Картинг!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Татьяна 888, 17 июн 2014.

  1. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Сегодня гонка недели на римо там. Начало в 22.00.
    Я там буду в 21.15.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Как написал выше буду сегодня там на гонке недели:)

    Если будет че организовыватся с командой то пишите с удовольствием вольюсь)
    Опыт и накат есть:)
    Могу пожучить тех кто изъявит желание)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Организуем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Глянул мельком - это же командная гонка. У тебя есть команда из 3х пилотов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Да командная, но команда определяется путем жребия из всех собравшихся.

    На саммер батл команда у меня есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Стоп, у нас задача покатать или посмотреть? Если там уже всё занято, то можем в другое место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Мы можем покатать, поучаствовав в командных гонках. 20 минут за 1200 рублей вполне нормальное предложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Вы как раз и покатаете.
    Заодно и посмотрите что есть командная гонка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Если можно будет покатать, то я за.
    В командных гонках участвовал неоднократно, хоть и довольно давно.
    Итак, кто в команде? Все мушкетеры? :pirate::for_driving::f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Юрец, глянь ссыль с регламентом) Кто будет у тебя в команде - покажет жребий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Меня на такую гонку приглашали однажды, причём там же. Приехал инкогнито, попал в жеребьевке к "профи", в итоге дал им форы, отыграв 4 позиции в сетке. Не хотели отпускать, но времени всё нет на систематическое посещение.
    Моя идея, если мы всё же хотим организовать что-то своё - клубное, даже воспитать команду, если хотите, то давайте покатаем сначала отдельно от соревнований, что бы хотя бы понять ху из ху :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Я думаю все вопросы можно будет сегодня обсудить и прийти к единому знаменателю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Это было замечательно! Спасибо, что снова собрались, спасибо, что снова поборолись. Продолжение следует. Я спать [emoji42]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Завтра подробный отчет) вкратце было супир, если бы не 20-секундный stop-n-go, то были бы на подиуме


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Ну, и как всё прошло? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Собралось 48 пилотов, которых разбили жеребьевкой на 12 команд. Гонка час 20 минут, каждый пилот должен проехать не более 22 минут. При жеребьевке я попал в одну команду с crazy_bad_boy и своим знакомым челом, которого случайно там встретил - гонялся с ним в MIKC'е давным давно. Плюс была девушка, которая регулярно там каталась.
    Меня всегда вымораживало в таких гонках то, что более тяжелой команде дается приличная фора,которая с лихвой компенсирует типа недостаток их скорости: легкие команды стартуют позже в зависимости в разнице в весе. В результате наша команда стартовала с 9 места с отставанием в 29 секунд - при времени круга 37-38с.
    Во время гонки проблем с картами не было, Илье (crazy_bad_boy) удалось даже подгадать самовозную 8ку, на которой он отжигал в свой заезд. К сожалению во время первой сессии, наша пилотесса проглядела момент заезда на пит-стоп, в результате нас оштрафовали и я получил на своей сессии 20-секундный стоп-н-го - потеряли на этом около 30с и бОльшую часть позиций, отыгранных на первой сессии (с 9 переместились на 4, а после штрафа опустились на 7 или 8). Кое-как вытянул на 5 место, но к этому моменту отрыв от 4-3 был слишком высок. Илья со Scotty сделали все-что могли, но так на 5 месте и доехали. До подиума отставание было 20с... без штрафа точно приехали бы на подиум, может и за победу поборолись бы.
    Ждем отчетов от Юры, Ксюши и Ильи:hi: Ксюша даже сделала пару селфи с нашим участием))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Я уже высказался - кратко :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Юр, а как же твое многообещающее "продолжение следует"? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Вопрос к нашим любимым организаторам, и желающим поучаствовать.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...