Какой глушитель ставить?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем XXxSheFFxXX, 3 сен 2011.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    малыш, на aan вообще глушитель не нужен, потому что это турбомотор, aah лучше всего будет работать с глушителем оригинальной конфигурации. прежде, чем делать заявления, советую побольше узнать о теории выхлопных систем на атмосферных моторах.

    про джаги рассказывай своим товарищам во дворе. не стоит рассуждать здесь об устройстве привода дросселей в выхлопе феррари или r8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    аналог в данном случае только один - бюстгальтер пуш-ап. кто не дорос до размера rs6, используют удлинители в виде ремуса на двадцатилетних машинах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Да ну,злые вы!
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Спасибо танкистам что я живой удачи им здоровья ВСЕГДА!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Пётp

    Пётp Участник форума

    11 июн 2011
    289
    Audi A4 B5
    #45 Пётp, 8 сен 2011
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
    :lol: а я вот в салоне кроме тишины и спокойной музычки через 2 штатные колоночки ничего больше и не слышу, а оказываеться надо выхлопные трубы фирмы "ремус" в салон вывести и сабвуфер в пол багажника, что б и с переди и с зади звуковой волной обдувало
     
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    ПрАкурить салон и повесть чётки не забудь:umnik:
     
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "штатных" всегда 4 было.
    устройство под названием "сафбуфер" мне неизвестно :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Пётp

    Пётp Участник форума

    11 июн 2011
    289
    Audi A4 B5
    :cool: врете товаришь! 4 не во всех, у меня на 80ке стоят всего 2 с переди, установлены с завода, в машине больше кроме свечей, расходников, и резины ничего не менялось, ну и колонки конечно же я сам не вытаскивал от туда.
    ну а поповоду написания "сафбуфер"........если честно не представляю как оно по русски пишеться
     
  9. Матильда

    Матильда Живу я здесь

    12 дек 2005
    1.203
    AUDI80 В3 1,8SF 89 МКПП
    #49 Матильда, 11 сен 2011
    Последнее редактирование: 12 сен 2011
    Этим летом поменяла три части, кроме приемной трубы. Купила Polmostrow в Кунцево за 6 000 руб. за пламягаситель, резонатор и глушитель. У меня стоял Босал лет 5 отслужил верой и правдой, хотя приходилось его подваривать.

    Хотела брать Босал опять, но продаван категорично отсоветовал брать Босал, так как якобы его выкупили турки и глушаки стали ..овно. Может в Экзисте я бы купила и дешевле, но не хотелось таскать на себе эти трубы, а в Кунцево мне все завернули в полиэтилен и загрузили в машин. Езжу уже 2 месяца, довольна! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Теперь правду знаем и Босал турецкий. Запчасти все больше не поймешь где "нарисованы". Я на подшипнике подлетел ступичном тож коробка правильная качество не хорошее загудел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    варианта 2 - надпись на коробке не соответствовала содержимому или кувалда была основным инструментом при замене. я склоняюсь к последнему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SANKAO

    SANKAO Завсегдатай

    9 ноя 2008
    502
    Audi 100/C4 2.0 AAE 1994г.
    Я приобрел все-таки Босал. Завтра установлю. Посмотрим на сколько его хватит.
     
  13. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Ок, отпишись потом плз!
    ПС:кстати дистрибьютер Босала -Экзист
     
  14. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    насчёт турецкого босала это интересно,видимо у продавана в кунцево залежалось чего-то и он придумал историю про турецкий босал!
     
  15. zuk

    zuk Участник форума

    17 янв 2011
    273
    Skoda Oktavia,2002
    Три месяца назад поставил себе вместо прогоревшего передний глушитель (тот что вместо катализатора) BOSAL. Скажу честно - не в восторге, после установки выяснилось, что внутри глушитель пустой и на оборотах выше 1500 имеется посторонний металлический звук, не комильфо как для иномарки, пусть даже уже пожилой.
    Вот такой вот BOSAL, судите сами
     
  16. Матильда

    Матильда Живу я здесь

    12 дек 2005
    1.203
    AUDI80 В3 1,8SF 89 МКПП
    Ребят, я же говорю, хотела брать Босал, но вот уговорили на Полмастрофф. У него и Босал был, но когда словесные доводы у него закончились (ну что сталь/железо у Босал стало хуже, потому как читать выше, да и цена практически одна и та же), то он вытащил глушак Босал и Полмастроф и постучал по ним, извините меня, но даже я разницу почувствовала. :ded:

    ЗЫ: есче предлагал наш глушак взять, но что-то я на него не спольстилась, хотя продаван говорил, что если выбирать между Босал и нашим, то Босал даже нашему проигрывает. Вот такие пироги. Может и действительно развел, но я не жалею (пока :laugh:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mortal

    Mortal Новичок

    12 апр 2011
    1
    A100/C4 2l ABK 94г
    Atiho не бери , дрянь полная . Себе поставил резонатор данной шараги , хватило на полтора месяца , задребезжал внутри как и старый . Съэкономил , твою мать . Теперь опять менять , теперь не знаю на что .
     
  18. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Путём разнообразных изучений я бы попробовал Walker. Про Польмостров тоже вроде неплохие отзывы. Опять же, как сказал мастер-лишь бы не в "Мытищах" был сделан.
     
  19. _ShurikeN

    _ShurikeN Участник форума

    13 фев 2009
    454
    '90 ACQ NG
    Walker всегда были очень приличные глушаки.
    ...у меня в машине стоит средняя часть Polmostrow. Дешево, живет уже который год, отваливаться не собирается. Вполне себе ничего.
     
  20. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    А по звуку и уровню шума как?