, а по наименьшему сопротивлению идет, женщина с ребенком (чужим) почти всегда для мужика лишний геморрой, и мужики, как правило, стараются не связываться в долгосрочной перспективе.
    Да, ты совершенно верно сказал, такая женщина свое свободное время проводит с ребенком и мужчинам это не нравится, хотя со стороны женщины, это совершенно правильно. Как мне один мой коллега сказал: « - Я чувствую, что между нами стоит её ребенок, и я не вижу будущего в наших отношениях" это его ответ мне, почему он расстается с моей подружкой (с которой я его и познакомила).
    Я очень рада если ты не такой, но как правило это так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3013 Catherine-Lis, 3 янв 2012
    Последнее редактирование: 3 янв 2012
    Дорогуша, ты женатик :D - это очень нужный и полезный сорт, но к сожалению у меня на него выработалась аллергия :lol:

    Ты просто молодец, я даже не ожидала :flirty:

    Ну-у, иногда мне это нравится :D Я даже в студенческие времена в детском оздоровительном лагере вожатой старших отрядов была :D

    Ну, это слишком утрировано, я много оттенков вижу, но предпочитаю классические - чистые цвета :)

    Это тот возраст, когда нужно медленно медленно спуститься с горы и познакомиться со всем стадом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    совершенно нормальная реакция мужика. ребенок один из ньюансов, осложняющих отношения. но при сильных чувствах это не помеха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    предпочитаешь мальчиков помладше? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Аллергия возникает как правило от слишком большого или частого употребления продукта. Если не перебарщивать, то аллерген не образуется. )))


    Классика в опере хороша, хотя это безусловно дело личного выбора. :)



    Не будем углубляться вподробности :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    радугу чтоль? :cool::laugh::laugh::laugh:

    интересно что тогда обо мне думают - дважды разведенным, "один раз зачавшим" (вроде не наоборот, ога) :laugh:
    а вот с женщинами "третьего сорта" общий язык как то быстро нахожу :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    может тогда у неё диарея?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    несогласен. Сам по себе ребенок не геморой, но, как следствие, набегает кучу всяких ньюансов - на ночь не останеться, внезапно никуда не сорвется и т.д... Понравиться девушке с ребенком намного проще - главное понравиться ее ребенку, а дальше он сам будет спрашивать маму "а дядя Миша к нам сегодня приедеет?". Другое дело что не всегда можно выйти на тот уровень, когда она тебе познакомит с ребенком.

    никто не спорит, это правильно, но при этом глупо говорить "я никому не нужна потому что я с ребенком", а когда ее кто-нить куда-нить приглашает она отказывается так как надо ребенка забрать из школы и сделать домашку.
    это мнение, а хотелось бы знать ситуацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    согласен... сложновато было выцепить... правда мне несколько повезло ибо обе дамы были отнюдь не домоседки и сами при первой возможности давали деру из дому на погулять...
    кстати, даже если ты вышел на уровень знакомства с ребенком, понравиться ему весьма не просто... у меня вот 50 на 50... с парнем не сложилось... а вот девчушке понравился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...