Карта навигации Россия 2015г. для 2G

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем grigoremd, 13 мар 2015.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Может плохо записан диск?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    парни!!!
    записывать обязательно НЕРО или АЛКОГОЛЕМ???
    и на какой скорости!
    записал просто на Х16 через прогу компа
    пишет вставьте диск навигации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.249
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Алкоголь точно пишет, Astroburn-тоже пишет(проверено)скорость я ставил самую маленькую, может и на более высокой будет писать, не пробовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Galeley

    Galeley Участник форума

    6 сен 2014
    453
    4.2 Q7 2007 г.
    Только добрался до компа, записал. Спасибо, все работает, я доволен как слон.
     
  5. Алексей КнЗ

    5 янв 2014
    776
    Самарская обл.
    6 цэшка 6г. т-р (уже не он)
    Скачал два раза Алкоголь со ссылки выше но записать через эту прогу так и не получается выдает какую то ошибку, а при скачивании запрашивает на отправку отчета. Записываю Неро без проблем сначала на CD-R потом на DVD-RW но в обоих случаях авто пишет проверьте диск. Пока грешу на версию прошивки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.990
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Писал АСТОБАРНом - все нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алексей КнЗ

    5 янв 2014
    776
    Самарская обл.
    6 цэшка 6г. т-р (уже не он)
    Какая версия прошивки? И какого года авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.990
    Москва
    Q7 V12 TDI
    При чем здесь год машины если стоит навигация 2G :shock: а версию прошивки не знаю :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алексей КнЗ

    5 янв 2014
    776
    Самарская обл.
    6 цэшка 6г. т-р (уже не он)
    Пытаюсь выяснить имеет значение версия прошивки или нет.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aleksey-A

    Aleksey-A Участник форума

    5 апр 2009
    329
    Q7 3.0TDI, 2006г.
    Господа, что-то в суете мирской забыл про эту тему. ((
    Тем более читаю чаще ветку про Q7.
    Я готов поучаствовать в сборе средств, надеюсь моё участие еще требуется? :)
    Напишите, пожалуйста, реквизиты, по которым нужно оплатить карты.
     
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Так первый пост. На карту Григорию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aleksey-A

    Aleksey-A Участник форума

    5 апр 2009
    329
    Q7 3.0TDI, 2006г.
    Гранд мерси!

    Перевёл.
     
  13. Xeus

    Xeus Живу я здесь

    7 янв 2006
    2.917
    Казахстан
    Q7 3.6 FSI BHK Америкос
    Киви работает? А то тоже карты хочется, а у нас из Казахстана геморно перевод на ваши карты делать :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xeus

    Xeus Живу я здесь

    7 янв 2006
    2.917
    Казахстан
    Q7 3.6 FSI BHK Америкос
    #234 Xeus, 9 апр 2015
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    кстати кто уже получил диск, проверьте этот файлик, это c него? а то есть у меня какой-то 2015 года (в образе алкоголя: CDROM.mdf и CDROM.mds ) ... хз он или нет...
    MMI2G_Russia_1332_RUS_KT132RUx02.md5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алексей КнЗ

    5 янв 2014
    776
    Самарская обл.
    6 цэшка 6г. т-р (уже не он)
    Господа всем здрасти! У меня опять вопрос по поводу карт, точнее есть разница между Алкоголем 120 и Неро. Повторюсь, Алкоголь по ссылке выше скачивается но диск не прожигается(выдает какую то ошибку). Неро, который у меня давно стоит и которым я записываю музыкальные диски записывает, но авто пишет проверьте диск DVD. Кто знает почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.377
    Q5
    Я записывал образ стандартным мастером, который на Семерке есть. Все записывается нормально, без алкоголей и т.п.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doc_73

    Doc_73 Новичок

    2 фев 2011
    82
    Audi Q7 4.2TDi 08г
    оплатил денежку.
     
  18. андрей 70

    андрей 70 Завсегдатай

    5 сен 2012
    796
    Московская обл.
    A6C7 14г.
    Алексей, может смогу вам помочь... Мало что понимая в компьютерных технологиях, пробовал 5 раз записать образ диска, получая тот же итог, что и вашем случае. Но записать все же получилось на CD-R:
    Открываете папку в формате mdf, в ней находятся 8 или 9 файлов, выделите их все, правой кнопкой мыши по выделенному, выбрать пункт записать на диск (или что то подобное). На второй файл по имени mds не обращайте внимания!
    Идите в машину, загружайте диск и наслаждайтесь обновленной карте:hi:
    Т.е моя ошибка была в записи на диск папки mds, а не файлов, которые в ней находились, попробуйте.
     
  19. Алексей КнЗ

    5 янв 2014
    776
    Самарская обл.
    6 цэшка 6г. т-р (уже не он)
    Ок сейчас попробую. Ходили с женой на Форсаж 7, ни чего так фильмец, в конце можно поплакать:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алексей КнЗ

    5 янв 2014
    776
    Самарская обл.
    6 цэшка 6г. т-р (уже не он)
    Андрей 70 большое спасибо, сделал как Вы посоветовали, авто нашло диск, обновило и все заработало. Нужно было записывать не сам файл .mdf а его содержимое. Записывал штатной программой компа, но думаю и Неро и Алкоголем получится тоже самое, если делать именно так.
    А теперь вопрос, а в пункте страна у всех черный экран или у меня одного? При выборе страны пусто, ни чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...