какую сигналку поставить?

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем ThunderMan, 9 дек 2007.

  1. Dim42

    Dim42 Bad e-mail

    9 мар 2008
    62
    A6 2005г.
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Всем привет:hi:
    Купил А6/2.4 мультитроник - 2005 г ,а вот по сигналке в нашей дыре ни кто, ни чо не знает:shock:
    Ни как ставить ,ни какую,а хотелось бы ,что то хорошее и с автозапуском:nod:
    Говорят есть какойто блок,который позволяет поставить сигнал не вмешиваясь в мозги самой машины...........:shock:
    Может кто подскажет чего?
    И еще,если кто знает о существовании инструкции по эксплуатации на А6 с 2005г
    на русском будте так добры подскажите где взять:chainik::rzunimagu.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    Для установки сигнализации на данный автомобиль потребуется CAN-модуль. Что же касаемо реализации автозапуска, то автомобиль нужно посмотреть, чтобы однозначно ответить - автозапуск быстро делается или это удовольствие растянется на несколько дней. На S5 - реализовать удалось, но не быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. viperia

    viperia Новичок

    31 мар 2008
    89
    Audi A3 8L 1,8 APG
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый денью. Недавно купил А3 2000 года с 1.8. Посоветуйте как защитить? Машина первая, опыта не имею((( Стоит штатное радиоуправление центральным замком и багажником. И только.
     
  4. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.

    Если штатная система умеет подавать тревожные сигналы, или это для Вас не главное, то для организации противоугонного комплекса достаточно будет установить электромеханический замок капота Defen Time с защитой крюка от спила, и дополнительный иммобилайзер с цифровым управлением и блокировкой под капотом. Для этого можно использовать такую систему как Autosecurity Demon.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. viperia

    viperia Новичок

    31 мар 2008
    89
    Audi A3 8L 1,8 APG
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Спасибо. Вообще там ключ и три кнопки (открыть, закрыть и открыть багажник). В общем то когда ломишься, ниче не моргает и не орет(((.
     
  6. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Для того чтобы удостовериться, надо сесть в автомобиль, закрыть двери и поставить штатную систему на охрану. Спустя некоторое время, вручную изнутри открыть дверь - если будет подавать звуковые сигналы, то система полная, и можно добавить только противоугонную составляющую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andreus_A4

    Andreus_A4 Новичок

    13 мар 2007
    83
    Москва
    БНВ Х1
    Ответ: какую сигналку поставить?

    2Autosecurity
    Добрый день!Поизучал немного матчасть,совет Ваш по защите авто нужен:).
    Есть А4 В7 со штатным иммо+цз.
    Днём стоит на охраняемой парковке,ночью в гараже,иногда вечером 2-3 часа находится около дома под окнами.
    Надо:
    1.Достаточно высокая защита авто
    2.Надёжность
    3.Оповещение с помощью пейджера
    4."Двойной доступ",т.е. пока вышел из машины, закрываю гараж, заведёная машинка никуда бы без меня не могла бы уехать:hi:

    Автозапуск и управление с штатного пульта ЦЗ не нужны,лишний брелок не напрягает,ключ или метку готов носить отдельно.Бюджет 30т. рублей,корректировка в большую сторону ессно возможна при необходимости:nod:
    Склоняюсь к сигнализации Excellent Capital2 с пейджером .
    Хотелось бы получить Ваши советы,комментарии и советы,а так же стоимость установки в ПС
     
  8. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    Хотелось бы уточнить год выпуска автомобиля...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andreus_A4

    Andreus_A4 Новичок

    13 мар 2007
    83
    Москва
    БНВ Х1
    Ответ: какую сигналку поставить?

    2Autosecurity
    сорри,2007
     
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Отправил в Л.С.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. viperia

    viperia Новичок

    31 мар 2008
    89
    Audi A3 8L 1,8 APG
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Да, подает. Есть, оказывается датчик салона (отключаемый кнопкой). В общем буду определяться. Спасибо за совет.
     
  12. Al-m79

    Al-m79 Участник форума

    25 апр 2008
    171
    A3(8V)/1.4T
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день!
    Купил А4 2004 г. двигатель 1,8Т - есть штатный иммо. Хотел бы услышать вашего совета по охранному комплексу: машина ночует во дворе многоэтажки - необходима хорошая информационнка и защита (очень большой дальности сигнала не требуется). Да, и стоит ли расчитывать на штатный иммо или лучше поставить второй?

    Зараннее спасибо.
     
  13. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    В случае, если окна выходят на автомобиль, то вполне достаточно будет в качестве иформационки системы Star Line B6. Который надо бы дополнить дополнительным иммобилайзером и электромеханическим замком капота. Если же окна выходят в обратную сторону, то комплекс лучше построить на системе Excellent Capital 2 с модулем GSM - дальность будет все покрытие зоны оператора, добавить замок капота, цифровое реле для управления замком капота и желательно метку присутствия владельца. Дабы организовать двойной доступ к автомобилю. Замок капота будет открываться и сниматься блокировка двигателя, в случае включения зажигания и прочтения метки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрей Н

    Андрей Н Участник форума

    26 июл 2006
    317
    AUDI Q5 2.0T
    Ответ: какую сигналку поставить?

    добрый день!

    А есть ли смысл в электромеханических замках капота, если в новой А4 аккумулятор находится в багажнике? или на багажник теперь тоже замки ставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Извините, но АКБ, в данном случае не при чем. Замками мы закрываем жизненно важные органы автомобиля, ЭБУ и блокировки от дополнительного иммобилайзера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Al-m79

    Al-m79 Участник форума

    25 апр 2008
    171
    A3(8V)/1.4T
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Ярослав, спасибо за ответ! Окна выходят на другую сторону. А можно сориентироваться по цене предлагаемого комплекта? Я имею ввиду с GSM, да и что за метка - и сколько это удовольствие стоит?

    Спасибо!
     
  17. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Стоимость комплекта отправлена на Л.С.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #138 babls, 2 май 2008
    Последнее редактирование: 2 май 2008
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день! Хотел бы узнать примерную стоимость установки у Вас следующий защиты на а4 8е 1.8Т (собираюсь гнать с Америки в июле). Star Line А9 (сама сигнализация имеется у меня в наличии, поэтому только установка), какой нибудь иммобилайзер, электромеханический замок. А так же по срокам сориентируйте пожалуйста, за день возможно проделать всю операцию по установке? С Уважением, Павел.
     
  19. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    Хотелось бы узнать еще и год выпуска автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Планирую конец 04 года.