"Карбоний" во внутрянке.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем GrayCep, 5 авг 2009.

  1. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Нет.Просто человек говорит по теме, а тема общая, так что не стоит ему затыкать рот.:beer:
    Ладно, не будем флудить. Если что, жду тебя в личке:drunk2:there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. biturbo-069

    biturbo-069 Завсегдатай

    27 авг 2007
    712
    А6 С5 2.4

    А кто сказал что я не спокоен.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. link-man

    link-man Завсегдатай

    29 окт 2006
    579
    VW Golf 5 GTI DSG
    Паш, привет! Айфоны ещё недоводилось разбирать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Самое сложное снять заднюю крышку в задней части, можно сломать крепления, они хрупкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. biturbo-069

    biturbo-069 Завсегдатай

    27 авг 2007
    712
    А6 С5 2.4
    Привет. Нет.Было два предложения но я отказался. Зазоры оч. маленькие. Идеально не сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    biturbo-069 ты делаешь и он делает. чем я тебе мешаю? я выложил то, что сделал он. кто захочет-обратится. так что предлагаю мир!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. link-man

    link-man Завсегдатай

    29 окт 2006
    579
    VW Golf 5 GTI DSG
    млин, жаль :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 1.Kla$

    1.Kla$ Завсегдатай

    11 сен 2008
    698
    Германия
    A7 3.0 bitdi Stage 2
    это был эксперимент :D
     
  9. biturbo-069

    biturbo-069 Завсегдатай

    27 авг 2007
    712
    А6 С5 2.4
    Я так и понял.:D А ты края проклеивал клеем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Мужики что за передряги . Как я понял тут многие подписались на эту тему . Кто и когда первый залез сюда , да и зачем спорить не стоит .
    Так что кто и где выложит свои работы нет разницы есть тема и выкладывалась она не под кого из вас .

    Всем удачи в работе :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 1.Kla$

    1.Kla$ Завсегдатай

    11 сен 2008
    698
    Германия
    A7 3.0 bitdi Stage 2
    нет, т.к. обклеить её полностью не получилось (не знаю, может у тебя получится), деталь уходит вниз в трубу..., я думаю ты понял, как она выглядит.
    [​IMG]
     
  12. biturbo-069

    biturbo-069 Завсегдатай

    27 авг 2007
    712
    А6 С5 2.4
    Последняя работа.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LVG

    LVG Завсегдатай

    26 окт 2006
    654
    А5 SPB 2.0 TQ 270H
    Чем сделана? Oracal?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. biturbo-069

    biturbo-069 Завсегдатай

    27 авг 2007
    712
    А6 С5 2.4
    КПМФ 88000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LVG

    LVG Завсегдатай

    26 окт 2006
    654
    А5 SPB 2.0 TQ 270H
    Почему именно её выбираешь? :) Кроме цены.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Масштабно.:thumbup: Поздравляю !:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. biturbo-069

    biturbo-069 Завсегдатай

    27 авг 2007
    712
    А6 С5 2.4
    Она самая толстая. И только она предназначена именно для полной оклейки авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. biturbo-069

    biturbo-069 Завсегдатай

    27 авг 2007
    712
    А6 С5 2.4

    Привет.Спасибо. Это не первая машина.И надеюсь не последняя.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. well98

    well98 Новичок

    14 фев 2010
    2

    Разница в том,что :
    1. 3M тисненный материал,в народе зовется карбон 3D,толщ. 170-200мкм,не царапается(что важно),плохо горит и главное ширина 1.22(значит не на все поверхности подгонишь,а тянуть надо уметь,но лучше не тянуть)
    Способы оклейки: оклеивать на сухую поверхность(можно и на мокрую,но для новичков) использовать космофен и спц. адгезив(тогда и края без проблем сделать любые),если без адгезива,то с учетом демонтажа з.ч.
    2. Карбон 2D(пленка) - это не самый лучший вариант исполнения печати с не высоким расширением+ламинация, а именно два способа:
    1) купить дешевый oracal отдать в печать и сразу докупить ламината,например тоже Oracal-готово!! и как всегда на продажу словами ленка 2D цена низкая и тд. (кстати по толщине в этом варианте будет 100мкм макс. и на сложных поверхностях вытягивать осторожно,желательно помогать фетровым ракелем)
    2) купить правильной пленки KPMF серии.... на не прозрачную печать+ламинат тоже KPMF отправиться на хорошую типографию и выбрать самое высокое расширение по печати (советую так сделать например на красном,синем и зеленом два д!), итого толщина 200мкм,а это значит помимо эстетики и защитная ламинация, особенно актуальна для полной оклейки авто. Кстати дешевле 3D на порядок
    3. Альтернатива: Oracal 3D carbon, стоит дороже 3М(но более презентабельно смотриться ),но шире, а это значит дополнительные возможности.:smile42:
     
  20. well98

    well98 Новичок

    14 фев 2010
    2

    хорошая работа! :[:]||||||

    внизу пластик на бамперах тоже оклеил, как говориться на шагрень положил и нормально, на сухую?