Статус темы:
Закрыта.

Кажется я.... влюбилась!!!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Чёрная молния, 27 июн 2013.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    не могу не согласиться))) особенно если учесть что на подобные сооружения изначально нужно разрешение... быть может я ошибаюсь :D
     
  2. AntonMW

    AntonMW Участник форума

    12 фев 2013
    257
    A5 Coupe 2.0T Q
    "ИЖС всё включено, не прописываюсь потому что не хочу пока."

    Я про это. Ну тогда уж не не хочу, а не могу, было бы правильнее
     
  3. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Специально для тебя поеду на следующей неделе и попрошу что бы меня сфоткали, из какого окна мне выглянуть???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    право собственности - фоткани его ) реально интересно какой вид земли )) просто тут явно сельхоз... еще если учесть что дом САМОСТРОЙ :shock:
     
  5. AntonMW

    AntonMW Участник форума

    12 фев 2013
    257
    A5 Coupe 2.0T Q
    Да нет, можно и самостроем оформить. Хотя правильнее и беспроблемнее согласовать проект до начала стройки.
     
  6. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Газа ещё нет, но в этом году будет, ГРП уже смонтировали рядом с домом в 70 метрах, вот тогда пойдёт отделка внутри и снаружи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Открою не большой секрет у меня мама почётный строитель России, так что всё будет оформлено как надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AntonMW

    AntonMW Участник форума

    12 фев 2013
    257
    A5 Coupe 2.0T Q
    Научи по фото определять целевое назначение земли! Нереально крутой навык!:wink:
     
  9. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Анализы крови и мочи не сфотать? я могу у меня есть 2-х 3-х месячной давности, и вообще в чужом кошельке деньги считать не прилично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AntonMW

    AntonMW Участник форума

    12 фев 2013
    257
    A5 Coupe 2.0T Q
    Ну если ты такой знатный строитель, просвети, сколько в МО стоит согласование проекта газификации дома?
     
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    не помню до скольких на сколько можно не согласовывать а свыше определенного кол-ва метров обязательное согласование для правильной регистрации... просто можно построить замок 1000квМ а оформлен будет как САРАЙ... и снесут его как САРАЙ...
    это если сельхоз земля...

    мы брали землю она сельхоз по бумагам оформлен дом - но снести могут, а могут землю отдать в частное пользование... тут как фишка ляжет... только близость к москве никаких положительных эмоций - как гаражи снесни так и тут снесут если надо будет строить скажем какой нить автобан или еще что....

    это не показатель....
    газ свет вода при этом сельхоз и никаких видов прописки быть не может, это не показатель
     
  12. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    #852 Chek1st, 17 июл 2013
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    :lol::lol::lol:
    смешно даже.... ):wink:
     
  13. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    В гостях у кого то был или мимо проезжал ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    какой уккуратненький домик:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Я не строитель, если чо, мы согласовывали проект на весь посёлок, вернее оказывали давление по ускорению этого процесса, порядок цен не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    приезжай с деньгами, продам :) будешь как человек жить с пропиской в благовещенке... будет собственная лужайка... 16ть соток леса.... свет газ охрана подьезд сартир отопление.... скромных 440квМ но без лифтов на чердак :D
    а это поселок котеджный... как я и говорил все сьезжают оттуда... не модно жить в подмосковье...

    вообще сейчас за сотым километром уже покупают крутышки земли - что б воздух свежее был да и дорогу обещают... час езду 10л норм :D
     
  17. AntonMW

    AntonMW Участник форума

    12 фев 2013
    257
    A5 Coupe 2.0T Q
    Да нет, не все так просто. Даже если ГРП за забором, проект газификации дома согласовывается отдельно. Странно это не знать, занимаясь строительством своего дома :confused:
     
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    не используй слова МАМА.... авось по мужски будет выглядеть больше.... :wink:
     
  19. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    мне чужое не нужно
    я уж в своей загаженной съемной лачуге лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    да даже тупо газ подвести к дому в деревне - есть проект... иначе как обслуживать без проекта??? хз сколько трубы хз где хз как... хз где рыть :shock: