катализатор-пламягаситель

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Variag, 10 май 2010.

  1. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Может, но смотря при каких условиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. circoloco

    circoloco Участник форума

    5 фев 2009
    192
    Audi А4/B6 1.8T AMB 03г
    #42 circoloco, 10 авг 2012
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    Сот не видел... открываешь капот видно кат разрезали и заваривали. Как он мне сказал что вварили в мой корпус. вопрос зачем, если просил пламегас ставить. Дешевле в корпус старого ката трубу вварить чем ставить пламегас? а ценник тот же суют 5.5к.

    Через пару дней загорелся ЧЕК (подключусь на днях прочитаю сотру посмотрю появится ли еще). Хотя 2 ая лямбда была отключена при чипе. Или ехать к ним и требовать чтобы ставили пламегас?Что-то я не рад поездочкой к ним.
     
  3. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Извини, но ты сам лоханулся.... Вот так всегда бывает, когда человек не изучив предмет начинает в машинку лезть.
    Как CHECK при отключенном ЛЗ2 появился? Кто отключал? Как? Номер ошибки?
    Мне в Автокате ставили ПГ MG-RACE, никаких вопросов. Отчет есть. И никаких чеков!!!! До сих пор новый хозяин ездит не нарадуется.

    Вывод: присутствовать надо при всех работах на ТВОЕЙ машине и понимать, что с ней делают!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    я выбил кат и прошил до евро2, без всяких там пламягасителей, токо выхлоп воняет
     
  5. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    И что? Извини, но ты не в тему.... Здесь разговор не о колхозе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #46 _fox, 10 авг 2012
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
    какой колхоз, все зашито и прошито Чека нет .это вы ставите пламягасители и обманки, а чек висит у многих из вас кулибинов


    исправил мысль
     
  7. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    эх, бедный твой америкос.....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pankin

    pankin Новичок

    8 ноя 2008
    19
    Audi A6 3.0Q, `03
    Подскажите, появилась аналогичная проблема, требуется замена двух нижних катализаторов, но возник вопрос по поводу отключения вторых лямбд и перепрошивки под Евро 2. У меня двигатель BBJ и стоит код комплектации 0GV - норма ОГ Евро 2, т.е. требуется просто программно отключить лямбды? или я чего-то недопонял?
     
  9. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    вырезать,отключить зонды и экологию+чип :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    чушь полная! надо блок отдавать на прошивку проверенным людям,чтобы подобных проблем таких не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    в чем чушь!!!! кат вырезали, вместо него ничего нет, прошил до евро 2+чип+выкл СВВ. Что не так... Ни какого колхоза, обманок и пламягасителей чтобы Чек не вылез. В итоге имеем немного другой звук выхлопа и немного воняет выхлопом. Оно так и будет без ката, что не так
     
  12. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    ключевое слово "чек" почему горит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    че то я не догоняю ты за кат поставить:shock:
     
  14. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    кату в машине не место-это давно уже понятно. :)
    что ты этим хотел сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    #55 _fox, 17 сен 2012
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
    что ты этим хотел сказать?[/QUOTE]


    а про чек висит у многих !!!!-это у кулибиных с проставками и пламягасителями, прочим колхозом без прошивки:D
    ты просто меня не понял или я не так выразился:thumbup:
     
  16. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    я по думал после прошивки у тя чек вылез и ты считаешь это норма.
    p.s. проехали :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...