какую сигналку поставить?

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем ThunderMan, 9 дек 2007.

  1. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #101 Autosecurity, 28 фев 2008
    Последнее редактирование: 6 мар 2008
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Всех предложений да и нюансов я не буду здесь выкладывать. Если есть возможность заехать, то непосредственное общение за чашечкой кофе - всегда лучше и продуктивней, нежели прочтение советов. Ведь когда разговариваешь "в живую" - можно и поспорить.:)
    Если же времени нет, то наброски могу отписать в Л.С.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gepard812

    Gepard812 Новичок

    1 дек 2007
    32
    Audi 80/B4, 2.0 ABT (66кВт/90 л.с.), МКПП, люк, 16.03.1993
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый вечер.
    Собираюсь покупать Audi A4 1997 г.в. (код кузова 8D, B5) с двигателем 1,6л или 1,8л без турбины с базовым иммобилайзером.
    Посоветуйте, пожалуйста, какой комплекс противоугонных устройств будет оптимальным для данного автомобиля?
     
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый вечер.
    Многое будет зависеть от того как и где будет в основном храниться Ваш автомобиль.
    Но основу комплекса надо сделать из дополнительного иммобилайзера, блокировка которого будет находиться под капотом и электромеханического замка капота.
    Иммобилайзер можно использовать и меточный, и по отпечаткам пальцев, и с ключом типа Dallas. Замок капота предлагаю использовать Defen Time - с этими замками работаем довольно давно, рекомендации к ним положительные.
    Если понадобится оповещение, то можно использовать и сигнализацию с двусторонней связью и модуль GSM.
    Если заинтересовал, то завтра смогу ответить с ценами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gepard812

    Gepard812 Новичок

    1 дек 2007
    32
    Audi 80/B4, 2.0 ABT (66кВт/90 л.с.), МКПП, люк, 16.03.1993
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Да заинтересовали.:) Автомобиль днем будет стоять под окнами работы на неохраняемой стоянке, но, естественно, я не смогу каждые 5 минут смотреть в окно. Ночью - на охраняемой стоянке в 300 метрах от дома, вне зоны прямой видимости. Летом попытаюсь решить вопрос с гаражом. Ах да, продавец говорит, что у него установлен Black Bug.
     
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #105 Autosecurity, 29 фев 2008
    Последнее редактирование: 29 фев 2008
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    Стоит узнать модель Black Bug, в рабочем он состоянии или нет, а также где находится блокировка. Остальное предложение в Л.С.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Autosecurity А говорят что все Блэг баги терют метку (прямо в машине)!!! Даже продавцы говорят не бери. А вот Pandect на порядок лучше в этом плане, и цена ниже!
     
  7. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Продавцы толкают то что им выгодней продать, зачастую продажей и консультацией занимаются абсолютно некомпетентные люди. Много ахинеи слышал и про ВВ. А безграмотный монтаж выведет из строя и прибавит глюков к самой надежной сисиеме. На двух машинах ставил Блэк Баг. На первой, уже у другого владельца ,три года работает без осечек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    Начнем с того, то постоянного опроса у Black Bug нет, только в двухпроводных моделях. В обычных системах опрос ведется по открытию водительской двери и нажатию педали тормоза (не считая того момента, когда опрашивается метка по включению зажигания), в двухпроводных опрос ведется по включению зажигания и по датчику перемещения. На датчик перемещения можно задать таймер - чтобы опрос метки проводился не сразу по остановке автомобиля, а спустя 30-90 секунд.

    С системами Black Bug работаем довольно давно и нареканий особых не было. А вот по сборке Pandect - оставлял желать лучшего, по крайней мере тогда когда мы пытались с ним начать работать. "Обжегшись" на молоке, потом дуешь на воду, так что пока рекомендовать к установке Pandect, я бы не стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Станислав 123

    Станислав 123 Участник форума

    18 апр 2007
    173
    Audi A6/C4 1,8ADR
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Хочу попробовать коротнуть К-линию диагностического разъема на корпус через электролитический конденсатор, поставив секретку. Вот думаю ничего там в ЭБУ Бош Мотроник не рассинхронизируется? Может есть у кого опыт?
     
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    Я думаю не стоит:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Ответ: какую сигналку поставить?


    Так же являюсь владельцем А6, подскажите во сколько выльеться весь этот комплект с установкой? Можете ответить в личку )
     
  12. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Ответил в Л.С.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aura

    Aura Новичок

    19 янв 2008
    2
    Audi А4 1.8 97г.
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Ауди А4 97 г.
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет весь комплектик стоить? :) Можно в личку. :)
     
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Отправлено, как и положено в Л.С.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. homsik

    homsik Новичок

    18 окт 2007
    40
    А6/c5 avant 2.4 Quattro
    Ответ: какую сигналку поставить?

    можно ли построить систему с автозапуском на А6 99г? компоненты , и примерная цена? ответ в личку!
     
  16. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: какую сигналку поставить?

    сообщение в газете:
    ххх: продам автомобильную сигнализация Starline A9, не распечатанная, в упаковке, не дорого
    PS: не успел поставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Предложение отправлено....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    В9 мне больше нравится, брелками в том числе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Емельян

    Емельян Новичок

    9 фев 2008
    2
    Ответ: какую сигналку поставить?

    склоняюсь к Пандоре 1500i. много интересных фишечек, реальный контроль канала связи, хорошая дальность и цена приемлемая. вот здесь про нее инфа есть http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=693
     
  20. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    А как же по поводу детских глюков в этой системе? На сколько я понял, только в 2000-ой версии их исправили и то, по заявлению производителя. Так как сама 2000-ая версия вышла совсем недавно, то о статистике пока говорить рано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...