Статус темы:
Закрыта.

Кажется я.... влюбилась!!!

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Чёрная молния, 27 июн 2013.

  1. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    на че намекаешь, деточка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Реальный пацан !!! пожалуй мне тут ловить нечего я по фене не ботаю, чмок:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    чувак ты что куришь?:)

    все что ты перечислил сейчас может встретить любой человек в своем подьезде, максимум в масштабах дома. ты сейчас этим кого хочешь удивить? порядочных у нас единицы. вообще что ты под порядочностью понимаешь? расскажи мне это интересно ))) коли про сельхоз земли замяли... :flirty:
     
  4. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ни на чё, она не намекает, Славик ты же нормальный чувак, жаль что по тому вопросу мне отказали, сказали что ты сам сделал свой выбор, но я ещё вернусь к тому вопросу, шанс ещё есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    ну....:shuffle: человеков с арбузом вместо головы не бувает...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    спасибо, очень вкусно отобедал:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    И что это уже стало нормой жизни ??? ты считаешь это нормальным ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    ой...:uhoh: обед...и мне ж на маникюр бежать....:hi:
    всем приятного аппетита:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    На здоровье :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ты что сливаешься как баба 7ми абортная?:)

    то что ты не прав насчет девушки и чувст это мы уже выяснили, тебе это даже девушка сказала!

    теперь давай поговорим о порядочности...
    всем ли ты дверь открываешь, здороваешься со всеми из подьезда, пропускаешь вперед дам, ездиешь по дорогам по правилам без хамства и тд и тп? :) уж что то я больно сильно сомневаюсь насчет всего этого :flirty:

    ЗЫ у нас в офис пропуская всех дам не проникнуть в нутрь наверное минут 20 минимум ))))) :lol:
     
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    да ладно тебе Андрюх, не отвликайся, у нас много работы, мы так мало друг друга унижаем, совсем план не выполняем:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    +1 тоже перекусончик устроил :laugh:
     
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    дом еще достраивать надо, газ подводить апятьтаки надо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я не говорю что это нормально
    я говорю что это ОБЫДЕННОСТЬ и этим не удивить никого!
     
  16. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ни у кого нет желания перестать, стёб и троллинг ??? может всё таки лучше весело общаться, а не жалить друг друга? вспомните посиделки во дворе под гитару с пивком, где было весело и комфортно !!! неужели вы не хотите возродить и перенести это в форум, где не будет дерьма и озлобленности ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    :lol::lol::lol::laugh::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Представь себе, что я это всё делаю с 5 летнего возраста, я офицер и правила этикета и хорошего тона мне известны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    поддерживаю:thumbup::thumbup::thumbup::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Спасибо дорогая, нас уже двое :flirty: кстати чмок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...