какую сигналку поставить?

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем ThunderMan, 9 дек 2007.

  1. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    Ответ: какую сигналку поставить?

    а что в этих вас не устроило? Плохо работает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Нас не устраивает частый выход из строя блокировочного реле, встроенного в блок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    Ответ: какую сигналку поставить?

    спасибо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bear85

    Bear85 Новичок

    8 фев 2008
    2
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Здрасте. я бы посоветовал вам поставить на ваши тачки маджикара 5, или на худой конец старлайна. Раздница в цене. параметры работы у обоих отличные!
     
  5. Bear85

    Bear85 Новичок

    8 фев 2008
    2
    Ответ: какую сигналку поставить?

    можно обойтись и без него допканалов завались.
     
  6. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: какую сигналку поставить?

    хороший совет =) это чтобы быстрее угнали?

    Пандору или Сталкера ставить надо
     
  7. Емельян

    Емельян Новичок

    9 фев 2008
    2
    Ответ: какую сигналку поставить?

    у меня на А8 стоит Пандора Де Люкс 1500i, очень уж она мне симпатична. наличие датчика положения в комплекте радует, автозапуск не только с брелка, но и по температуре плюс реальный конторль канала связи, ну то есть если обратная связь вдруг пропала, то не просто на брелочка значочек исчезнет, который ты и не заметишь, а звуком оповестит. вот здесь видел по интересной цене http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=693
     
  8. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Уже вышла 2000я пандора. у неё канал связи стабильнее и длиннее. Задержек в срабатывании нет. да и вообще много полезностей. стоит вроде 7-7,5. в комплекте 2 брелока-пейджера, оба с жк экраном.
     
  9. andrei.z

    andrei.z Новичок

    2 окт 2007
    3
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый вечер!
    Очень хочется подсоединить сигнализацию Star Line A6
    к блоку центрального замка.Подскажите к какому проводу и где его найти?
     
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Угу! А где ее продают то? Один пеар везде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    День добрый.
    На память цвета проводов, к сожалению, не помню - "прозвонка" под руками всегда.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Ага! уже продают! :nod:
     
  13. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Почитал про Pandora 2000i, хорошая сигналка, диалоговый код (как и в Сталкере), улучшили брелок немного, и прочие косяки убрали по сравнению с 1500i, доработали вообщем неплохо. Дальность у Сталкера в разы лучше, узкополосный радиотракт NB в реальных городских условиях более помехозащищен и стабилен, меньше ложных сработок, и увереннее связь. В этом плане у Сталкера нет аналогов. Во всем остальном сигналки примерно схожи, думаю что Pandora поудобнее в управлении и понятнее. Pandora посовременнее, к тому же есть хорошие иммобилайзеры, закмки капота и тп этого же производителя, кот. вместе отлично работают. Вот думаю и незнаю что выбрать....пока сталкер лидирует
     
  14. evgenii

    evgenii Новичок

    14 янв 2008
    18
    Audi 100/C4 2.0 AAD, КПП механика, 1993г.
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день! У меня вопрос есть. У меня Audi 100/C4 двигатель 2.0, 1993 года выпуска. Хочу поставить сигнализацию с автозапуском. Что можете посоветовать из по возможности недорогих сигнализаций? Заранее спасибо!!!!
     
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #75 Autosecurity, 18 фев 2008
    Последнее редактирование: 18 фев 2008
    Ответ: какую сигналку поставить?

    День добрый.
    В качестве сигнализации с автозапуском рекомендую Star Line B9 (хорошо зарекомендовала себя и по функционалу и малому количеству возвратов), также можно использовать предыдущую модель А8, но в ней слабоваты брелки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Тоже слежу за сравнением этих дву сиг. так на данный момент по дальности они одинаковы. Пандора проигрывает по дальности связи брелок-сига, что для большинства не принципиально. А дальность сига-брелок примерно одинакова. Пейджер на мой взгляд получше у пандоры, да ещё переборка частот сделана, как в сотовых. А комплектация 2000й пандоры куда лучше того же сталкера, по цене сталкер-лайта.

    В пользу пандоры для меня ещё говорит тот факт, что ребята очень активно работают, выпуская одну за другой системы. постоянно совершенствуют и продукт и производство, что позволяет снижать стоимость.

    Да, я никого не агитирую, просто изучал этот вопрос для себя и делюсь наблюдениями =)

    А что думают в Автосекьюрити по поводу новой пандоры?
     
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    День добрый.
    Получив отрицательный опыт при установке предыдущих моделей данной системы наша компания решила остановить свой выбор на системах которые были проверены нами, и ставятся в нашем сервисе на протяжении не одного года. Это не "Пандора".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Пандора за последний год сильно изменилась. Все с чего начинают. А эти ребята постоянно совершенствуют свои продукты. А8 тоже не с первого дня существования Ауди появилась :rolleyes:

    Не входит ли в ваши планы опробовать их новую сигу?

    На данный момент, я так полагаю, вы ставите и рекомендуете Сталкер?
     
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Сталкер мы тоже не ставим, идея хорошая и функционал неплохой, но до сих пор смущает уровень тех.поддержки.
    Нашей компании еще не поступало предложений по поводу "обкатки" новых систем Alarm Trade.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: какую сигналку поставить?

    А какие тогда системы с двухсторонней связью вы предлагаете из тех, что устойчивы к считыванию?