камаз в 10й раз подряд выиграл париж-дакар

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Eltimes, 16 янв 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а резина, а датчики? bosh? я так и знал! :rofl:
     
  2. "Узбек"

    "Узбек" Участник форума

    19 янв 2010
    144
    Ауди 100/С-4,2.0 моно
    Просыпается ли в вас гордость за Камаз,когда вы где-нибудь плетётесь за зерновозом Камаз,где нет возможности его обогнать N-ное кол-во времени?
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мне и вольвы и скании частенько мешают... и что? много ли зерна ты увезешь на своей ауди? каждому свое!
     
  4. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Немного не правильное название темы , нужно было написать: "Кабина от камаза в 10й раз подряд выиграла париж-дакар"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да ладно, выйграли и выйграли. Дело не на чем, а главное что парни молодцы. Я думаю дали им МАН и на нем бы выйграли.
    Я вот всегда мечтаю купить такой камаз. Вот наверно прикольно на трассе моргнуть 8-мью прожекторами и обойти на скорости 160)))))
     
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Зря ты так, был я в центре, где разрабатывают Камазы для Дакара. Энтузиасты. Платят не много, суперсовременного оборудования нет, зато мысль работает в нужном направлении:nod:
    Кстати по поводу из чего сделан Камаз для дакара, там и от БТР амморты есть и мосты наши(правда собирались ставить SISU, не знаю поставили или нет).
    Другой вопрос в том, что все используют опыт ралли для улучшения серийных машин, а мы практически нет. НТЦ Камаза готовящий спортивные машины к основному производству практически никак не относится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Молодец Чагин. Кстати когда жил в Челнах, был еще так сказать молодой, жили мы с ним рядом. Постоянно его видел, поздравлял, здоровался, мужик простой.
    Сам он в то время ездил на крузаке, а жена на мерине серебристом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Да уймитесь ужО!
    Специально подготовленному КАМАЗу очень легко было выиграть. Ведь эта TATRA

    [​IMG]
    в перерывах между Дакарами бетон на стройках возит ;-))))). И собрана исключительно из "родных" чешских деталей.
    А Туареги ваще там на Сopart-е закуплены.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Баааа! Игорёк, ты уже в Юзбеки подалси? А как же рiдна Грузия?:bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...