Камера заднего вида

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем cTygeHT, 19 ноя 2012.

  1. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    Посмотрю как моя называется!
     
  2. arma35

    arma35 Завсегдатай

    29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    Кто подскажет какие размеры "штатной" камеры в С5 кузове? я так понимаю заместо подсветки ставится??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    ТС, молоток:thumbup: Ну как эксплуатация данного девайса? Камеру часто протераешь?
     
  4. BulaTka

    BulaTka Завсегдатай

    19 авг 2011
    962
    Башкортостан респ.
    s6c5
    Я себе тоже заказывал камеру в штатное место при установке пришлось напильником поработать,когда установил и подключил то понял,что нужно было заказывать универсальную,так как эта показывает прямо перед бампером,а регулировать не получится потому что сидит она плотно в гнезде.Лучше универсальную и поставить между ручками открывания богажника.
     
  5. arma35

    arma35 Завсегдатай

    29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    а универсальная както регулируется??

    камер в штатное место полно, и все разного размера.. какая именно нужна... ;(

    неужели чтобы узнать размеры плафона, придется его снимать ;((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Игорь 9-5

    Игорь 9-5 Завсегдатай

    15 фев 2012
    735
    Калужская обл.
    AUDI Q5 TFSI
    Я себе поставил в подсветку нормально видно черточки для определения расстояния, но напильник в помощь.
     
  7. Pavchentto

    Pavchentto Новичок

    29 окт 2012
    72
    А6/С5 2.4 quattro
    А у меня штатный парктроник, уже привык по сигналам ориентироваться в расстоянии, с парковкой впринципе проблем никаких.
    Но прочитав тему, захотелось тоже)) автозатемнение хорошая штука!
     
  8. arma35

    arma35 Завсегдатай

    29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    #48 arma35, 19 мар 2013
    Последнее редактирование: 19 мар 2013
    когда то жил в городе, с населением около 700 тыс - и почему даже мыслей о парктронике не возникало. а да... наверно когда я приезжал к дому - я думал мне справа около подъезда поставить или слева... или напротив.... обычно только этот вопрос волновал, неважно что было 21:00 или 01:00

    а сейчас, приезжаю домой(ЗАО Москвы) если до 21:00 то скорее всего будет место гдето на бордюре, если после 21:00 то скорее всего гденить уже в проездах между дворами. а если после 23:00 то уже можно часами кататься в радиусе нескольких км от дома и ПРОСТО ИСКАТЬ ХОТЬ КАКУЮНИТЬ ДЫРКУ, куда бросить машину.

    и когда парктроник начинает пищать постоянно, а место еще есть пару см для маневров, то както это очень важно в таких случаях )) так как достаточно чтобы втиснуться хотькуданибудь и пойти спать ))

    вообще странно, ветка обсуждения машин бизнес-класса, но есть высказывания - нафиг камера и т.п. мастерство и т.п.
    ВАЗ-2106 - и предоставятся практические занятия по сопромату и управлению, при скоростях выше 100км/ч ))))
    и мастерство управления лучше развивать, чем на всяких А6 с сервотрониками, да автоматами с полными приводами

    p.s. ну ктонить скажет мне размеры плафона подсветки номера?? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. cTygeHT

    cTygeHT Участник форума

    15 янв 2007
    238
    Москва
    Audi A6 C5 1.8T
    А они бывают штатные? Я просто не встречал.
    Если есть, то наверное редкость, поэтому и размеров никто не знает

    В мокрую погоду приходится протирать, да и то, если уж совсем заляпается, аж ничего не видно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. arma35

    arma35 Завсегдатай

    29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    ну я так понимаю размеры плафона освещения - это и будет посадочным местом под камеру.

    да и к вопросу о штатности: если я правильно понял на голове RNS есть контакт - "signal from reversing light switch". при подаче "+" на который, автоматически включается видео с AV-входа. если это так, то камера как раз в тему...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Макар88

    Макар88 Живу я здесь

    1 июл 2008
    1.475
    BMW e46 touring
    Ребят,когда камеру ставишь,как ее к коробке передач подключить ? у меня автомат.
     
  12. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    + можно от лампы заднего хода взять и при включении R камера будет работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Макар88

    Макар88 Живу я здесь

    1 июл 2008
    1.475
    BMW e46 touring
    то есть просто запитать от плафона и все ? к коробке ничего не подключать ?
    а тюльпаны пустить на мафон правильно(голова jvc у меня )
     
  14. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    А для чего к коробке? Для камеры тебе ведь только+ нужен. Ты хочешь чтобы при включении R мафон сам переключился на AV?

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Макар88

    Макар88 Живу я здесь

    1 июл 2008
    1.475
    BMW e46 touring
    ну да )) на самом деле желательно бы )))
     
  16. arma35

    arma35 Завсегдатай

    29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    ну бери плюс с плафона заднего, с "+" на задний ход, чо в коробас то лезть ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Макар88

    Макар88 Живу я здесь

    1 июл 2008
    1.475
    BMW e46 touring
    т.к. я хрен его знает )))
    то есть когда буду врубать заднюю,будет врубаться камера ?
     
  18. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    Да. А вот чтобы сразу изображение появлялось надо смотреть может ли это твоя магнитола. Если нет то руками включать.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Enigma_max

    Enigma_max Завсегдатай

    27 июл 2011
    764
    А4/B8 2.0tdi 08г caga
    а магнитола RNS-D умеет так?
     
  20. Polkovodec

    Polkovodec Живу я здесь

    24 фев 2009
    1.543
    Москва
    В поиске
    На счет этого не отвечу. Не сталкивался.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...