Картинг!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Татьяна 888, 17 июн 2014.

  1. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Хорошие фото! Веселое времяпровождение! Молодцы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    Надо повторить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Завтра приезжай в Арену:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Тань, я согласен быть двоечником, если ты будешь учителем:lol:
     
  5. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    :eek: Сергей, :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    Чет результаты сильно разнятся...
     
  7. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Вот вы молодцы!!!!! Завидую прям....) в следующий раз поучаствую обязательно! Идея насчет команды АК - супер!!!
     
  8. Oksygen

    Oksygen Участник форума

    5 май 2014
    147
    Q5
    Таня, спасибо за фотки!))

    Учитывая то, как меня вдавило в сидение, я бы сказала "телепортировались"))) Это мне компенсация за пропущенные покатухи :thumbup:

    Знаешь, после очень такой живенькой и яркой анти-рекламы от Сережи SP1TFIRE, сомневаюсь, что ты бы, на моем месте, тоже поехал :D
    Представь себе: комья грязи, летящие в лицо, холодный ветер и мокрую от трассы попу... Описано было очень реалистично :D
    Неее... Перспектива для девушки мало радостная :shuffle:

    А кстати, вопрос тебе, как мото-любителю от мото-любителя))) - а что заставило тебя отказаться от такого рода покатушек? :wink:
     
  9. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    :lol::lol::lol:
    Ксю! Есть к чему стремиться! :thumbup: Ну ты поняла :nod::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Итак, кто сегодня в 10 вечера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Ты, я и Kseni. Остальные делают вид, что не читают эту ветку))
    Мобилки киньте свои мне в личку;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Читают))) тока присоединиться не могут...вы ж профи, а я вот ни разу не катала....(
     
  13. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Век живи, век учись :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Таки научусь, Юр;)))
     
  15. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Нутк вЭлкам :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    а можно для тех, кто в танке: что это за покатушки, от которых не откажется мотолюбитель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Куда едите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Такая идея тут всплывала год или два назад но ни чем не увенчалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Arena GP вроде :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    В арену. Присоединяйся:)
    Насчет организации команды. Сначала надо организовать соревнование внутри самого клуба, посмотреть сколько народу наберется. А там уже видно будет. Оргкомитет у нас вроде неплохой, кинем клич по всем веткам, думаю народ подтянется.
    В команде нужно 3-4 основных пилота, которые могут бухими или сонными показывать время, близкое к клубному, 1 резервный, 1 менеджер и 1 человек, занимающийся подсчетом картов и моментов пит-стопов. Последние 2 роли может выполнять один человек. Если на форуме таких не найдем, то да, идея провалится.
    В общем поглядим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...