Казахстан

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 5 янв 2022.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    С какой целью интересуешься, казашка?

    По риторике вижу, ссышь что сво к вам придёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.422
    Ауди продан .
    Вахахаха ..когда фаща добровольцем ?
    я тебя тут встречу .. достойно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.422
    Ауди продан .
    таких как ты фаша , которые от войны бежали в КЗ , толпами , мы уже видели .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.305
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    #2444 Вофффка, 2 июн 2024
    Последнее редактирование: 2 июн 2024
    У меня знакомый нетвойняшка в исраиль через казакшу, соскочил) от войны бежал)
    Похоже там и грохнули его. Не бежал бы, спокойно работал бы) программистом в РФ,
    Стадное мышление, и ограниченность контента, который читаешь, доводит, до не очень хорошего результата.
    А вообще, вот эти нетвойняшки, только горе приносят, той стране где появляются.
     
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    Никого ты нигде не встретишь. Успокойся уже, воин кухонный. Я пойду служить только по повестке, когда Родина сочтёт необходимым. Я уже неоднократно это говорил, моя позиция не изменилась. А таких как ты ухилянтов я много на своём веку повидал. Срочную не служили, но встретят достойно, ахаха
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    Никуда я не бежал, уж тем более в такую дыру как кз. Как жил, так и живу в Москве, ничего не изменилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    Да и хер с ними, что их обсуждать то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    подробней можно кто и где бежал или это так пи шь?(
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.305
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Полоумная толпа, готовая снимать жилье за любые деньги) и требовать изменения меню, в ближайшей кофейне) а дальше куда нить, где не нужна виза) точно исраель) самая мирная страна на планете:lol:
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А фаша разве бежал?
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    читай внимательно, Андрийко не казав шо именна он.
     
    Андрей 75 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Андрийко, да пох на этого бздуняваго самогоншика, ты вот побач это видео, шо скажэшь та ?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    не гунди, ухилянтский батько )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    тсс, ты тильки боле никаму нэ писти больше, тыж не про всех моих вынюхал, не знашь, одын из сынков в ВСУ воюэ. так шо немаэ у мну ухилянтов, пздунишка:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    а водка палёнушка называется? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Он написал, что бежали, такие, как Фаша. А Фаша не бежал. Получается, что такие, как Фаша, как раз и не бежали. А бежали такие, как не Фаша.
    "Читай внимательно" (с)
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.422
    Ауди продан .
    Варяг , час дывиться на сего чудика - уволь .
    Я его воспринимаю как " говорящая голова запада " , не более того .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.422
    Ауди продан .
    Так бежал фаша или нет ? непонятно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А голова то тухлая.(просроченная):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    Перечитай ещё раз. У вас все такие непонятливые или ты один?
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...