Картинг!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Татьяна 888, 17 июн 2014.

  1. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Хорошо катнули вчера)
    Если честно не думал что вы доедете и уж тем более достаточно неплохо проедите)

    Над повторить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Я бы собрался не в гоночной конфигурации, а в свободных заездах. Чтобы каждый из "быстрых" проехался на одном и том же карте - так и определим Стига нашего клуба. Посмотрим и быстрый круг и среднее время... :f1::for_driving:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.327
    RS4/B8
    Его не надо определять)))
    Взгляни на аву:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    :shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    У Стига белый шлем))
    Ну вот начинается мерянье скоростью:D Раз такое дело, надо организовывать соревнование по всему ауди-клубу - там и выясним кто больше ест бобов)). Бросим клич по всем веткам, чтобы никого не пропустить. Составим регламент, расписание тренировок и гонок, на каких трассах. Так как лето, предлагаю гоняться на открытых трассах - так приятней. Детали совместно проработаем.
    По результатам соберем команду, а может 2-3 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    В Маяк еще в сухую погоду соберетесь - семафорьте тут. Докряхчу все-таки...наверно...может быть...не исключено :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Серёга разошелся :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Откуда такая неуверенность, что ты как девушко прям:D Скажи как мужыг! Да, буду! В снег и грязь! В пекло и мороз!:nod:
    Будем не только в маяке гонять, но пройдемся по большинству открытых, а потом и закрытых.
    Есть предложение с таким списком:
    Маяк
    Пилот
    Солярис
    Форза-Вегас
    Диксодром
    Арена
    Форза-Волгоградка
    10 дюймов
    Серебряный дождь-Варшавка
    RRT-карт
    Формат соревнования - квалификация с жеребьевкой картов.
    По итогам проводим гранд-финал с участием лучших 12 пилотов с квалификацией и 20-минутной гонки в Маяке или, если погода не позволит, в каком-нибудь закрытом треке - главное требование это ровные карты.
    Дополняйте список, вносите предложения. регламент подготовим на неделе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    дануна :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    #270 Татьяна 888, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Т.е. в этот раз будет картинг только для профессионалов или полупроф, так получается??
    P.S. Сергей, перезвони мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kolbasa

    kolbasa Завсегдатай

    29 янв 2008
    696
    Audi A5 Sportback
    Вот и мне показалось, что Остапа понесло :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Просто многие ещё и не догадываются, что могут стать профи:laugh: ; но с другой стороны, понятное дело, что совсем новичкам ещё нужно много тренироваться, прежде чем участвовать в соревнованиях....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Гоняют все! :thumbup: Профессионалов тут нет по определению)) Единственное требование - человек зареган на ауди-клабе и имеет во владении ауди :cool: Это в дальнейшем потребуется когда будем организовывать меж форумные соревнования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Серёг, в ближ дни сделаем 1ый шаг к намеченной цели:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    а чего так жестко-то, Сергей?
    пс, наличие ауди, не мешало мне (да и никому другому), помнится, играть в хоккей за мазда3 клуб и сти клуб...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Вся проблема в том, что во всех соревнованиях, в которых я гонялся, так или иначе шли грязные игры - переклеивались номера картов, под видом обычных пилотов приглашались про, да и судейство никак нельзя было назвать беспристрастным. И это при том, что вроде как и соревнования любительские, и не корову проигрываем..
    Самое явное подыгрывание было на одном DHL Challenge в 10 дюймах, где между компаниями-клиентами DHL разыгрывалась поездка в Дубай на картинговую гонку. Одна из компаний выставила пилотов, которые были реально про, участвовали в соревнованиях за рубежом и тут в кубке России, то есть никак не подходили под определение любительской команды. И это при требованиях что должны участвовать только сотрудники компании. Наш протест был проигнорен. В результате нашей команде (конкретно мне) не хватило 0.05с (5 сотых!!) до поездки в Дубай.
    Илья тоже может рассказать различные случаи из его опыта)
    Поэтому это требование нужно чтобы как то минимизировать шансы создания такой убер команды. Хотя подумаем потом как решить этот вопрос, до межклубных соревнований еще не скоро. Сейчас так как будем делать соревнование внутри нашего клуба, требование по владению машины вроде как автоматом должно выполняться :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Серёг, всё верно, но есть одно но - если ты завтра продашь своё авто, это совершенно не означает, что автоматом вылетаешь из Клуба и не можешь приходить на встречи :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SP1TFIRE

    SP1TFIRE Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.181
    A5 3.0 TDi
    Встречи одно, а у соревнований есть жесткий регламент, который должны соблюдать все. Регламент обсуждаем до момента организации. Да и никто не запрещает пилоту перейти в другую команду другого форума и так же гоняться. Давайте я в выходные в моменты безделья подготовлю примерный регламент с расписанием и списком этапов, а дальше обсудим конкретные моменты.
    ЗЫ Продал свою ауди, не купив другую - враг и предатель, дисквалификация и бан:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -Jony-

    -Jony- Завсегдатай

    10 дек 2013
    614
    A4/B8 1.8T
    "Вражеский")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    #280 Bara, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Это не только у вас и не только в картинге.
    В любительском хоккее все то же самое: одна из причин, почему я больше не участвую в командах / лигах и т.п. и теперь играю исключительно в свое удовольствие.

    пс,
    А если у меня несколько автомобилей в собственности...могу за каждый клуб гонять...одновременно?))) (риторический вопрос)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...