Какую ходою лучше ставить

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Виталий2, 18 ноя 2013.

  1. андрос

    андрос Завсегдатай

    24 сен 2011
    913
    а6 с5 2.4 98г алф
    Если знать технологию ремонта шаровой то всё написанное бред.Шаровая разбирается для того что бы отполировать шар(или замена) так как он сто пудов убит ,а полируют как раз для долговечной работы,так как если тупо поменять вкладыши полиуретана (или как закачать),этой замены хватит на пару тыщ км.Не всё так просто.Когда была сотка ,я так и реставрировал и катался по 100000км,после тому же мастеру отдавал и всё по новой,но на а6 алюминий и как его там реставрировать плохо се представляю.Но как говорят нет ничего невозможного.:nod:
     
  2. 2vlad

    2vlad Новичок

    18 авг 2013
    5
    A6C5 1.9Tdi afn 98
    А где делал? Сколько обошлось? Если можно, скинь телефон мастера
     
  3. 2vlad

    2vlad Новичок

    18 авг 2013
    5
    A6C5 1.9Tdi afn 98
    Скинь контакты мастера, и скажи сколько ремонт рычага тебе обошелся? Кстати, прямой нижний тоже делали?
     
  4. Hogass

    Hogass Участник форума

    11 июн 2011
    101
    A6/C5 1.8T APU
    Нижний передний они не делают, их вроде никто не делает, их я поменял на новые лемфордер, за реставрацию вместе с заменою 2-х сайлентов и установкой на машину + замена пыльника гранаты я отдал 1400грн(около 165$), (сайленты и пыльник я принес свой), мастер живет во Львове, если у вас есть второй комплект с рычагами то можете мне выслать я ему дам он отреставрирует, а вы уже в Киеве установите на автомобиль.