Капот карбон audi а4 s4 rs4 кузов B5

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем Потап успешный, 21 фев 2013.

  1. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    Зачем сносить! отредактирую с фото:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Да общались, я в этом ни чего плохого не вижу, все равно его перед покупкой будут смотреть, а какая модель капота видно на фото, я свой капот в начале вообще продавал по фото взятых с сайта продавца новых таких капотов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #23 Mock, 22 фев 2013
    Последнее редактирование: 22 фев 2013
    Я понял.
    У меня вот с временем напряг.
    Можете сделать ФОТО того , что Вы продаете , так-как есть реальный интерес.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    конечно! я понял это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zukardi&Krisss

    Zukardi&Krisss Участник форума

    28 июн 2010
    376
    Audi a5 2.0TFSIQSB
    тут пахнет сильным обмануловом. Мне этот человек три недели не может привезти оплаченные железки, ссылаясь на разные форсмажоры и откровенные сказки. Не отправляйте денег до получения запчастей. Не наступайте на мои грабли.
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ДО СИХ ПОР НЕТ ФОТОК...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПРОДАВАЛ НЕ СВОЙ КАПОТ (А по его словам такой же)... :hot:
    После скинутых фоток НЕ СВОИХ , у меня мысля сразу закралась... Человек дает обЪяву и заведомо знает , что будут просить фото (как минимум)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    Вот зачем же ты так грубо сразу! предлогали же забрать самому,в первый раз ты сам деньги переводил неделю! за рычаги с траверсой!:spy: не тут никокого обмана приезжают забирают!:p
    а по времени есть косяки , есть еще работа основная, не злитесь! что касается капота! одинаковый капот, почему не свой то! или он под заказ едет!? хватит во всем видеть подвох!:hi:
    просто правильно сказали : сфотал выложил и все! а не так)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zukardi&Krisss

    Zukardi&Krisss Участник форума

    28 июн 2010
    376
    Audi a5 2.0TFSIQSB
    Ребята, забираю свои слова про недоставку назад. Дмитрий наконец-то нашел время и на меня. Товар получен. Рад. :)
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Очень за тебя РАД...!!!! :nod: :hi:
    Т.С - ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ФОТО ТОГО , ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ (КАПОТ , МНЕ НУЖЕН КАПОТ и ЕГО ФОТО...) !!! ВРОДЕ ТЫ ОБЕЩАЛ !!! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Мутный типчик... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    подписался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
  13. Илюхан

    Илюхан Bad e-mail

    30 июл 2012
    324
    Калининградская обл.
    А6 С6 2.7Q TDI
    Как психолог могу заявить.
    Проанализировав его сообщения. (Полное отсутствие логики,человек абсолютно не понимает своих действий,хочет обмануть,но даже на это ему не хватает выдержки и терпения,чтобы обман казался искренним. Что это значит...1 сообщение написал на авось,через некоторое время заного вспомнил форум Ауди и подумал,дай зайду,а тут удача,у людей появляется интерес,он сам того не ожидая,включает специалиста и чисто интуитивно пишет сообщение и пропадает на некоторое время.) И так время от времени он совершенно не придавая этому никакого значения спокойно ждет денег (переведут-хорошо,нет-ничего не потерял)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну да , есть такое... :D торгует на ЛОХа :nod: :laugh:
    Он до сих-пор фотки СВОЕГО капота НЕ сделал , о чем тут говорить то (Я НЕ то , что бы сомневаюсь , а я просто УВЕРЕН что у НЕГО НЕТ СВОЕГО капота из карбона !!! ))) :nod: :umnik: :ded: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    да мы все тут такие,всмысле что такие наивные,что покупаем поддержаную 15-ти летнюю машину все еще надеимся на немецкое качество,что будем ездить на авто,которая не "требует вложений",и за все время эксплуатации вкладываем в нее полмилиона)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илюхан

    Илюхан Bad e-mail

    30 июл 2012
    324
    Калининградская обл.
    А6 С6 2.7Q TDI
    Но надо стремиться к совершенству.
    Владельцы ауди умные люди!)))
    P.S. Владелец ауди)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. saimon rs4

    saimon rs4 Завсегдатай

    13 окт 2011
    543
    audi rs4/b5 3.0 87
    так капот то продали или есть еще?и сколько по цене можно в л.с
     
  18. Zukardi&Krisss

    Zukardi&Krisss Участник форума

    28 июн 2010
    376
    Audi a5 2.0TFSIQSB
    чувак, ну ты чего? :) какой капот? Не было его никогда. Это же лохотрон все от первой до последней буквы ;)
     
  19. saimon rs4

    saimon rs4 Завсегдатай

    13 окт 2011
    543
    audi rs4/b5 3.0 87
    мда.......
     
  20. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Это мой капот на картинках продавался, но я его уже давно продал Жене с драйва (funtik)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...