Какой купить надежный внедорожник?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Mordvin13, 31 янв 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.247
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С таким богатством надо заглядываться на ПАЗ - ик и категорию "Д" в правах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    по городу неудобно будет))

    смотрел аналог (типа мультивена) но по говнам моветон на нем, а частенько приходится
     
  3. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.536
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Дизель итальянский тот еще привереда.....Бенз брать с Хеми - бронебойный мотор, бронебойная подвеска, салон после ауди бедноват, можно найти с пневмой....Насчет 200 кукурузера для жены явно перебор ...Уж Прадо тогда или Хайлендер..
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.247
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с, мил чел, по говнам не обязательно за три ляма юзать, купите тогда "патриот". :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    короче склоняемся к тлк 200 уж очень он нам по душе пришелся)))ездили смотреть.чувствуется сила)))
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.367
    Москва
    BMW
    Только места по кол-ву седоков в нем столько же, сколько в обычном седане.
    А избыточные габариты для Москвы помеха.
     
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    только недавно наблюдал,как маленькая хрупкая дамочка,на лехусе лх на парковке в ашане зацепила такую же даму на эвоке и потом мене бампер .
    на вопрос что за...сказала муж купил недавно,после кашкая ещё не привыкла...
    я отделался притертым бампером.эвок крыло и дверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    поддержу, жене лучше эвока либо купять на худой
     
  9. Mordvin13

    Mordvin13 Завсегдатай

    23 дек 2011
    946
    Москва
    А4/В6 1.8Т 03г.
    да бросьте вы)))жена хочет только!!!а ездить то я буду.:rock: а ей пока только на поле буду доверять!!!!
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.247
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да, да, да, гужевую повозку. :ded:

    Главное, что бы тИлькИ тебя :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    хочется красиво и с комфортом
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.247
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    По типу того, - в канализацию только во фраке и при бабочке....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. agronom72

    agronom72 Новичок

    6 май 2006
    81
    АУДИ 6 2000 г 2.4
    Посмотрите новый Tayota Highlander 2014. На днях смотрел, понравился -значительно лучше старого. 7 мест, 249 сил.... подогрев сидений спереди и сзади, подогрев руля , трехзонный климат и т. д. уже в базе. За 2150000 комплектация "престиж " с пакетом люкс.
     
  14. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    ключевое вот это)
    небольшой универсал повышенной проходимости со стразами по цене пусть староватых но честных полноценных внедорожников - прадо, паджеро, тахо...
     
  15. agronom72

    agronom72 Новичок

    6 май 2006
    81
    АУДИ 6 2000 г 2.4
    небольшой универсал ...[/QUOTE]

    Ну не такой он уж и маленький 4865 мм и семь мест в базе против 4760 у Прадо. На мой взгляд Прадо какой-то бегемотистый, тяжелый, да и внутри не о чем. К тому же цена с нормальным двиглом и комплектацией в районе 2.6 млн. руб. Паджерик за эти деньги будет с 3-х литровой бензинкой,который вообще не едет,да и устарел он по годам уже.. Я вообще по дизайну и технической начинке больше к немцам склоняюсь, но новый Горец приятно удивил и явного отторжения не вызвал.
     
  16. Редиска

    Редиска Ветеран форума

    26 ноя 2013
    5.219
    Пензенская обл.
    Тахо, либо Прадик...
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут прокатилая на новом Гранде. Дизельном. Отличная повозка. И не дорого. Правда я не знаю - это надежная машина?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    видеообзор гранда предыдущего, правда не CRD, а SRT.
    [AUDIO]http://youtu.be/2SMKya9FZF0[/AUDIO]
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.484
    Паджеро-4, 3.0
    Что-то путаете. Паджеро 3.0 стоит 1,7 млн., дизель - 1,8.
    Но 5-ти полноценных мест в нем нет, а 7-ми местные версии вроде пересатли поставлять.
    На счет динамики Паджеро 3.0 копий сломано много, но лично мне хватает. Руль "длинный", скоростного руления не любит. Зато тяговитый, в грязи хорошо идет на низких оборотах.
    Паджерку -4 соит брать если семья 4 человека и надо часто по плохой дороге ехать. Подвеска хоть и жесткая, но непробиваемая. Хотя жесткость тоже понятие относительное. Меня устраивает, а многие постоянно с этим борются комбинируя пружины и аммо. Багажник большой, хорошо переносит большую загрузку. Жрет правда в городе около 18л 92-го. На трассе около 12л.

    Прочитал все 3 страницы и так и не понял "техзадания на авто". Может я не увидел, но сколько пассажиров? Будет ли использоваться как повседневный, в каком городе? Планируется просто плохая разбитая асфальтовая дорога или прямо грязь по ступицу?

    Однако из прочитанного что-то мне подсказывает что Хайлендер будет хорошим выбором. Хотя если рассчитывать на пользование 3-м рядом сидений то пострадает багажное отделение. Существуют конечно боксы на крышу, но это не всем может подойти.

    На Тахо кстати налог немалый.
    А попримеру моей жены - она не в восторге от Паджерика потому что не нравиться высоко залезать/вылезать. Это тоже надо учитывать при поиске компромиссного решения.
     
  20. agronom72

    agronom72 Новичок

    6 май 2006
    81
    АУДИ 6 2000 г 2.4
    Что-то путаете. Паджеро 3.0 стоит 1,7 млн., дизель - 1,8.[/B][/B][/B]


    Я про ценник Прадо писал-2.6 млн. . А Паджеро будет приблизительно в одной цене с Горцем, поэтому для меня более интересен вседорожник Toyota