какую сигналку поставить?

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем ThunderMan, 9 дек 2007.

  1. Станислав 123

    Станислав 123 Участник форума

    18 апр 2007
    173
    Audi A6/C4 1,8ADR
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Нарыл тут сравнительную табличку иммобилайзеров http://www.ugonovnet.ru/AGENT3.php , про то, как завести VAG без ключа http://phreak.ru/showthread.php?t=2620 , и готовый приборчик для угонщиков http://phreak.ru/showthread.php?t=1165&highlight=AUDI. А теперь представте, сколько времени потребуется на угон, если обычную сигнализацию с обратной связью сняли граббером, а штатную отключили прибором.
     
  2. TYUTYA

    TYUTYA Новичок

    29 апр 2006
    6
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Товарищи из autosecurity, как вы относитесь к иммобилайзерам MED, интересует надежность электронного реле, которое устанавливается в топливном баке :shock:
     
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?



    Добрый день.

    К сожалению, установкой данных систем мы не занимаемся. Причиной этому является не высокое качество нашего топлива, которое может быть причиной выхода реле из строя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gepard812

    Gepard812 Новичок

    1 дек 2007
    32
    Audi 80/B4, 2.0 ABT (66кВт/90 л.с.), МКПП, люк, 16.03.1993
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Здравствуйте!

    Собираюсь покупать Audi 80 B4 1994 г.в. (код кузова 8C) с объемом двигателя 2000 см3 мощностью 90 л.с. (ABT) или 115 л.с. (ABK) с базовым иммобилайзером.

    Посоветуйте, пожалуйста, какой комплекс противоугонных устройств будет оптимальным для данного автомобиля?
     
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #25 Autosecurity, 10 янв 2008
    Последнее редактирование: 26 янв 2008
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.

    Я бы подумал о варианте не слишком дорогой сигнализации, например Sheriff или Fortress 1, в сочетании с замком рулевого вала Dragon.

    Вопрос установки замка капота на А80 - дискуссионный, однако думаю, что на B4 его установить можно, а значит место замка рулевого вала может занять связка, состоящая из иммобилайзера с контактным ключом и замка капота. Замок будет защищать иммобилайзер от обнаружения и обхода, а иммобилайзер - блокировать двигатель и управлять замком, исключая его несанкционированное открытие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    Ответ: какую сигналку поставить?

    хэлп. помогите. Поставили мне Пандору 1500. не смогли обойти штатный иммобилайзер (обходчики не подходят) ,при авто запуске загорается ключ. Что делать ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.

    Полагаю, есть смысл искать центр, способный завершить начатое. Боюсь, мы в данном случае помочь не сможем, так как с системами Pandora наш центр не работает.

    С Уважением, Михаил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Станислав 123

    Станислав 123 Участник форума

    18 апр 2007
    173
    Audi A6/C4 1,8ADR
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Купить отдельный обходчик иммо на AUDI http://phreak.ru/showthread.php?t=4195 и сказать где машину оставляешь.
     
  9. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день!
    Какой охранный комплекс посоветуете на А6 2,0 TFSI Mt 2007 г.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый вечер.

    Не озвучивая марок и моделей, попробую описать функционал, на мой взгляд, необходимый для полноценной защиты такого автомобиля.

    Начну с CAN-модуля, то есть согласующего устройства между проводкой автомобиля и охранными системами. Это наиболее корректный способ подключения, так как он позволяет трансформировать цифровые сигналы автомобиля в понятные системам импульсы, и наоборот, преобразовать команды от охранных систем в кодированный сигнал штатной проводки.

    Охранная система (сигнализация) - это основа любого комплекса. Она должна быть стойкой к интеллектуальным методам взлома и обеспечивать охрану периметра от проникновения, гарантированно фиксируя его и переходя в режим тревоги, с включением всех имеющихся средств оповещения и блокировок.

    Имобилайзер - это противоугонное устройство, его задача - бесшумно блокировать двигатель автомобиля, не позволяя его несанкционированно запустить. Оптимально, если отключение иммобилайзера невозможно без отключения сигнализации или другого условия. Блокировки двигателя располагаются под капотом, управляются цифровым кодированным сигналом во избежание отключения электронным оборудованием.

    Замок капота - звено комплекса, предназначенное для защиты всех систем, расположенных в моторном отсеке. Это и цепи упавления двигателем, и блокировки противоугонного комплекса, и сирена сигнализации. Замок не позволяет получить к ним доступ и отключить противоугонный комплекс по частям.

    Средство оповещения - это способ известить владельца о срабатывании системы, чтобы он мог самостоятельно принять меры по защите авто. Это может быть пейджер или GSM-модуль, в зависимости от пожеланий к функционалу комплекса.

    И наконец, механические средства защиты. Это необязательное, но желательное условие при организации полноценного противоугонного комплекса. Такие системы, а именно замки рулевого вала или КПП, работают автономно, блокируя эти системы и не позволяя не только двигаться на автомобиле, но и толкать или буксировать его.

    Комплексное применение данного спектра систем позволяет создать структуру, способную эффективно противостоять попыткам угона любой продложительности и подготовленности. Более детальное предложение с указанием стоимости я готов направить в приват.

    С Уважением, Михаил Каштанов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Камрад, спасибо за экскурс.:up:
    Хотелось конкретики.
    Тогда попробую задать конкретный вопрос.

    Иммобилайзера Black Bug BT-81W и замка на копот типа Megalock будет достаточно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Megalock это чисто механический замок капота которые мы не рекомендуем ставить , из-за множества слабых мест конструкции, а также возможности его поломки при захлопывании капота , когда замок закрыт.
    Поэтому , если есть штатная сигнализация , то набора состоящего из двух электромеханических замков капота Defen Time и иммобилайзера Black Bug 81W , который кроме цифровой блокировки будет отвечать и за управление замками капота через цифровое реле HLD , будет достаточно.
    Но , если вы хотите чтоб иммобилайзер отслеживал наличие метки не по движению автомобиля и его остановке, а как в предыдущей версии иммобилайзера по водительской двери и педали тормоза , то правильнее всего добавить CAN- модуль .
    Если же штатной сигнализации нет ,то стоит добавить либо с двусторонней связью, например Star Line B6, или же Excellent Capital 2 - достойная система ,правда без пейджера.

    С уважением
    Елизаров Ярослав
    www.autosecurity.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stass

    Stass Участник форума

    10 фев 2006
    274
    Пропеллер
    #33 Stass, 23 янв 2008
    Последнее редактирование: 23 янв 2008
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Уважаемый Ярослав (autosecurity)
    Что Вы можете посоветовать для Audi A4 2001 г.в.

    интересует сигнализация с обратной связью и турботаймером, а так же замок на капот.

    p.s. действительно-ли сейчас в Вашем центре действуют скидки? До какого числа они продлятся?

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Интересно, а ваша компания работала с такой машиной? Ибо у неё сигнализация идёт в базе. Зачем тогда гадать, если она есть и если её нет.:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    День добрый.
    Отправил предложение в Л.С.
    С уважением
    Елизаров Ярослав
    www.autosecurity.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    В штатной комплектации может идти несколько видов сигнализации, в том числе и без звукового оповещения. На случай ,когда штатная система не подает звуковго сигнала и предлагается установка дополнительной системы.

    С уважением
    Елизаров Ярослав
    www.autosecurity.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Станислав 123

    Станислав 123 Участник форума

    18 апр 2007
    173
    Audi A6/C4 1,8ADR
  18. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Камрад, если всё дело в так называемых звуковых сигналах, то нах они не нужны. Мне ли тебе как профессионалу объяснять, что на афту которая верещит как не в себе сиреной сигнализации, никто внимания не обращает.
    ЗЫ Я правильно понял, что на капот нужно ставитиь два замка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    День добрый.
    На каждый автомобиль по разному - на А6 - два.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Здрасьте! че посоветуете на Туарег поставить?