Какой цвет выбрать на новом A4?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем SergeyArni, 16 мар 2011.

?

Какой цвет Вы бы выбрали при покупке А4:

  1. Volcano Red

    3,8%
  2. Ice Silver

    6,7%
  3. Monsoon Grey

    10,0%
  4. Moonlight Blue

    5,7%
  5. Glacier White

    16,3%
  6. Cuvee Silver

    3,3%
  7. Scuba Blue

    12,0%
  8. Teak Brown

    10,0%
  9. Lava Grey

    12,9%
  10. Misano Red

    2,9%
  11. Phantom Black

    16,3%
  1. Gosduma

    Gosduma Участник форума

    25 июн 2012
    165
    Москва
    Audi A6 (C8) S-line Daytona Grey
    Много думал по тик браун, пересмотрел кучу картинок и видео, и составил для себя мнение, что цвет конечно очень хороший, дорогой и породистый, но он прекрасно смотрится на больших машинах: А8, S-класс, на джипах... а вот на А4 мне лично показалось немного не ее... хотя конечно сказать что совсем не идет тоже не могу)) примерно как солидный взрослый костюм на совсем молодом еще человеке
     
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    да уж цвет отличный, тоже непонятно зачем его на А1 впихнули) Согласен что на А6 он уместнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    я очень долго смотрела на тик браун, со всех сторон) подкупало то, что их мало на дорогах) у подруги Апятка такого цвета с коричневой кожей, оч красиво)
    но т.к. изначально решила, что эту машину хочу белой, решила все-таки белую попробовать) в целом не жалею! ток ухаживать тяжело)

    я все говорила шоколадка, шоколадка, а друг этот цвет назвал какашечным)) ну кому что))
     
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    надо во всем видеть позитив, не повезло вам с другом)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RusBear

    RusBear Новичок

    5 июл 2012
    5
    A3 1.6T 08г.
    ИМХО, на вкус и цвет... ну дальше знаете
     
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    все фломастеры разные :D
     
  7. DiMaS72

    DiMaS72 Новичок

    5 фев 2012
    19
    Тюменская обл.
    А3 Sedan
    Всем привет!
    Собираюсь заказывать четверку и возник вопрос по цвету Misano Red.
    Видел в живую у дилера...бомба!!!люблю яркие цвета...серости в жизни и так хватает(камнями не кидать-никого не хотел обидеть!) но вот раньше, при заказе с-лайн внутреннего, этот пакет шел по цене обычного металлика, а сейчас этой инфы на сайте нет!!! Жаба демотивированна ценником в 140 тыщь!!! А сейчас тем более вроде бы как любой металлик и перламутр включен в стоимость и доплачивать не нужно...назревает вопрос - будет ли при заказе с-лайн внутреннего пакета Misano red по цене металлика, а с учетом бесплатности металлика, достанется мне на халяву???
     
  8. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    Вы бы звякнули дилеру и спросили - самый верный путь! ...думаю, это не утаивание 15 тысячного допа... точно скажут как есть...
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    его могли утащить в программу кваттро. и тогда 140тр.
     
  10. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    При заказе акционной 2.0 вам дадут и с-лайн и мизано. Торопитесь :wink:
     
  11. DiMaS72

    DiMaS72 Новичок

    5 фев 2012
    19
    Тюменская обл.
    А3 Sedan
    Уже сделал - отправил запрос в горячую линию Ауди Раша! Ждемс)))
    Вопрос - а нет ли у кого свежего прайса на опции??? Может в нем есть какая инфа о Misano red?!
     
  12. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Зачем запрос? Чего ждёте-то? К дилеру бегите, пока акция не закончилась - будет вам почти нахаляву и с-лайн и мизано ред
     
  13. DiMaS72

    DiMaS72 Новичок

    5 фев 2012
    19
    Тюменская обл.
    А3 Sedan
    Дык бюджет 1.5 рупий, поэтому хотел 170 сил заказать + с-лайн + basis plus + зеркала складывающиеся, круиз, саунд систем = на это хватает)))

    оно конечно хорошо за 1.65 получить и кваку и два пакета с-лайн.....но масложор Двушки и дерготня С-троника настораживают - машину планирую взять лет на 5 вследствие будущей покупки жилплощади(((
    а тем более с теми опциями, что я хочу это будет стоит 1.8 рупий!
     
  14. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    При таком раскладе стоимость мизано будет по цене металлика, т.е. 44 тыщи. Правда есть мнение что при покупке basis plus покраска вообще бесплатная :wink:
     
  15. DiMaS72

    DiMaS72 Новичок

    5 фев 2012
    19
    Тюменская обл.
    А3 Sedan
    Именно это я у диллер и спросил - будет ли бесплатно??? ответ - незнаем, нада делать запрос куда-то там! я решил "не отходя от кассы" написать в АР....жду вердикт))) жалко, что нельзя basis plus воткнуть к акционной кваке 2.0 с с-лайнами.....можно впринципе подумать и о таком варианте, если скидку какой-нибудь хороший менеджер дал!
     
  16. CoolD

    CoolD Новичок

    26 май 2012
    10
    А4 1.8Т 12г.
    Давно хотел себе белый цвет, и вот настал момент покупки новой А4, естественно над цветом долго не думал))) Очень классно смотрится, я ни разу не пожалел)
     
  17. DiMaS72

    DiMaS72 Новичок

    5 фев 2012
    19
    Тюменская обл.
    А3 Sedan
    А вот и ответ от Ауди Раша:
    "Цвет "Misano red" - заказывается как отдельная опция по стоимости цвета перламутр (К сожалению временно недоступен к заказу)" - вобщем Фиг Вам, а не халявный Мизано!
     
  18. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Lava Grey

    Lava Grey :thumbup:
     

    Вложения:

    • IMG_5578.jpg
      IMG_5578.jpg
      Размер файла:
      102,8 КБ
      Просмотров:
      190
    • IMG_5582.jpg
      IMG_5582.jpg
      Размер файла:
      100 КБ
      Просмотров:
      110
    • IMG_5577.jpg
      IMG_5577.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      119
    • IMG_5618.jpg
      IMG_5618.jpg
      Размер файла:
      90,2 КБ
      Просмотров:
      101
    • IMG_5574.jpg
      IMG_5574.jpg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      85
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. romka_1111

    romka_1111 Новичок

    16 ноя 2009
    3
    А4 2014
    Сколько раз не зарекался брать черный цвет в итоге - опять новая машина и черный цвет) сразу в пленку забронировал бампер и капот...
     
  20. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Не знаю, я лично считаю, у каждой машины по своему, то есть каждой машине свой цвет идёт, ну бывает несколько, скажем в одном цвете одна машина отлично смотрится, а другая в этом же цвет полное ггг. Но дело вкуса тут конечно тоже присутствует...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...