какую сигналку поставить?

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем ThunderMan, 9 дек 2007.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Совсем я Вас замучил, но все же. А Вы не подскажите в Питере нет ли у Вас представительства (судя по контактной информации нет :( ) либо каких либо грамотных ребят, которые смогут установить охранный компекс.
    С Уважением, Павел
     
  2. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    Нет, представительств у нас еще нигде нет - пока. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Станислав 123

    Станислав 123 Участник форума

    18 апр 2007
    173
    Audi A6/C4 1,8ADR
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Хочу дополнительно поставить к сигнализации секретку Мегуна Сфинкс 1,8 http://www.meguna.ru/sphinx/18verB/destination/index.htm , порвать хочу управление катушками зажигания, использовав при этом герконовые релюшки но не знаю какой там ток управления. Потянут ли релюхи нагрузку? http://www.chip-dip.ru/product0/9165.aspx
     
  4. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    #164 Autosecurity, 19 май 2008
    Последнее редактирование: 25 май 2008
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    К сожалению ответить на вопрос выдержат или нет "релюхи" такую нагрузку я не могу - мы не замеряли ток на управляющих проводах.
    Да и блокировать эти провода, я бы не рекомендовал. Каждый раз после сработки блокировки придется обнулять "чек".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: какую сигналку поставить?

    что предложите на бюджет = 5000р?
    функции безопасности на важны АБСОЛЮТНО! :)
    Важен комфорт, чтоб с автозапуском была и чтоб все стёкла подымались при нажатии на ЦЗ на брелке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    Смотрите в личке...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    #167 Andronoidd, 27 май 2008
    Последнее редактирование: 27 май 2008
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Скажите свое мнение по поводу сигнализации Аллигатор 725рс. Или может альтернатива есть какая? Требуемые функции: совместимость с моим турботаймером (чтоб ставилась на охрану когда движок работает), закрывание всех окон, автозапуск, двухсторонняя связь. Сигналка по большому счету нужна для комфорта. И сколько будет стоить установка сигнализации (к примеру этот же аллигатор) и демонтаж старой?
    Заранее спасибо за ответы!
    Машина S4/45 92год
     
  8. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    А турботаймер у вас дополнительно установленное устройство или функция реализованная старой сигнализацией?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Турбо таймер дополнительно установлен. Сигналка старенькая аллигатор
     
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Если предстоит установка новой системы в замен старой, то может и не делать обхода тому турботаймеру, что уже стоит, а "снести" его вместе с сигнализацией и поставить систему поддерживающую функцию турботаймера. Например Star Line B6 или, если двусторонняя связь не нужна, то можно использовать Sheriff 35PRO.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Озвучьте пожалуйста стоимость демонтажа старой сигнализации, и установку новой?
     
  12. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    Озвучил в Л.С.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. |Aladdin|

    |Aladdin| Новичок

    16 июн 2008
    1
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    Имеется Audi A4(8D,B5) 2000 года. Машина хранится на улице и на ней установлен только штатный иммобилайзер. Посоветуйте, пожалуйста, какой комплекс на нее можно поставить и сколько это будет стоить вместе с работой ?
     
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.

    Отправил цены и предложение в приват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vitmit

    vitmit Новичок

    22 окт 2006
    37
    audi A6 3.0 BBJ qu
    Ответ: какую сигналку поставить?

    привет подскажите пожалуйста какую сигнализацую можно поставить на А6 2003 года с автозапуском и что бы цена была приемлимая заранее спосибо!!!!:nod:
     
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    Добрый день.
    Хотелось бы понять, что такое приемлемая цена и, что, кроме автозапуска требуется от системы: только сервис, противоугонные качества, управление замками капота, сами замки нужны или нет, обратная связь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vitmit

    vitmit Новичок

    22 окт 2006
    37
    audi A6 3.0 BBJ qu
    Ответ: какую сигналку поставить?

    нет управление замками капота не нужны ну чтобы автозапуск был обратная связь что бы люк со стеклами закрывались ну и от угона конечно!:)
     
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: какую сигналку поставить?

    От чего-то придется отказаться: либо автозапуск, либо комфорт (стекла и люк поднять при постановке на охрану)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vitmit

    vitmit Новичок

    22 окт 2006
    37
    audi A6 3.0 BBJ qu
    Ответ: какую сигналку поставить?

    а вот у друга на а6 и то и другое работает у него starline правда не знаю какая модель просто она мне не внушает доверия говарят что глючит!!!!!!!!
     
  20. vitmit

    vitmit Новичок

    22 окт 2006
    37
    audi A6 3.0 BBJ qu
    Ответ: какую сигналку поставить?

    ну если так то можно отказаться от закрытия стекол!!!!!