Капиталим AFB по полной программе, или безумству храбрых поем мы песню...

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Быжман, 4 янв 2011.

  1. Александр::

    Александр:: Участник форума

    19 мар 2013
    351
    А6 2.5 TDI.AKN 00г
    Че будешь делать?
     
  2. Александр 19 RUS

    Александр 19 RUS Новичок

    5 фев 2013
    78
    А6/С5 2.5 AFB 99г
    Александр::; тебе однозначно надо успокоится и лечь поспать. Ты уже сутки сидишь в нете. Я же тебе написал на почту, что я уже заказал мотор в другой фирме. Завтра должны уже позвонить, и погрузить мотор. А пока ты смотришь фирмы и как они кидают людей, соответственно себя больше накручиваешь.
     
  3. Александр 19 RUS

    Александр 19 RUS Новичок

    5 фев 2013
    78
    А6/С5 2.5 AFB 99г
    Возьми пивка, расслабься. Походишь еще пару недель, сейчас в запарке деньги впульнешь не понятно куда и потом будешь еще больше себя грызть. Не велосипед же покупаешь.
     
  4. Александр::

    Александр:: Участник форума

    19 мар 2013
    351
    А6 2.5 TDI.AKN 00г
    ты Сам че та разашелся ? Не надо говорить что мне делать ...? Причем я спал эту ночь. а че по твоему должен спрашивать у тебя ччто мне делать в нете :shock:
     
  5. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Когда я заказывал никаких левых звонков не было. Заполнил форму на сайте, что именно мне нужно. Выдали несколько предложений. Выбрал, написал письмо о согласии, выслали подписанный договор. Я подписал, скан по электронке, оригинал по почте. Все.
     
  6. Александр 19 RUS

    Александр 19 RUS Новичок

    5 фев 2013
    78
    А6/С5 2.5 AFB 99г
    Я не говорю что звонок был левый. Я сделал мониторинг цен по разным компаниям, и указал в заявке двигатель + турбина. Молодой человек просто решил втюхать все навесное и просто предложил, что лучше было бы взять мотор в 1-ой комплектации. Для компании ясен перец, что лучше продать весь мотор целиком, чтоб навесное не валялось на складе. Вот и все.
     
  7. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    А ты созванивался с Московским офисом или Калининградским?

    Случай был со знакомым. Заказывал он двс на Гелика (через какую контору не знаю точно), созванивался с Московким офисом. Так менеджер тамошний чувствуется подсуетился и втюхал мотор - галимое фуфло, а развел, что якобы мотор уже привезен в Москву и получишь его быстро - быстро, а другой из Европпы когда еще приедет. Не ведись на подобное, если покупать будешь, только с таможенными документами. Чтоб не говорили (мое мнение), а в Европпе моторы на разборку попадают намного в лучшем состоянии, чем у нас. У нас столько Кулибиных, что угодно и из чего угодно соберут и заведут.
     
  8. Александр 19 RUS

    Александр 19 RUS Новичок

    5 фев 2013
    78
    А6/С5 2.5 AFB 99г
    Я когда созванивался, напомнил менеджеру про таможенные документы на двигун. А он так малость в ступор встал и говорит, мол а зачем они, сейчас же так можно поставить на учет. Я ему сразу: Извините, но только не в нашей солнечной Хакасии. Он заверил, что все хорошо. Отправит все в сканах на мою почту. Жду завтра. Обещали завтра все отправить. А если честно, то малость очково. Хочется то чтоб было как лучше, а не как всегда!
     
  9. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Конечно хочется как лучше. По идее надо двигло самому или знающему человеку смотреть, лучше головы поднимать, но кто даст. У меня не было возможности кататься по стране, выбирать, да и у многих, кто в дали от центра, такой возможности нет. Приходится надеятся на порядочность продавцов, не всегда прокатывает. Удачи в починке.
     
  10. Александр 19 RUS

    Александр 19 RUS Новичок

    5 фев 2013
    78
    А6/С5 2.5 AFB 99г
  11. Александр 19 RUS

    Александр 19 RUS Новичок

    5 фев 2013
    78
    А6/С5 2.5 AFB 99г
    Доброго всем времени суток. Сегодня на конец то дождался звонка с компании, которая должна была отгрузить мотор. Результат не утешителен. "Извините, но помочь мы вам ни чем не можем, т.к. двигатель заржавел и мы его не будем отправлять". Мне кажется ни че там не заржавело, а просто хотели втюхать хлам местный и все на этом. Сыграл фактор запроса документов таможенных. У них их просто нет. Вот облом блин. Ну лучше уж так, чем еще один мертвяк в гараже.
     
  12. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Вот буквально часа два-три назад встретил человека который обжегся на Всемоторы.ру (это я спецом по русски пишу, чтоб ссылок не было). Оказывается, сейчас Ематик разбит на две конторы Ематик и Всемоторы, причем набираешь Ематик в строке браузера, а выдает Всемоторы. Я Покупал именно в Ематик и мой знакомый на Вольво мохрового года там-же, Всемоторы - это Московская штука, по - ходу это не то. Нам поляк звонил, что б мы подтвердили заказ, а тут, похоже сбыт метала.
     
  13. Александр 19 RUS

    Александр 19 RUS Новичок

    5 фев 2013
    78
    А6/С5 2.5 AFB 99г
    Попробую еще выйти на Ематик, а тут для лома цены высоки. Люди работают, и портят себе репутацию. Или народ идет и им пофиг. На дурака прокатит, хорошо, нет так давайте заменим.
     
  14. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    А народа -то в нашей необъятной родине много, и все ведь "незалежные" (извени если написал с ошибками), х... кто кому что скажет (бизенес етить его мать), вот и пользуются нами - дураками. Если б не форум этот и несколько других, я б в банкротах бы точно был, и стоял бы мой "пегас" на приколе уже как года 3.
     
  15. Александр 19 RUS

    Александр 19 RUS Новичок

    5 фев 2013
    78
    А6/С5 2.5 AFB 99г
  16. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Ну и чего! Выход на те=же Всемоторы, кстати раньше этот дизайн сайта был ематик. Короче, я не дам своего слова за сегодняшний это сайт(контору).

    Вроде, ты уж заказал? Чего сейчас кипишить, поживем - посмотрим. :hi:
     
  17. Александр 19 RUS

    Александр 19 RUS Новичок

    5 фев 2013
    78
    А6/С5 2.5 AFB 99г
    Я же написал, где заказывал, там двигун заржавел. Не стали отправлять. А в этих двух я уж точно заказывать не буду. Это слава богу, что тебе и твоему другану повезло и вам пришли ваши движки. Видать придется свой мотор трясти и ездить дальше. Дешевле будет и спокойнее :)
     
  18. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Это не мне и моему другану повезло, это всем дальнейшим не повезло. Почему-то, все нормальное в нашей раше заканчивается говном.
    Лично я против этого. Но это есть, и надо реально поискать, чтоб найти нормальную контору. Кстати, я могу рассказать, как капиталят двс за не малые деньги, а на поверку авто не едет и именно из-за этого. Так что не обольщяйся, мол заплатишь, переберут и все пучком, главное итог.
     
  19. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    нда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Александр 19 RUS

    Александр 19 RUS Новичок

    5 фев 2013
    78
    А6/С5 2.5 AFB 99г
    не то слово.:)